2. Камардина Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Камардина Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Камардина

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Екатерина Александровна Камардина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Зря потраченные деньги и время.
Галина Александровна

Нино

ЛитератураЕГЭ по литературе
Добрый вечер.
Мы очень довольны Екатериной Александровной Камардиной. Она вернула веру в себя и нашла подход к ребенку. А это дорогого стоит. оцениваю работы Екатерины Александровны на 5 по пятибальной шкале.
Огромное спасибо что даете поверить ученикам в себя когда в школе отбили всю охоту от учебы. оценки теперь твердая 4 хоть и ставят не охотно всячески унижая ребенка
Русский язык
Занятия с Екатериной Александровной прошли вполне неплохо, я не припомню каких-то проблем с педагогом. Занималась она с моим сыном русским языком по нашей программе. Работала над его слабыми местами в знаниях, над пропусками. Удалось немного ребенка подтянуть.
Русский язык
Екатерина Александровна очень продуктивно провела подготовку к ГИА по русскому языку. Сын сдал экзамен на 5 баллов! Репетитор терпеливая, внимательная и очень квалифицированная. Просто молодец!
Нонна
Русский язык
Традиционно обратились за помощью к репетитору. У сына ГИА по русскому языку впереди. Екатерина Александровна - в меру требовательна, уделяет внимание мелочам. Ребенок у меня с ленцой, но грамотный подход к обучению специалиста помогает овладевать знаниями. У меня только положительные впечатления от сотрудничества с Екатериной Александровной.