2. Каллаур Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Каллаур Татьяна Александровна

Татьяна Александровна Каллаур

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Татьяна Александровна Каллаур

Начальная школа
Очень понравилось работать с Татьяной Александровной!!! Задача была научить первоклассника читать, справились на 5+

Ася

Начальная школа
Всё было хорошо. Очень хороший специалист.

Русский язык
Занятия завершились. Занимались где-то месяцев 5-6. Подтянул репетитор. Замечаний нет. Нормально всё было. Репетитор пунктуален, находили общий язык с учеником, всегда можно было договориться о расписании уроков. Дистанционный формат занятий устроил, потому что дома принять репетитора не всегда удобно было, а так ребёнок мог самостоятельно заниматься.
Анна Ерохина
Начальная школаРусский язык
Занимались интенсивно (3р/нед по 1,5ч) 3 нед. перед школой. В целом занятия проходили нормально, надеюсь, что поможет успеваемости в школе

Начальная школа
В основном занимаемся математикой и русским. За год сотрудничества успеваемость у дочки улучшилась. Специалист очень тактичный, учитывает пожелания в работе. Я довольна сотрудничеством. Надеюсь на его продолжение. Отдельно хочется похвалить ваш сервис. Я до этого искала репетиторов на разных ресурсах. Ваш сайт мне посоветовали знакомые. Очень понравилось.
Начальная школа
Все хорошо прошло. Думаю, что и в дальнейшем обратимся к Татьяне Александровне.

Начальная школа
Педагог занималась с моими племянниками. Нашла подход. Очень строгая и драя. Держит в рамках и пожалеть может. Парням нравится.

Начальная школа
Чудесный специалист! Прекрасно ладит с детьми ! Умеет заинтересовать и раскрыть новые грани детей!
Начальная школа
Все было очень хорошо. Осталось только вписаться в заполненное расписание педагога)
Розалия

Начальная школа
Прекрасный педагог! Татьяна Александровна с первого занятия расположила к себе! Все очень легко и доступно обьясняет! Ребёнок ждёт занятия и с удовольствием занимается!
Мила

Отлично!
Начальная школа
Татьяна Александровна занималась с моей дочерью. Занятия были интересные и познавательные. Ребенку и мне нравилось.

Русский язык
Отличный квалифицированный преподаватель!
С удовольствием позанимались! Все понравилось! Будем пользоваться услугами!