1. Спортивные тренеры

Светлана Калистратова

ОФП, хореограф, фигурное катание

Отзывы: Светлана Калистратова

Фигурное катание
Ставили программу, мы очень довольны!
ОФПФигурное катание
Занятий мы брали мало, продолжать не стали. Уровень тренера не соответствует заявленному. Она просто раскатывалась с ребенком по кругу. Мы взяли несколько уроков. Час нельзя раскатываться. Не могу сказать, что плохой тренер, но не для спортсменов.
Фигурное катание
Очень терпеливая, сразу нашла подход к ребенку. Мы очень благодарны тренеру за доброжелательность. Занятия у нас редко, по нашим обстоятельствам, но Милене нравится заниматься. Грамотно ставит технику по фигурному катанию. С детьми находит контакт легко. Мы довольны.

Фигурное катание
Тренером мы очень довольны! Мы сделали перерыв в обучение, но занятия обязательно продолжим следующей зимой. Тренер очень пунктуальный, обязательный. Светлана Борисовна всегда вовремя проводит занятия, она не опаздывает. Она очень ответственная. Светлана Борисовна может заинтересовать фигурным катанием, а это немаловажно! Хочется продолжать обучение. Тренер очень хорошо учит, так как заметен сразу прогресс. Мы позанимались примерно 7-10 занятий. Толк от занятий есть. Основной показатель заключается в том, что мы продолжим обучение с этим тренером следующей зимой.

Фигурное катание
Впечатление самое положительное о тренере! Светлана Борисовна - это первый тренер, к которому ребенок спешит на занятия. Дочка с удовольствием занимается со Светланой Борисовной. Ребенок занимается фигурным катанием уже 5 лет, но не было такого рвения, как сейчас. Мы много тренеров повидали. Могу сказать, что у Светланы Борисовны профессиональный подход к обучению. Она уделяет внимание мелким деталям, которые другие специалисты не замечали. Светлана Борисовна идет навстречу ученикам. У нее индивидуальный подход к детям. Я благодарна вам за подбор отличного тренера!

Светлана Сергеевна

Росана