1. Спортивные тренеры
  2. Калинина Галина Анатольевна
  3. Отзывы: Калинина Галина Анатольевна

Галина Калинина

Уборка, генеральная уборка, гипоаллергенная уборка

Отзывы: Галина Калинина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, чисто, претензий нет.
Галина Калинина
Благодарю Вас, обращайтесь когда понадобится. Приятно было сотрудничать.
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Благодарю Галину за помощь в уборке квартиры! Сделано всё хорошо! Я очень требовательна и очень хорошо вижу все недочёты, Галине 4+!
Спасибо.
Взаимных успехов.
В целом нормально
Галина Калинина
Спасибо, что оставили отзыв спустя месяц- после

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Галина замечательная! Прекрасный специалист, отлично убралась, учла все требования. Огромное спасибо за работу!
Попросила Галину приходить на еженедельной основе.
Галина Калинина
Спасибо Вам за предварительную экскурсию и акценты сделанные по уборочке во время нее и по приходу. Огромная Благодарность Катерина, Вам за Человеческое отношение и гостеприимство. Приятно было познакомиться 🌹. И помочь в доме по быту..С наилучшими благо пожеланиями🌞
Арсеев Александр
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Галина делала генеральную уборку большой 3 комнатной квартиры, в которой долго никто не жил, и из которой была вывезена мебель. Было очень много пыли, следы от мебели на полу, вьевшаяся грязь на батареях, очень грязные окна и балкон. Договорились с ней быстро, пришла вовремя, все инструменты и пароочиститель принесла с собой. Работала в очень высоком темпе практически без перерывов ( 2 раза по 15 минут) 10 часов. Единственное ( но существеное) замечание - никогда нельзя использовать пароочистиель для чистки розеток! Позитивный и трудолюбивый человек, отличный специалист. Работа сделана отлично. Рекомендую!
Галина Калинина
Благодарю Вас. За пояснения и акценты до и во время работы. Спасибо за Огромное терпение и Человеческое понимание. Рада знакомству. Успехов в задуманном!!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Очень довольны работой Галины! Помыла окна замечательно, со своими средствами , как себе! При этом очень добрый и позитивный человечек, было приятно познакомиться и в будущем будем звать только ее ! Спасибо ☺️
Галина Калинина
Ирина, спасибо Вам за такой добрый отзыв, гостеприимство и огромное Человеческое отношение! Очень приятно было познакомиться и помочь Вам. С наилучшими🌹пожеланиями! Обращайтесь, с удовольствием Вам помогу..
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за отличную уборку ! Отмыто всё, как для себя, даже туалет, на котором я уже крест поставила. Это мой первый опыт заказа уборки. Рада, что остановила выбор на Галине. Рекомендую.
Галина Калинина
Александра, спасибо Вам за: умение видеть и экскурсию перед уборкой с пожеланиями! Рада нашему знакомству! Обращайтесь, когда будет нужно. С Наилучшими пожеланиями вам и вашей семье!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка не оправдала мои ожидания! Убралась очень быстро, но не качественно.
Галина Калинина
Здравствуйте Дмитрий. Эта уборка была 27 января. *** Прошло 65 дней. К сожалению у меня нету фото до уборки.
Но вместо поддерживающей уборке, вы видимо рассчитывали на генеральную и с мытьём духовки.
Я работала с 10 до 14, выполняя ПОДДЕРЖИВАЮЩУЮ уборку 3 к. квартиры (около 70м2), учитывая Ваши и Вашей супруги пожелания, замечания и акценты высказанные -до и во время уборки.
Через 65 дней, прошло 2 Месяца и больше Недели- с момента уборки. Откуда мне знать, что произошло вчера и вы решили написать такой отзыв.
Приятная, общительная женщина.
Галина Калинина
Спасибо. Приятно было познакомиться и помочь. Когда надо- обращайтесь. С наилучшими пожеланиями!🌹

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Галине и её напарнице! Убрали на совесть, влезли во все углы, отлично отмыли окна и промыли батареи. Квартира сияет чистотой!
Галина Калинина
Благодарю, Вас Наталья. Спасибо отдельно за пояснения и пожелания - высказанные до начала уборки и по ходу. Приятно было познакомиться! Сил, здоровья, отличной весны🌹! Обращайтесь.
Федор Романов
Все понравилось.
Галина Калинина
Благодарю,Вас. Рада что Вам все понравилось. Приятно была познакомиться.
С Наилучшими!!

Все хорошо, оперативно
Благодарю. Обращайтесь.
Dmitry
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Всё понравилось. Чисто, чётко.
Благодарю. Обращайтесь.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Оперативно договорились
Даша
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Все прекрасно, спасибо!
Благодарю, Вас.
Обращайтесь!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист и что не мало важно, замечательный человек.
Галина приехала четко в оговоренное время, за день до мы обговорили все детали.
Задача была не из простых-сделать генеральную уборку 2-х комнатной квартиры с помывкой всех окон. Учитывая то, что дома живет 2 собаки и кот, стены, двери, плинтуса и фасады мебели страдают от всего:слюней, соплей, после прогулочной грязи, добавляя сверху московскую пыль и тьму шерсти.
С 13 до 21 Галина убирала все-мебель, пыль на шкафах, кондиционерах, очень быстро, но чисто помыла все окна, привезла с собой парогенератор, отмыла плитку в ванной и туалете от желтого налета( вода в доме оставляет желать лучшего)
Все мои пожелания сразу же учитывала, проходилась повторно по местам, которые могла не заметить, в силу того что человек первый раз оказался в квартире. Спасибо Вам огромное, за день вычистили всю квартиру.
Отдельное спасибо за приятное общение и любовь к животным. Сколько раз Галина назвала назойливых собак пушистиками😀 и на протяжении всех 9 часов была невероятна позитивна!
Рекомендую двумя руками специалиста!
Галина Калинина
Марина, Спасибо Вам за: умение видеть, слышать, подсказывать. За чуткое понимание и Человечность! Рада нашему знакомству! Творческого успеха и расширения. Всех Вашим Планов в жизнь! Обращайтесь, когда будет нужно. С Наилучшими пожеланиями Ваши и вашей семье!🌹
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приглашала Галину сделать генеральную уборку - всё исполнено отлично, всё о чём договаривались. Уборка мусора, уборка кухни, санузла, разбор балкона, спальни - всё выполнено, огромное спасибо специалисту!
Галина Калинина
Спасибо, Анна за умение видеть и ценить труд другого человека. Приятно было с Вами пообщаться . У Вас великолепное умение видеть человека ... Творческих Вам успехов и карьерного роста - в Вашей деятельности. С Наступающим Праздником и пополнением!!🌹

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, вовремя приехала, быстрая уборка , очень приятная в общении, очень довольна
Галина Калинина
Благодарю. Приятно было пообщаться и сделать все как просили. Спасибо, за экскурсию с пожеланиями и Человеческое отношение. Обращайтесь🌹
очень плохо
Галина Калинина
Юрий, я к Вам приезжала 4.12(декабря)-2023 , сегодня 29 февраля... За этот период времени не мало прошло...***

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Галина замечательно прибралась, и, что очень важно, достаточно быстро, и при этом внимательно, хотя убиралась впервые, а квартира у нас достаточно сложной планировки с несколькими санузлами.
Галина Калинина
Благодарю Вас. Спасибо за Вводную экскурсию, в которой были пожелания и акценты. Приятно было познакомиться и работать. С наилучшими пожеланиями.. Обращайтесь.
Аннушка
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Заказывали уборку после дезинсекции, но были и дополнительные задачи — помыть духовку, посудомойку и холодильник .
Духовкой вообще не пользовались, но она в жирных пятнах и каких-то подтеках.
В посудомойке успела побывать только чистая посуда, которую решили помыть, ибо квартира новая, непонятно сколько она стояла. Словом, посудомойка испачкаться не могла, если только после прошлых жильцов осталась грязь. А она и осталась.
В холодильнике действительно пропал запах.
Пол вчера мыла, вода вся коричневая, сомневаюсь, что он таким грязным за четыре дня после тщательной очистки от отравы мог стать.
В общем, Галина — очень приятная женщина, но я рассчитывала большее.
Четыре с натяжкой.
Галина Калинина
Спасибо, за отзыв. В своей работе с клиентами, я всегда стараюсь учесть максимально пожелания клиента и выполнить их. С уважением, Галина.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстрая и аккуратная уборка
Спасибо.Обращайтесь!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная уборка, приятная беседа. Спасибо Галина!
Галина Калинина
Благодарю,Вас . Рада что Вам все понравилось. Приятно была познакомиться.
С Наилучшими!!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Понравилось отношение, адекватность и качество выполненной работы. Тихо спокойно все сделал специалист. Рекомендую к сотрудничеству, сама буду обращаться. Благодарю!
Денис Черкашин
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Веселей общительный человек, интересный собеседник. Выполнила просьбу быстро качественно, без лишних вопросов.
Галина Калинина
С людьми умеющим слышать и понимать тебя, легко и просто общаться.. Спасибо случаю, что познакомилась с Вами. Если что- обращайтесь!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Галина прекрасно убралась,бабушка довольна!Спасибо!Будем обращаться)
Галина Калинина
Благодарю. У Вас замечательная и очень вниательно- человечная и очень трогательная бабушка!! Мне бы такую! Приятно было познакомиться! Когда надо обращайтесь, с удовольствием помогу!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Необходимо было сделать генеральную уборку 2-х комнатной квартиры.
Галина оперативно согласилась и приехала.
Отзывчивый и добрый человек. Приехала со своими средствами. Отмыла всю технику (холодильник, чайник, микроволновку, плиту, духовку).
Так же предложила почистить диван и снять шторы (на цену не повлияло).
Работала около 6 часов. Результатом осталась очень довольна, рекомендую этого специалиста! Так же буду к ней обращаться за помощью!!!!
Галина Калинина
Благодарю Вас, Ксения! Такой отрытый, подробный и добрый отзыв. Спасибо Вам за пожелания при встрече и понимание, что необходимо было учесть . Приятно таким людям как Вы (с супругом)- сделать по максимуму, на что способен..
С наилучшими!
Ольга Карпова
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Благодарю Галину за уборку, В течение 6 часов наводила красоту в нас в кухне и санузле. Большой труженик!
Галина Калинина
Благодарю. Рада ,что Вам понравилось .
Антонина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, договорились быстро, Галина приехала вовремя, справилась даже быстрее, чем думали. Полностью довольна результатом
Галина Калинина
Антонина, приятно было познакомиться.. Все ожидания оправдались... , страхи не оправдались)). Благодарю за советы. Обращайтесь. С Наилучшими!
Валентина Шварцман
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Женщина приятная и жизнерадостная, а вот качество уборки сильно разочаровало. Сразу обнаружили, что часть поверхностей пыльная, попросили ее все же протереть. Уже после ухода клинера обнаружили, что непротерт даже держатель для туалетной бумаги, не смыто средство для чистки унитаза (оно в итоге въелось и пришлось нам оттирать ёршиком), в "вымытой" духовке - куски грязи. На полу на кухне - неотмытый засохший кошачий корм, который убирается с небольшим применением силы шваброй. На столешницах - пыль за фруктовой вазой, почему так сложно было отодвинуть ее и за ней потереть - непонятно. Видимо, у нас разные представления о поддерживающей уборке :( Потому что нам пришлось после этой уборки дополнительно убираться. После повторного мытья пола на кухне вода коричневая 😭
Энвер

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Пришла быстро, быстро нашли общий язык) Заклюили постоянное сотрудничество, очень доволен работой 🔥👍👍👍
Галина Калинина
Благодарю за понимание , акценты по ходу уборки. Взаимопонимание - это важно. Приятно с Вами иметь дело.
Елена Николаевна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно, без опозданий, старательно, пыль, полы, зеркала, всё меня удовлетворило.
Галина Калинина
Благодарю Вас, Елена Николаевна, за умение видеть и все замечать. Спасибо, за подсказки по ходу уборочки. Приятно было познакомиться и помочь. Обращайтесь, с удовольствием помогу. Сил и здоровья!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделано быстро и профессионально!!
Техника для уборки и химия в наличии.Всем рекомендую!!!
Галина Калинина
Благодарю, Александр за четкие и ясные пожелания. С наилучшими !

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Отличная работа! Уборка после дезинсекции, так что сложность повышенная. Не осталось ни малейшего нарекания
Галина Калинина
Спасибо. И спасибо за умение ценить чужой ( мой) труд и адекватное восприятие поставленных задач и умение их решить. Приятно , что воспринимается и отражается в отзыве- все как есть. Обращайтесь .
Виктория Жигунова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист приехал вовремя. В целом, если вам не нужно прям чисто и без единой пылинки - годится. Но будьте готовы, что в вашей раковине на кухне, где вы моете посуду, прямо при вас помоют тапки, в которых только что ходили по полу, а также будут убираться с применением хлоросодержащих средств. У нас полный набор качественный бытовой химии, но нет, у специалиста все своё. Причем, это «свое» отмывает с разводами.
Однако, бывает еще хуже, смотря с чем сравнивать.
В целом, женщина жизнерадостная и открытая, поздравляет с праздниками, улыбается и все такое))
Галина Калинина
Провела КОМПЛЕКСНУЮ уборку квартиры, с элементами генеральной. Холодильник не был подготовлен к моему приходу. Продукты в нем находились! При подготовке его для мойки внутри, при переносе продуктов, баночек; что-то пролилось и я случайно наступила. Тапочек стал прилипать и скользить. Хотела протереть в ванной комнате, но туда дойти не решилась, чтобы не испортить пол в квартире. Протёрла его тряпкой и выкинула ее. После чего продолжила уборку, используя раковину на кухне.

При знакомстве с объектом, слушая пожелания заказчика не было оговорено, чтоб не использовать средства содержащие хлор. Химия на месте никакая не предоставилась.
Поэтому использовала свои средства, в том числе хлор содержащие, в ванной.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все очень быстро, с личной инициативой и пониманием к сути задачи
Галина Калинина
Благодарю, за взаимопонимание. Успехов, с идущими праздниками и с Наступающим!
Татьяна Саксина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
1 пришла во время. Убралась быстро и чисто. Очень хорошая и добрая энергетика). Рекомендую)
Галина Калинина
Татьяна, спасибо Вам . Приятно узнать, что не только внешне тебя могут воспринимать и мой труд, но и видеть и чувствовать- с каким желанием мной это делается. Увы, не у всех этот дар есть. С наилучшими!! И с приближением Старого Нового года!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Галина, большое спасибо вам за вашу работу!

Галина провела генеральную уборку двухкомнатной квартиры, которая была без должного ухода несколько лет. Наросты грязи, клубы пыли, сети паутины и ещё много-много всяких ужасов, которые могут появится в квартире, все это Галина отмывала около семи часов, признаться, сама я бы делала это все дня три😅

Квартиру после уборки не узнать, мне кажется, что такой чистой она никогда не была! Ну и конечно же, помимо первоклассной уборки, Галина очень приветливый и приятный в общении человек, легкая, открытая и добродушная.

Галина, ещё раз огромное вам спасибо за такую прекрасную работу!
Галина Калинина
Спасибо, Валерия за отзыв. Вы так открыто написали что было ..не каждый бы так мог. Спасибо за умение видеть и замечать тонкости, за помощь в процессе и подсказки.. Очень приятно и легко, было с Вами! Рада была Нашему знакомству и приятно, за такие добрые слова от души! Свершения Ваших планов в жизнь!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ответственный, порядочный человек, хорошо выполняет свою работу.
Галина Калинина
Спасибо, Светлана, за отзыв. Приятно было с Вами сотрудничать.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена быстро, качественно. Дома чисто и свежо. Отдельное спасибо за каменную мойку на кухне, она опять как новая
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой остались довольны, будем рассматривать на длительное сотрудничество.
Галина Калинина
Благодарю Николай за отзыв. Было приятно с Вами и Вашей семьёй общаться и помочь.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилось, как Галина убирается! Особенно, как пол был вымыт! 😄
Быстро, чисто и профессионально! Принесла с собой свои средства, это тоже большой плюс.
Всем рекомендую!
Благодарю!
Марат Абдулхаевич Богаудинов

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная уборка квартиры на 5+. Галина сделала работу замечательно. Очень доволен выполненой работой.
Галина Калинина
Спасибо за умение ценить труд. Приятно было с Вами познакомиться. С Новым годом- и Всех Вам Благ!!!
***
Галина Калинина
Екатерина, сожалею, что генеральную уборку с мытьём: холодильника, духовки, микроволновки, чистки дивана, мытьём обуви и уборкой ее в шкаф, (который тоже надо помыть внутри), мойкой коридора, ванны, душевой кабины, сан узла, кухни, комнат, перестелить кровать.... - вы посчитали поддерживающей уборкой за 2 т. р. с небольшим. Конечно, я не могла согласиться на такие условия.
Аккуратно , качественно проведена уборка. Буду звать ещё
Благодарю!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная женщина. Убрала хорошо. Все мои пожелания выполнены.
Григорий Иванович

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Общительная трудолюбивая женщина !! Тщательно убрала кухню , санузел и 2 комнаты !! Большое спасибо Галочка !!!

Уборка двухкомнатной квартиры
Галина - отличный специалист! Все четко, безукоризненно, аккуратно, до блеска, даже помогла с упаковкой вещей.
Однозначно рекомендуем Галину как мастера чистоты!)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо Галине за помощь в уборке после ремонта. Очень внимательно отношение к деталям и профессиональный подход.
Супер 👍🏽
Благодарю! С наилучшими!!!
Елена Шишкина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, огромное Галине! Отлично все убрала, была генеральная уборка однокомнатной квартиры. Всё горит, блестит и отличное настроение на новый год! Рекомендую!!!
Галина Калинина
Благодарю, Вас Елена, за умение ценить! Обращайтесь..С наступающим..!
Яна Викторовна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Желание выполнить все по требованию Заказчика, вежливость , позитивность , буду обращаться еще.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Самая ужасная уборка из моего опыта. Договорённость была на генеральную уборку(!). Сумма 8500. Утром заезд 2х человек.

К вечеру осталась грязь, пыль, разводы на мебели и сантехнике. "Благодаря" Галине мы остались в грязной квартире и подвели людей.

Но воспользовавшись моей растерянномтью от увиденного с меня ещё и взяли половину суммы.

Фото "генеральной уборки" прилагаю. И это только беглый взгляд.
Галина Калинина
Зачем Вы вводите Всех в Заблуждение? Договор с Вами- был на 8 тысяч, а не 8500.

УБОРКА ПОСЛЕ АРЕНДЫ... Все Ваши замечания были устранены до ухода. Зачем выкладывать то, что уже убрали, после В.замечания?

ПЯТНА на стенах: кухня в обоях, сразу предупредили ,что все не отойдет и могут частично остаться.

Вам произвели ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку -полностью Всей Квартиры (Кух,. Ван.,Кор., и 3-Комн.+ 2 Балк.). " Просто протереть внутри шкафчиков, и пыль смахнуть.."-не получилось. Отмыли следы карандаша с ручкой и ржавчины с застарелым жиром и пылью. ПЯТНА ЗАЛИВА НА ПОТОЛКЕ - НЕ ОТМЫТЬ. Про них и слов не было, (все знают пока Маляров не пригласить-не исчезнут).

ПО ОПЛАТЕ- вместо 8т.р.- Вы оплатили, как за ПОДДЕРЖИВАЮЩУЮ уб- 3 Комн КВ .(+ 2 балк.,Холод-ик с морозилкой, Микров-ку и Дух. шкаф) - ровно за 4 тысячи.

Часть фото До и После ПРИКРЕПЛЯЮ в Альбоме, в Моей Анкете "Уборка у Екатерины, по оценке 1".

Для объективного мнения других людей.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично отмыла 3х комнатную квартиру
Осталась довольна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали генеральную уборку 2-х комнатной квартиры. Галина с задачами справилась на отлично. Все краны блестят, пропылесосила и промыла в самых укромных местах (за холодильником, стиральной и сушильной машиной). Моя коллекция фигурок (слоников) и полки, на которых они стоят протерты до блеска от пыли, духовка и микроволновая печь отмыты от жира. В общем я очень довольна. Огромное спасибо Галине. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Галине. Очень приятный человек. Пришла и убралась в оговоренные сроки. Работа выполнена хорошо.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, спасибо за профессионализм!
Ульяна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстрая и качественная уборка, спасибо!
Анита
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Галина отлично справилась с работой, огромное ей за нее спасибо! Всем осталась довольной
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо Галине, за отлично проделанную работу! Справилась со всеми сложными загрязнения и и порадовала результатом, рекомендую
Благодарю, приятно..обращайтесь..
Полат

Быстро и качественно, советую
Благодарю, обращайтесь..
Давид
качественно выполняет свою работу
Спасибо. Приятно..обращайтесь..

Уборка квартиры
Очень приятный человек! Свой инвентарь и химия, квартира как новенькая)
Галина Калинина
Благодарю Вас, за внимание и умение ценить.. Очень приятно, общаться и делать приятное в ответ,

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Галина приехала во время, все тщательно пропылесосила и вымыла, окна были отлично вымыты с откосами, работа сделана качественно, рекомендую!
Галина Калинина
Спасибо, Елена. Приятно читать слова благодарности и умение ценить труд!
Дима

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Однозначно будем обращаться еще. Уют вернулся к нам в квартиру, а чистый пол порадовал наши пяточки) Спасибо большое
Галина Калинина
Спасибо, приятно было с Вами общаться и делать приятное. До новых встреч!
Уборка
Галина, мне сразу приглянулась славянской внешностью. Ничего не имею против других наций, но своё предпочтение отдаю славянам. Пригласила Галину на генеральную уборку свой аппартамент. Все понравилось, чисто, аккуратно. Галина компактно привезла собой необходимые средства, даже пылесос! Причем что, человек передвигался на метро. Однозначно советую. Уборка сделана на совесть. Как человек Галина очень приятная, отзывчивая, готова дать совет в хим средствах, если нужно:) Рекомендую специалиста!
Виткевич Наталья Станиславовна

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Большое спасибо за проделанную работу. Я осталась очень довольна. Специалист приехал с бригадой. Задачу по уборке была выполнена прекрасно. Сделали даже больше , чем договорились изначально, что очень приятно. К обеду квартира уже преобразилась. На будущее буду приглашать Галину повторно и также буду рекомендовать своим знакомым.
Галина Калинина
Спасибо, Вам- за умение видеть и ценить !
Уборка двухкомнатной квартиры
Галина была очень вежливой и учтивой, спрашивала пожелания. К этому нареканий нет, однако качество уборки оставляет желать лучшего. Заказала генеральную уборку после арендаторов. 1 комнату практически не нужно было убирать, поскольку в ней вещи после переезда,только шкафы помыть, но даже тут на абы как. Шкафы помыты очень плохо, пришлось самой перемывать. Кухонный гарнитур, ванная, вторая комната. Все приходится перемывать самостоятельно. Понимаю, что человек устал после прошлого заказа, тем более во второй половине дня, но тогда нужно отказаться от выполнения заказа.
Степан
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень приветливая женщина, приехала в оговоренный срок, с оборудованием и своей химией, внимательно выслушав мои пожелания выполнила без каких либо замечаний! Рекомендую как специалиста в своем деле ! Большее вам спасибо !!
Аким
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Галина вовремя пришла, выполнила все договорённости. Время зря не тратила, работу выполнила хорошо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Галина отлично убралась, перед уборкой уточнила что сделать и как, все пожелания учла ☺️
Би
Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Генеральная Уборка кафе
Вовремя пришли все пожелания услышали и успешно выполнили и даже то что не ожидали

Все засветилось как новое
Агалакова Виктория Андреевна
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
все прекрасно! буду обращаться еще обязательно

Уборка трёхкомнатной квартиры
Прекрасная уборка и очень внимательный и вежливый специалист. Очень выручили с генеральной уборкой по приезду, поздно ночью списались, к обеду было идеально чисто и в квартире, и на балконе, и душ блестел как день покупки, и детки даже не проснулись