2. Калинина Дарья Александровна

Дарья Александровна Калинина

Русский язык, ДВИ творческий конкурс (журналистика), олимпиады по журналистике

Отзывы: Дарья Александровна Калинина

ДВИ творческий конкурс
Дарья готовила моего сына к сдаче ДВИ по журналистике. Времени было немного, подготовка была очень интенсивная. Дарья занималась онлайн как педагог и еще сын слушал лекции на её онлайн-курсе. Справилась на все 💯!
Сын сдал ДВИ на высокий балл и поступил.
Пусть Дашина молодость Вас не смущает, однозначно рекомендую!

Русский язык
Хочу выразить Дарье огромную благодарность! Занималась всего два месяца, но смогла хорошо сдать экзамен! Дарья толково объясняет материал и умеет находить подход к ученику, советую!
Эвелина

Обучение журналистике
Интересно общаться
Все объясняется очень доходчиво и понятно
Высококвалифицированный репетитор

Обучение журналистикеДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
👍
Арзу

ЕГЭ по русскому языку
Дарья Александровна умело и классно объясняет материал, главное не скучно и с ней все легко запомнить. В наши занятия, на которых мы разбирали сочинения я просто влюбилась! Спасибо Вам за ваш труд и за то, что заинтересовали в русском языке и показали все его прелести!❤️

ЕГЭ по русскому языку
Дарья отличный репетитор, который подбирает индивидуальный план обучения и подход к каждому ученику.
У нее очень удобные материалы по заданиям, и если она объяснит что-нибудь, то сразу все становится понятным и простым.
За 2 месяца занятий подтянула мои знания до желаемого балла.
В итоге на ЕГЭ 2023 я набрала 87 баллов, за сочинение 23/24.

Русский язык
помогла подготовиться к дви в ранхигс за короткий срок.
итог: поступила
занятия проходили очень интересно, появилось еще большее желание углубляться в данную сферу
ЕГЭ по русскому языку
Все было на высоте! Рекомендуем!!!
Настя

ОГЭ по литературе
Понравился подход, занятие прошло отлично!

Дарья, очень хорошо объясняет, 10/10

Обучение журналистике
Крутой профессионал!Всего лишь за два занятия Дарья объяснила мне все основные понятия,термины журналистики и смогла подготовить меня к эссе.Благодаря Дарье я написала ДВИ по журналистике на 71 балл!Уроки проходят очень легко и доступно.Несомненно,советую данного специалиста!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дарья очень помогла мне с подготовкой к экзамену. Смогла грамотно объяснить мне решение заданий и правил. Также нередко ей удавалось предоставить помощь в решении работы срочной важности , которые требовали особого внимания) Ещё раз благодарю вас за помощь, надеюсь ваш труд будет замечен :)

ЕГЭ по русскому языку
Я сдал досрочное ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов!!!
Понравилось, что очень удобные конспекты. Всегда сначала разбирали тему по конспектам, потом выполняли задание. Всегда была включена демонстрация экрана, что очень удобно. После каждого занятия были домашние задания, затем оно проверялось. Занимались два раза в неделю, всегда вовремя.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Квалифицированный специалист, сразу нашли друг к другу подход, знания даёт очень хорошо.
ЕГЭ по русскому языку
Хороший специалист. Всё спокойно мне объяснила, я поняла. Сдала экзамен на 98 баллов.