2. Калинина Анастасия Евгеньевна

Английский язык, турецкий язык, IELTS

Отзывы: Анастасия Евгеньевна Калинина

Жанна Викторовна

Турецкий язык
Анастасия настоящий знаток своего дела, у меня не самый простой график и она смогла предложить такой формат занятий, что удавалось поддерживать результат на уровне даже в самые сложные периоды. Хочу отметить логику построения занятий, обязательное время на закрепление, упорную работу над аудированием, ну и конечно полюбившиеся мне кроссворды из турецких слов! К тому же с преподавателем очень комфортно общаться, всякий раз с удовольствием ждала новый урок. Жаль, что пришлось прервать занятия, но если вернусь к турецкому - то только с Анастасией!❤️🙏
Elena
Турецкий язык
Очень приятный человек и чувствуется, что любит свою специальность.
Оля Вяльшина

Турецкий язык
Анастасия прекрасный специалист. Занимаюсь с ней турецким на протяжении 8 месяцев. Всегда очень понятно и просто обьясняет грамматику. Весь материал излагается очень понятно. Уроки проходят интересно, время пролетает незаметно, хочется возвращаться к занятиям. Анастасия подстраивается под запросы, очень понимающий специалист, всегда объяснит непонятные моменты. Очень рада, что нашла такого, специалиста!
Ярослав

Турецкий язык
Прекрасный преподаватель по турецкому языку. Прекрасно излагает материал. Ходили вместе с девушкой на парные занятия.
Турецкий язык
Замечательный специалист.👍 Анастасия занималась с двумя детьми результат порадовал💐👍

Турецкий язык
Анастасия Евгеньевна-это тот преподаватель, которого я искала! С первого занятия это понятно. Блестящие знания, корректность, вежливость, подача материала-все великолепно. Благодарю!

Прекрасный репетитор!
Пошла сначала за улучшением английского, в итоге еще и турецкий начала учить.
Благодарю за помощь и обучение!!!

Прекрасный преподаватель. Всем довольна
Виолетта

ЕГЭ по истории
С Анастасией Евгеньевной я готовилась к егэ начиная с 10 класса. Я пришла с нулевыми знаниями, а вернулась с экзамена пару дней назад в прекрасном настроении и с уверенностью в хорошем результате. Я по истине полюбила историю благодаря Анастасии, желаю и дальше изучать эту науку.
Считаю очень важным качеством в педагоге - умение стать ученику другом. Я всегда с удовольствием ждала новый урок, задавала вопросы, которые многим бы показались глупыми, и всегда получила ответ профессионала.
Безусловно, каждому знакомому, которому предстоит сдача Единого Государственного Экзамена по истории я буду рекомендовать Анастасию Евгеньевну. Уверена, что и сама не раз обращусь к ней за помощью.
Спасибо Вам больше!

Английский язык
Анастасия Евгеньевна-прекрасный преподаватель и человек!Занимаемся английским языком, подготовкой к ЕГЭ и IELTS.Спустя уже несколько занятий, заметила свой прогресс, увидела темы, над которыми надо больше работать. На уроках всегда приятная атмосфера, Анастасия Евгеньевна относится с пониманием к каждой ситуации, всегда открыта к общению и разным вопросам, всегда пунктуальна, сможет найти индивидуальный подход, который подойдёт конкретному ученику и поможет в освоении многих трудных и интересных тем. Всем рекомендую этого специалиста!
Варвара

Турецкий язык
С Анастасией Евгеньевной занимаемся турецким языком. Отличный преподаватель! Пришла к ней с нулевыми знаниями и вижу очень сильный прогресс. Понятно и доходчиво объясняет новый материал, всегда позитивно настроена, пунктуальна. Предоставляет все нужные материалы. Спасибо огромное!

Английский язык
Великолепный специалист! Помимо блестящего владения языком обладает очень ярким талантом преподавания. У меня была задача сдать тест IELTS Writing не ниже 6.5 и этого удалось добиться уже после 2 недель занятий!

ЕГЭ по истории
Анастасия прекрасный преподаватель ! Интересные и продуктивные занятия.
Отличный преподаватель
Турецкий язык
С Анастасией Евгеньевной мы занимаемся турецким языком. Занятия очень нравятся: подстроены под мои личные цели (занимаемся разговорным языком на уровне для продолжающих), Анастасия Евгеньевна делится своим опытом изучения турецкого, что тоже очень полезно, занятия хорошо организованы, вежливое обращение со стороны преподавателя.
Болотова Наталья

Турецкий язык
Занимаемся с Анастасией Евгеньевной турецким языком. Квалифицированный педагог, понятные объяснения- сыну нравится.
Очень помогает с домашним заданием и с освоением нового материала. Занимается столько времени, сколько необходимо.

ОГЭ по истории
Анастасия Евгеньевна, великолепный репетитор, мне очень повезло, что именно она готовила меня к экзамену. Также хочу отметить, что Анастасия всегда относится с пониманием к любой ситуации, Вообщем это самый лучший репетитор, который у мен был!!!
Лина Елецких

ИсторияОГЭ по истории
Прекрасный человек и учитель! Умеет заинтересовать предметом, преподносит всё очень просто и вежливо. Огромное спасибо!

ИсторияЕГЭ по истории
Огромная благодарность Анастасии Евгеньевне за ее труд!
Очень профессиональный и доброжелательный репетитор.
Всегда пунктуальна, открыта, деликатна.
Материал преподносит доходчиво, грамотно, интересно.
Общий язык нашли сразу!
Всем рекомендую данного репетитора!!!

Тильда

ИсторияЕГЭ по истории
Хочу выразить благодарность Анастасии Евгеньевне. Очень грамотный, доброжелательный репетитор.Общий язык нашли сразу. Очень профессиональная подача материала, грамотно всё объясняет. Доброжелательна и пунктуальна. Продолжаем занятия. Всем рекомендую этого репетитора.