2. Биккинина Анжелика Александровна
  3. Отзывы: Биккинина Анжелика Александровна

Анжелика Александровна Биккинина

Химия, подготовка к экзаменам, неорганическая химия

Отзывы: Анжелика Александровна Биккинина

Химия
Оставляю оценку пять, просто за обоюдное уважение. Преподаватель отказался от занятий с ребенком, акцентируя на том, что с ним тяжело и прогресса не будет. Поменяли преподавателя, и ребенок начал учиться хорошо. Ждет следующих занятий. Возможно не сложился контакт. Отзыв пишу спустя месяц занятий с другим преподавателем.
Анжелика Александровна Биккинина
Анна, спасибо за оценку и хорошие новости. Выполнение домашних заданий, как мы оговаривали, в моей работе обязательное условие. И я очень рада, что с новым педагогом Влад получил вдохновение на активную работу! Желаю успехов и отличных знаний!

ХимияЕГЭ по химии
Очень сильный преподаватель, объясняет легко и доступно.
Химия
Прекрасный сильный требовательный преподаватель. Но нужно, чтоб ребёнок сам хотел учить. Из-за моего лентяя приходится отказываться(

Химия
Прекрасный, отзывчивые педагог! Понятно и доступно всё объясняет, спасибо большое!

Химия
Отлично! Сын 8 класс занимается с Анжеликой Александровной с 1 марта 2023 года, два раза в неделю . Анжелика очень понятно и доходчиво все объясняет , в меру строгая, требовательная , материал показывается на доске, что улучшает зрительное запоминание, потом этот материал распечатываем и учим , задается домашнее задание . Домашка обязательно разбирается на следующем уроке. Анжелика добивается , чтобы материал был выучен наизусть , если не выучен то учится прямо на уроке. Оценки сына повысились с двоек до 4 и 5. Самое главное , что теперь химия это один из любимых предметов сына!!! Огромная благодарность замечательному педагогу!!!
Анжелика Александровна Биккинина
Благодарю за такую позитивную подробную оценку моих занятий! Мне приятно с вами общаться, очень вдохновляют успехи Вашего сына! Он большой молодец! и всегда рада помочь!
Диния

Химия
Анжелика Александровна — отличный преподаватель, который помог мне с нуля понять и познать предмет — химию. Как мне казалось очень тяжёлый предмет до занятий с Анжеликой Александровной. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что пишу ОГЭ варианты на 5, благодаря моему наставнику.
Химия
Замечательный педагог. Объяснение доступное и понятное. Мы очень довольны работой Анжелики Александровны. Ребенок стал ориентироваться в предмете и получать отличные оценки в школе.
Очень рады, надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Анжелика Александровна Биккинина
Благодарю, Евгения, за отзыв! Буду стараться и в дальнейшем быть максимально полезной.
Химия
Вынуждены были отказаться от услуг Анжелики Александровны, в связи с тем, что за 1,5 месяца занятий их стоимость выросла на 60%.
Анжелика Александровна Биккинина
Все время занятий занимались по заявленной стоимости в заявке 600р/час. 1 р/неделю. С января я повысила стоимость до 1000 р/час. Или предложила занятия в минигруппе из 2 учеников.
Ученица прилежна в учебе, жаль было расставаться!
Химия
Дочери нравится заниматься с Анжеликой. Доступно и понятно объясняет.
Анжелика Александровна Биккинина
Благодарю, Анна, за позитивный отзыв!
Химия
Анжелика, спасибо, понятное объяснение. Буду обращаться
Общая химия
нормальный преподаватель

Химия
Спасибо большое Анжелике Александровне! Грамотно, четко и понятно помогла восстановить знания по Химии. Сыну комфортно и легко заниматься! Очень рекомендую!
Анжелика Александровна Биккинина
Благодарю, Ольга, за положительный отзыв!
Мне очень радостно заниматься с Вашим сыном. Любознательный и немного даже азартный в учебе человек!
Тельназ

Прекрасный репетитор!👍🏼

Химия
Анжелика Александровна замечательный преподаватель! Она доступно все объяснила ребенку (10 класс), хотя дочери непросто дается химия... будем с удовольствием обращаться к ней !

Химия
Анжелика Александровна потрясающий репетитор. За очень короткий срок подготовила ребёнка к поступлению в Сеченовский Предуниверсарий, в итоге дочка поступила на бюджет!
Занятия проходили всегда во время, информацию педагог давал в удобной форме. Одни положительные впечатления!!! Рекомендую!!!
Анжелика Александровна Биккинина
Благодарю, Жанна! Всегда рада помочь! Мне было приятно заниматься с Вами! Желаю дальнейших успехов!
Светлана Игоревна

ХимияОГЭ по химии
Мы очень довольны преподавателем. Анжелика Александровна очень грамотный и опытный учитель, который ответственно подходит к обучению. За короткое время она смогла подготовить дочь для сдачи итогового экзамена на отлично. И мы, конечно, планируем продолжить наше сотрудничество в следующем учебном году!

Елена Афанасьевна

Химия
Спасибо опытному квалифицированному преподавателю,умеющему доступно и четко об’яснить новый материал’отработать необходимые навыки,закрепить пройденное на уроке. Ребенок,пропустивший важную тему,быстро все понял,почувствовал уверенность в своих силах. Преподаватель произвела прекрасное впечатление своей интеллигентностью,доброжелательностью,умением сразу найти контакт с подростком,отсутствием учительской категоричности и безапелляционности/которыми часто грешат школьные учителя/. Стоимость услуги соответствует результату. Порекомендую преподавателя в случае необходимости своим друзьям.
Таисия
Екатерина Леонидовна

ХимияОрганическая химия
ХимияОГЭ по химии
Готовились к ОГЭ по химии с Анжеликой Александровной с сентября 2015 по май 2016. Результатом остались вполне довольны: твердая 5 на экзамене. В том же году поменяли школу, класс, где химия профильный предмет, за первую контрольную было 3, а за годовую уже 5. Анжелика Александровна требовательный преподаватель, но результат того стоит. Рекомендую.
Елена Петровна

ХимияОГЭ по химии
Я довольна работой Анжелики Александровны, потому что с её помощью годовая оценка у ребёнка по химии вышла "5". Девочка хорошо подтянулась по предмету. Анжелика Александровна с неё строго спрашивала, поэтому дочь её побаивалась. Анжелика Александровна - скромная женщина, пунктуальный, ответственный специалист. У неё много разного раздаточного материала, которого она использует в работе.

Химия
Анжелика Александровна хорошо объяснила Никите весь материал по химии, по которому у него были вопросы. Сама Анжелика Александровна сказала, что ребёнок хорошо подготовлен. Успеваемость немного повысилась - с "2" на "3". Было видно, что они занимались делом, и успехи зависят не только от репетитора.

Химия
У меня прекрасный отзыв о преподавателе Анжелики Александровне. С ее помощью мой ребёнок написал контрольную работу по химии на "5". Несмотря на то, что с моей девочкой на самом деле не очень легко, Анжелика Александровна нашла к Насте подход. Да даже мой маленький ребёнок, которому всего 3 года, выбегал к ней и обнимал. Это же о чём-то говорит. Но в то же время Анжелика Александровна и спуска Насте не дает, она в меру требовательная, и дочка к ней прислушивалась. Я делаю вывод, что Анжелика Александровна не только к себе располагает детей, но и дисциплинирует. Она пунктуальная.
Ангелина Ивановна
ХимияОГЭ по химии
Анжелика Александровна нам очень нравится. Она успевает многое на занятиях по химии, они проходят несколько тем вперёд по школьному учебнику. У Марии "пятёрка" по предмету, мы очень довольны! Репетитор объясняет до тех пор, пока ученица действительно не поймёт. Мне очень нравится ваш сервис, даже если меня что-то не устраивает, то вы быстро реагируете и подбираете нового специалиста, спасибо!

Химия
Анжелика Александровна - профессионал,знает,как заинтересовать и донести знания,отвечает за результат. К тому же очень приятный в общении человек.
Сергей Владимирович

Катерина, Анна (мама)
Химия
Занятие состоялось, результат контрольной пока неизвестен. Педагог, в принципе, хороший, только объясняет не совсем доступно. С ней, скорее всего, студентам будет проще, уровень университетский. Но более-менее разобрались, контрольную написала.
Ирина Юрьевна
Ирина Фёдоровна