1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Калинин Сергей Андреевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Сергей Калинин

Плотницкие работы
Сергей - молодец. Работает аккуратно, нормальным инструментом. Все мои инженерные «хотелки» учел. Сам купил материал без выноса мозга. Рекомендую

Выбрал Сергея для большой работы - обшивки планкеном по каркасу и утепления фасада старого дома (сруб/брус) с последующей покраской. Исполнителя выбирал долго и тщательно, потому что работа сложная и тонкая: отлет каркаса от стены разный и нужно было спрятать перерубы венцов под новую обшивку. Бригада под руководством Сергея справилась на отлично и существенно быстрее, чем я ожидал. При этом мне, строителю с 40-летним стажем, Сергей дал несколько дельных советов по техническим решениям. При сдаче работ оперативно исправил все незначительные недочеты, разобрал и сложил леса, убрал территорию. Выражаю Сергею искреннюю благодарность за его работу и от души рекомендую его, как исполнителя.

Плотницкие работы
Сергей - настоящий профессионал, руки золотые! Перила к лестнице получились отлично!
Кроме перил сделал массу дополнительной работы: подправил несколько дверей, закрепил косяк, прикрепил уголок, закрепил пару ступенек, пр. К тому же, с ним очень комфортно работать: вдумчивый, грамотный, контактный.
Рекомендую однозначно.
Плотницкие работы
Все прекрасно, спасибо! Мастер все измерил, сам ездил за материалами, оперативно изготовил крепкую стену-стеллаж. Рекомендую мастера
Alexander

Монтаж деревянных лестниц
Отличный специалист по дереву, позитивный
Ремонт деревянных лестниц
Отличная работа! Сергей меня очень выручил!
Никифоров Алексей
Монтаж лестничного ограждения
Старательный специалист, мастер своего дела.
Добрый день! Изначально считал, что условия для работ довольно просты - раньше была плитка на полу(ее убрали) и осталась стяжка, но она оказалась с большими перепадами, стены, ограничивающие форму полов - не ровные, от застройщика). Сергей справился со всеми сложностями, полы в итоге получились ровные. Кроме закупки комплектующих я ни очем не беспокоился. Получилось то, что я хотел.
Стоимость обусловлена сложностью и малым объемом работ.
Работой Сергея я доволен, еще раз спасибо большое за труды! Пить кофе и чай на балконе теперь одно удовольствие!

Укладка террасной доски
Очень понравилась работа Сергея.
Я конечно недооценил сложность работы и количество ньюансов, которые нужно учесть.
Сергей все разложил по полочкам, там где нужно - подкорректировал предложенные мной решения, где нужно - согласился со мной и изменил привычный ему подход.
В итоге получились четыре шикарных террасы и четыре симпатичных крылечка.
Работает очень аккуратно, вдумчиво и не торопясь. Подход тяп-ляп это точно не про него.
Видно что человек получает удовольствие от работы и гордится полученным результатом.
Бережно относится к инструменту - к своему и тому, что получает от заказчика.
Я осень доволен результатом и думаю мы еще продолжим сотрудничество.
Монтаж лестничного ограждения
Сергей отличный специалист. За 2 дня сделал нам прекрасную лестницу. Ответственный, пунктуальный, приятный в общении. Однозначно рекомендую обращаться к этому мастеру.
Ельцов Глеб Андреевич

Установка подвесного кресла
Рекомендую Сергея. Объяснил, как лучше вешать качели в моих условиях, сам заехал за расходниками перед заказом, предоставил чек на них. Работа выполнена быстро и качественно.
Сноуборд
Занимались 2 часа, два человека, задача была поставить на передний кант/перекантовка. По результату ничего не получилось, но он честно старался. Будем дальше практиковаться одни, технику рам показали.
Сергей Калинин
Ребята, молодцы, старались до сведения икр, передний кант для всех сложновато!
Главное практиковать я, не бросайте!
Сноуборд
Кончилась мотивация? У инструктора ее хватит на двоих.
Спасибо, не бросай!

Сноуборд
Брали у Сергея двухчасовое занятие на английском языке. Инструктор пришёл вовремя, прошло все очень продуктивно, смог доступно рассказать и показать, был приветлив. Успели попрактиковать несколько разных упражнений, прогресс существенный. Вместо двух часов получилось даже чуть больше из-за временной остановки подъемника. С удовольствием рекомендую 🏂🤝
Джульетта
Сноуборд
Очень хороший терпеливый тренер) Сразу показывает, как надо кататься правильно, держать равновесие и как делать не надо, действительно заинтересован в результате,советую👍

Сноуборд
Сергей отличный специалист. Сразу нашёл общий язык с сыном, все показывал, рассказывал понятным языком. Все остались в восторге от тренировки, сын не хотел уходить. Проходящая мимо женщина была очень удивлена что это первая тренировка)
Спасибо! Сынуля у вас большой молодец! Занимайтесь
Сноуборд
Сергей очень общительный и открытый человек. Сразу позвонил, все рассказал как и что будет, дал советы как подготовиться. Урок прошел отлично, дочке понравилось и она готова дальше кататься на сноуборде. После тренировки дал дополнительные советы какие упражнения делать, чтобы укреплять мышцы и как тренировать баланс (прислал ссылку на баланс-боард).

Сноуборд
Сергей -заряд энергии , вдохновления , профессионализм , чёткое объяснение , быстрое и правильное закрепление навыков ! Рекомендую 💥очень профессиональный подход !
Ольга Никитина

Сноуборд
Профессиональный и очень внимательный тренер с четким видением оптимальной нагрузки. Хорошо рассказал теорию и корретировал во время практики. Рекомендую