2. Калинин Алексей Александрович

Английский язык, Business English, общий английский

Отзывы: Алексей Александрович Калинин

Семен

Английский язык
Большая благодарность Алексею, за потрясающие уроки! У меня был специфический запрос к обучение, Алексей вошёл в положение и выстроил программу так, чтобы решить мой вопрос максимально легко и эффективно. Уроки ориентированы на практику, используем прогрессивные методы заучивания слов, грамматика подается без воды. Смело рекомендую Алексея, как высококлассного педагога по иностранным языкам.
Английский язык
Алексею большое спасибо за занятия. Интересный и требовательный преподаватель. Дочка занимается с удовольствием. Будем рекомендовать!

Английский язык
Очень нравятся занятия. Динамичные и ращносторонние. Основной упор идёт на разговорную речь и восприятие языка на слух. Уже буквально через несколько занятий, я могу отвечать, хоть и элементарными фразами. Язык учу с абсолютного нуля. Рекомендую!
Английский язык
Занятия английским проходят продуктивно, интересно, методика разговорной речи, преподавания поставлена на результат. Большое спасибо тебе за получаемые знания:)!

Английский языкРазговорный английский язык
Ирина Худолеева

Английский язык
Отличный преподаватель. Занятия интересные с современными методиками. Удобный для меня график. Занимаюсь уже несколько месяцев. Всем довольна. Рекомендую.

Росита