2. Каленюк Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Каленюк Анна Сергеевна

Психология, психолог, семейные психологи

Отзывы: Анна Сергеевна Каленюк

Психологи-сексологи
Сегодня были в первый раз
Обстановка сразу располагает к откровенному разговору, Анна тоже сразу расположила к себе, очень было приятно общаться🙏 проблему нашли, решение тоже! Очень долго страдали от этой проблемы, еще есть с чем работать, но уже знаем в какую сторону двигаться♥️
Анна Сергеевна Каленюк
Алёна, спасибо за ваше доверие и готовность открыто говорить о сложном, дорогу осилит идущий🙏
Евгений Красовский

Психотерапевты-сексологи
Анна очень детально погрузилась в проблему, видно, что очень хорошо понимала всю ситуацию, хоть и моя проблема была не совсем стандартная, очень приятно было общаться, комфортно
Анна Сергеевна Каленюк
Евгений, спасибо за высокую оценку!
Амина

Семейные психологи
Я Анну называю своим ангел хранителем и хранителем моей семьи и душевного покоя! Я хожу к ней по необходимости и каждый раз есть результат, я могу расставить точки над и, поговорить с мужем, чтобы он меня услышал и было взаимопонимание, решиться на какие-то шаги в своей жизни. Я вам советую Анну на 200%!❤️
Анна Сергеевна Каленюк
Амина, самая искренняя моя признательность вам за такие слова благодарности🙏
Я очень тронута вашим доверием🧡
Психологи-сексологи
Анна быстро поняла суть и предложила решение.
Анна Сергеевна Каленюк
Олег, спасибо, что поделились своим положительным опытом о моей работе. Благодарю за доверие!

Психологи-сексологи
После сеанса остались приятные впечатления у нас с мужем. Обязательно продолжим ходить на сеансы.
Спасибо Анне Сергеевне за помощь
Анна Сергеевна Каленюк
Анастасия, спасибо вам за доверие и за высокую оценку моей работы🙏

Хороший специалист.
Анна Сергеевна Каленюк
Спасибо за доверие и высокую оценку моей работы 🙏
Семейные психологи
Анна прекрасный специалист, который за 3-4 месяца сотрудничества очень помогла нашей паре наладить близкие отношения. Мы научились экологично вести дискуссии и регулировать конфликты, снижая уровень напряжения/ реактивных эмоций, разбираться в потребностях друг друга и с любовью и заботой относиться друг другу - качество общения внутри и самих отношений сильно изменилось в лучшую сторону.
Атмосфера на сеансах всегда была уютная, безопасная, принимающая, с заботой и теплом к каждому из партнеров. Это позволило максимально открыться, быть честным с собой и партнером, и работать с супер оперативной скоростью:)
Очень понравилось, как Анна выстраивала диалог, помогала разобраться в чувствах + были понятны все интерпретации и советы.
Отдельный лайк за рекомендации по литературе:)
От Анны всегда чувствовалась заинтересованность и вовлеченность в процессе - это очень помогало нам самим верить и вовлекаться в изучение и модернизацию наших отношения.
Сейчас с удовольствием рекомендуем Анну друзьям и только с теплом и любовью вспоминаем сеансы!

Очень рады, что теперь знаем, что нам есть, к кому обратиться за поддержкой и помощью, кто поймет, выслушает и поможет.
Анна Сергеевна Каленюк
Дарья, самая искренняя благодарность вам за трогательные слова и за большое доверие процессу!
Вы проделали большую работу!
Larisa
Семейные психологи
Спасибо большое Анне за качественную медиацию — помогла нам с отцом ребенка услышать друг друга казалось бы в безвыходной ситуации и обсудить конструктивные действия в интересах ребенка
Анна Сергеевна Каленюк
Лариса, Рада быть полезной!
Спасибо за доверие🙏
Камиля

Помощь психолога при разводе
Анна хороший психолог, на первой же сессии определила что у меня депрессия. Анна посоветовала общаться к психиатру на консультацию. После начали разбираться с моими и семейными проблемами. Спасибо большое, что помогли нам восстановить нашу семью.
Анна Сергеевна Каленюк
Камиля, очень признательна вам за высокую оценку моей работы. Ваши усилия и готовность к работе помогли вам восстановить семью.

Семейные психологи
У нас с молодым человеком произошла пиковая ситуация и нам нужен был психолог день в день.
Анна откликнулась и смогла нас принять, за что огромное спасибо!
Сейчас у нас всё хорошо, но бывает сталкиваемся с трудностями, но благодаря вам можем прийти к общему согласию.
Мы оба с каждым днем становимся лучше друг для друга.
Спасибо вам огромное!♥️
Анна Сергеевна Каленюк
Алёна, искренне благодарю, что поделились позитивным опытом после нашей с вами работы. Пускай ваше желание становиться лучше друг для друга греет вашу крепкую связь.
Психотерапевты при депрессии
Это была первая встреча. Пока страхи не прорабатывали, но покопались в прошлом - выговорился и стало уже заметно легче
Анна Сергеевна Каленюк
Дмитрий, спасибо за доверие и высокую оценку моей работы!
Психология
Грамотный индивидуальный подход ,разобрать еще очень много чего нужно,но мне нравиться как невольно с помощью правильный вопросов начинаешь задумываться о многом,спасибо большое вам ,Анна
Анна Сергеевна Каленюк
Спасибо за доверие, Михаил!
Семейные психологи
Спасибо Анне Сергеевне за чуткое понимание проблемы. Смогли с мужем найти выход из пиковой ситуации и придти к компромиссу.
Анна Сергеевна Каленюк
Анна, спасибо за доверие!
Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Пришла к Анне с очень деликатной проблемой. Очень было страшно кому-то доверять такие личные секреты, но Анна располагает к себе. Атмосфера приятная, спокойная. Анна очень мягкая, относится с пониманием. В основном слышала от нее только поддержку. Задавала уместные и наводящие на размышление вопросы. Давала очень корректные советы. Объяснила, как нужно действовать в моей ситуации. О результатах говорить рано, но от Анны я ушла в довольно хорошем настроении, несмотря на то, что мы час обсуждали мои самые глубокие раны. На душе действительно стало легче, как-то по-другому начала смотреть на свою проблему.
Анна Сергеевна Каленюк
Елена, спасибо вам за доверие!

Семейные психологи
Начали работу с психологом в нашей паре, когда наступил сложный период непонимания и ссор. С первой встречи получилось уладить разногласия, которые казались непримиримыми. Анна помогла услышать не только друг друга, но и самих себя.
С Анной сразу выстроились доверительные отношения. Обсуждаем все беспокоящие нас темы, получаем подсказки и рекомендации.
Очень рады, что начали работать именно с Анной, потому что терапия проходит очень легко и непринужденно. Спасибо большое!
Анна Сергеевна Каленюк
Юлия, спасибо за отзыв! Очень рада, что вам удаётся применять мои рекомендации.
Аделина
Семейные психологи
Хотим с молодым человеком оставить отзыв о работе психолога - Анны. Обратились к Анне вдвоём, удалось провести 3 сессии (совместно и по отдельности). Первая сессия понравилась, а вот далее - совершенно как-то не так, как хотелось бы. Нет ощущения, что психолог "чувствует" нас и понимает и вовлечён в нашу проблему и её решение. Занятие заканчивается "минута в минуту" как по часам. Нам не разъяснили определённые моменты, которые были для нас важны. Наша обратная связь не принимается и не учитывается. Отказались от работы с данным специалистом. Совершенно не устраивает качество предоставляемых услуг, уровень профессионализма и планка "сервиса".
Анна Сергеевна Каленюк
Аделина, спасибо за ваше мнение. Мне искренне жаль, что мой подход и моя работа не нашли положительного отклика у вас. Надеюсь, что вы найдёте себе подходящего специалиста.
Семейные психологи
Анна помогла взглянуть на ситуацию с другой стороны, была очень внимательна к словам, очень эмпатична
Анна Сергеевна Каленюк
Кристина, спасибо за ваши искренние и теплые слова! Очень ценна ваша обратная связь!
Каринэ

Психотерапевты при стрессе
Очень приятная девушка. После разговора стало легче. Проблема у нас совместная с мужем, так что парная терапия нас ждёт. Будем работать
Анна Сергеевна Каленюк
Каринэ, спасибо за теплые слова и за высокую оценку моей работы!

Психологи для взрослых
Анна, спасибо огромное! Вы мне очень помогли за эти два месяца, дали тепло и поддержку в тяжелое время, когда была сложная ситуация с эмоциями в семье плюс потеря близкого человека.

Эту боль я проживаю до сих пор, но уже не так сильно, процесс идёт постепенно... Теперь мне проще понять свои чувства, прожить их.

Сейчас эмоции уже пришли в мою обычную норму, всё хорошо) Спасибо)
Анна Сергеевна Каленюк
Ирина, спасибо за ваши добрые слова! Очень рада, что моя работа вас поддержала на этом непростом пути проживания потери близкого человека!
Психология
Огромное спасибо, Анна Сергеевна. Человек с большим сердцем , я очень боялась показать эмоции и рассказать обо всем, но с вами это было очень комфортно и легко сделать.
Анна Сергеевна Каленюк
Маргарита, спасибо вам за такие трогательные слова!
Психологи-сексологи
Анна чуткий специалист и профессионал своего дела. Консультация прошла комфортно и плодотворно. Спасибо за помощь!
Анна Сергеевна Каленюк
Леонид, спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что вы оценили мою работу!
Психология
Анна, выслушала каждую сторону, чуткий, эмпатичный психолог. Возможно обратимся ещё.
Анна Сергеевна Каленюк
Спасибо за отзыв, Сергей!
Психологи по самооценке
Анна Сергеевна Каленюк
Олеся, Спасибо за высокую оценку моей работы!
Психология
Хорошая вводная (так называется?) консультация. Я успела обрисовать довольно сложную ситуацию, Анна помогла открыть глаза на направление, в котором надо двигаться из этой ситуации. После первой консультации чуть легче на душе, чуть яснее в голове. Спасибо!
Анна Сергеевна Каленюк
Спасибо за отзыв, Юлия! С вами приятно было работать, ваше умение принимать помощь заслуживает большого уважения.
Семейные психологи
Все понравилось! Ходили с молодым человеком на совместную сессию 5 раз, и по отдельности 1. Анна помогла решить проблему) Рекомендую!
Анна Сергеевна Каленюк
Анастасия, спасибо за доверие! Вы прошли большой путь к решению и это вызывает уважение!

Помощь психолога при разводе
С Анной комфортно на сессии.
Чувствует запрос каждого в семейной паре. Направляет в разговоре и останавливает, где необходимо, не стесняясь. Рекомендую
Анна Сергеевна Каленюк
Анна, Очень признательна вам за доверие и высокую оценку моей работы!
Психология
Анна Сергеевна чуткий специалист. Помогла прояснить ситуацию и успокоиться. Её методы помогают разобраться в ситуации и привести свои мысли в порядок. Многое конечно зависит от самого пациента, но толчок к восстановлению сил и выхода из критической ситуации явно мы получили. Большое спасибо, Анне Сергеевна, за помощь!
Анна Сергеевна Каленюк
Пожалуйста, Алексей! Рада, что удалось принять помощь и начать восстановление! Спасибо за отзыв о моей работе!
Екатерина Кутнякова
Психология
Анна произвела приятное впечатление профессионала. По ходу моего рассказа делала предположения и заметки с точки зрения психологии, несколько из них попали прямо в точку и открыли мне глаза :) Я сразу шла с намерением длительной терапии, у меня несколько запросов. Намерение остается, буду работать с Анной. Уже после первой сессии состоялся очень приятный и спокойный разговор с мужем. Я считаю, что это отличное начало.
Анна Сергеевна Каленюк
Спасибо за отзыв! Рада помогать на таком непростом пути изменений.
Семейные психологиПсихологи-сексологи
Были недавно у Анны на сеансе. Прекрасный специалист. На сеансе испытала много разных эмоций, но после появилась некоторая лёгкость. Надеюсь, советы и упражнения, что дала Анны помогут нашей паре. Лично мне хотелось бы в будущем продолжить работу с данным специалистом
Анна Сергеевна Каленюк
Спасибо большое за отзыв и за высокую оценку моей работы!
Спасибо Анне за помощь все понравилось особенно вовлеченность в процесс, после первой сессии действительно стало легче, были выявлены определенные проблемные моменты с которыми предстоит работать
Вообщем Анна произвела положительное впечатление на нас обоих
Анна Сергеевна Каленюк
Спасибо за обратную связь! Приятно было работать, ведь у вас есть желание меняться и вовлекаться в процесс терапии!
Поля

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи при панических атакахПсихологи по стрессам
Анна очень приятный человек и отличный, чуткий специалист, уже после первой встречи я много о чём задумалась :)
Спасибо за теплые слова!
Семейные психологи
Были на 3 сессиях с супругом. Специалист очень приятная, располагает к себе, с ней легко, не стесняешься рассказывать, что тебя волнует. Помогла нам с супругом взглянуть под другим углом на многие моменты, некоторые проблемы удалось решить, боагодаря Анне. Советую данного психолога и благодарю за помощь!
Анна Сергеевна Каленюк
Спасибо большое за отзыв! Рада быть эффективной!
Психология
Приятный и внимательный специалист. Было комфортно. Решили проблему. При необходимости будем обращаться ещё.
Анна Сергеевна Каленюк
Спасибо за обратную связь! Рада была помочь!

Психотерапевты
Анна замечательный специалист! Я пришла в тяжелой ситуации после разрыва длительных отношений, по мере занятий обнаруживала в себе травмы, притянутые установки и, наконец, ту, кем я действительно являюсь. Это очень здоровское чувство, когда я начала освобождаться от проблем вокруг и стала самодостаточной, способной справиться с этими проблемами и двигаться дальше. Анна задает очень нужные вопросы — так я нашла в себе опору, хотя в самом начале это казалось тяжело достижимым. Анна, спасибо вам большое за наши занятия, которые стали мне рукой помощи в тяжелый период. При необходимости обращусь снова к вам!
Анна Сергеевна Каленюк
Наталия, спасибо за вашу работу и доверие! Большая радость была наблюдать за становлением вашей внутренней опоры на себя! Большую работу проделали!
Насиба

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
приятное общение
Валентин

Отличный специалист

Психологи-сексологи
Я очень благодарна Анне за нашу сессию. Была очень тяжёлая и неловкая тема для меня, но благодаря её чуткости, открытости и пониманию мне стало проще говорить об этом. После первой консультации я пришла к интересному заключению касаемо моего запроса. Хочу отметить очень уютный кабинет и располагающую обстановку в нём. Обязательно буду обращаться к Анне
Анна Сергеевна Каленюк
Спасибо вам за добрые слова!
Богдан

Анна спасибо за помощь!
Спасибо вам за доверие!
Ильза Кельман

Психология
Очень благодарны Анне за помощь. Благодаря её чуткости и проницательности мы с молодым человеком увидели новые перспективы в наших отношениях. Проживать эмоции в присутствии Анны очень комфортно, появляется смелость к тому, чтобы их высвобождать. Много инсайтов. Спасибо большое.
Анна Сергеевна Каленюк
Ильза, спасибо вам за работу и доверие!
Семейные психологи
Анна помогла мне раскрыться, понять проблему и разобраться, что делать дальше. Спасибо!

Семейные психологи
За одну консультацию Анна действительно помогла нам воспринимать ситуацию иначе, под другим углом.

Помощь психолога
Боялась обращаться за помощью, но прийдя к Анне Сергеевне, оказалось, что зря боялась. Специалист к себе располагает и я спокойно рассказала о всех своих проблемах и беспокойствах. Меня тактично выслушали и дали дельное направление для улучшения моего состояния.
Психология
Чувствовалось много эмпатии от специалиста. Хорошо понимает эмоции людей
Кайя
Семейные психологи
Терапевт обладает чувством времени, оперативно переходит к поиску решения в сложившейся ситуации, хорошо чувствует пациентов, использует эффективную системную методику.
Чувствуется, что за терминологией есть человек.
Намерены продолжать.

Психология
Работать с Анной невероятно комфортно, очень грамотный, чуткий и компетентный профессионал. Моя благодарность и рекомендации.
Анна Сергеевна Каленюк
Мария, спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы.
Семейные психологи
Хороший специалист. Приходили с девушкой. Помогла разобраться в поступках и мыслях друг друга.
Анна Сергеевна Каленюк
Михаил, спасибо большое за отзыв!
Александр Ахрамков

Психологи-сексологи
Отличный специалист, было комфортно, нашли что то новое для себя, обязательно обратимся ещё.
Анна Сергеевна Каленюк
Спасибо за доверие, рада быть полезной!
Психология
Анна - хороший специалист, чуткий слушатель, помогает почувствовать себя услышанным и понятым, но мне не хватало каких-то упражнений или заданий для отработки своих запросов.
Анна Сергеевна Каленюк
Наталья, спасибо за доверие. Упражнения я и правда редко использую, потому как их эффективность по моему опыту не так велика. На мой взгляд работа с эмоциями в контакте с терапевтом даёт гораздо больший эффект. Ничего нет целительнее безопасной и доверительной атмосферы, где мы можем открыто говорить о самом уязвимом. Ещё раз спасибо за вашу открытость и смелость, Наталья!
Семейные психологи
Мы обратились к Анне за помощью в решении нестандартного вопроса в паре, когда оба очень категоричны. Анна была очень тактична, внимательна к чувствам нас обоих, вела диалог и направляла нас. Было очень комфортно, мягко и безопасно. После сессии у нас в паре появилось много мыслей, которые хочется переварить и обдумать вдвоём.

Психологи для взрослых
Очень положительный, чуткий, располагающий к себе специалист, было очень легко делиться своими чувствами и эмоциями! Спасибо большое!

Помощь психолога при разводеПсихологи-сексологи
Отличный семейный специалист, уделила время каждому! Искренне вникала в нашу проблему и хотела помочь. Очень понравилось, рекомендую!
Психология
У меня был запрос на 1 сессию: я получила все необходимые ответы на свои вопросы, получила довольно много инсайтов и посмотрела на ситуацию с другой стороны. Ещё раз большое спасибо
Варвара
Помощь психолога
Все прошло хорошо. Хватило одной всречи что бы понять суть напряжения, и метод борьбы с ним. Методика мне была не привычна, но Анна объяснила суть и смогла расположить к себе.
Анна Сергеевна Каленюк
Варвара, Спасибо за продуктивную работу, рада быть полезной!
Психологи-сексологи
Легко говорить с данным специалистом. Была услышана и понята.
Психология
Все отлично, с Анной было очень комфортно работать. Можно было спокойно поделиться любыми мыслями, чувствами, проблемами, Анна все грамотно разбирала и мы находили возможные решения.
Все организационные вопросы и порядок оплаты были обсуждены заранее.

Семейные психологи
Очень положительный человек. Гибкий подход, готова на компромиссы и очень клиентоориентированна.
Данил
Семейные психологи
Хорошая семейная терапия очень понимающий специалист искренне желающий помочь
Спасибо за добрые слова!
Софья Григорьева

Психология
Все очень понравилось. Безумно крутой специалист. Вышла с кучей инсайтов важных для себя

Психология
Понравилось абсолютно все! Анна - очень внимательный человек, целиком погружается в проблемный вопрос вместе с клиентом и помогает найти решение! Доброжелательная атмосфера, позитив, понимание - то, что нужно внутреннему ребёнку!

Очень благодарен, очень советую! Результат ощутим, по крайней мере в моём случае 100%🤝
Дарья Андреевна

Психология
Первый мой опыт и на данном этапе менять ничего не хочется, хочется продолжать работу именно с Анной. Не обесценивает проблему, отзывчива, внимательна, задаёт правильные вопросы и весь диалог строится в приятном для меня ключе, после общения становится легче, даже сил больше, я заметила это. Даёт не советы, а рекомендации, не давит, в общем для себя я рассматриваю и в дальнейшем сотрудничество с данным специалистом. Спасибо вам Анна, с вами легко, побольше благодарных клиентов!
Анна Сергеевна Каленюк
Дарья, спасибо за отзыв и за высокую оценку моей работы. Всегда рада вам помочь.
Психотерапевты
Провели с Анной парную сессию. Удалось обсудить много важных тем, от Анны чувствовалось много поддержки, она мягко модерировала разговор, задавала нужные вопросы и обращала наше внимание на значимые моменты. Основной цели первой консультации мы достигли, когда сформулируем дальнейший запрос - придём ещё!
Сабина

Всё понравилось.

Семейные психотерапевты
Отличный специалист! Помогла нам с мужем услышать друг-друга и вновь наладить коммуникацию за пару месяцев работы. Однозначно рекомендую Анну как специалиста.
Анна Сергеевна Каленюк
Ирина, спасибо за высокую оценку! С вами приятно работать🙏
Семейные психологи
Быстро договорились и в тот же день провели встречу. Анна очень искренне выслушивает. Задавала такие вопросы, что мы сами, из глубины, понимали о себе новое. Нам хватило одного приёма, чтобы разложить всё по полочкам. Спасибо большое специалисту
Анна Сергеевна Каленюк
Наталья, спасибо вам за отзыв! Была рада помочь
Семейные психологи
Понравился психолог. Всё хорошо было.
Алтын

Всем рекомендую . Анна прекрасный специалист

Психология
Все прошло замечательно. Анна ь внимательный специалист, с приятным голосом) Очень ей благодарна.
Анна Сергеевна Каленюк
Мария, спасибо за высокую оценку! Рада быть полезной.
Всё хорошо!

Психотерапевты
Очень комфортные беседы, а главное - действительно помогают, уже чувствую, что тихонечко всё налаживается. Замечательный специалист, очень душевный и тёплый человек
Анна Сергеевна Каленюк
Дарья, спасибо за добрые слова. Рада быть полезной!

Психология
Анна замечательный психолог и прекрасный человек. Очень чутко и ответственно подходит к работе с клиентом, понимает с полуслова, поддерживает беседу (боялась, что придётся говорить только мне)

Семейные психотерапевты
Прекрасный специалист, помогла справиться с семейными проблемами, а, в первую очередь, разобраться в себе. Рекомендую!
Психология
С Анной провели несколько встреч в мае. Результатами довольна. Рекомендую этого специалиста. Встречи длились час, в комфортном кабинете. Понравился подход специалиста- искать проблему глубоко, заходить издалека, концентрироваться на мыслях, ощущениях, ассоциациях которые приходят в голову при обсуждении сложностей.
Мария Глухова

Психология
Анна, очень чуткий специалист, который однозначно приведёт тебя ко всем ответам и поможет навести порядок в голове, эмоциях. С ней не страшно нырять в вирусные установки и незятянувшиеся шрамы прошлого, всегда есть поддержка и экологичный выход.
Психология
С Анной мы провели три сессии, цель еще не достигнута, но ощущается прогресс. Работать с Анной приятно, она всегда готова ответить на возникающие вопросы, помогла осознать проблему и дала рекомендации по дальнейшей работе.

Психология
Очень светлый, позитивный человек))) И отличный специалист!!

Психология
Работой специалиста очень довольна.

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Анна чуткий и внимательный специалист, который слышит и понимает клиента. Мне пока что хватило одной консультации, но и она была очень плодотворной. Благодарю за помощь ☺️