1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Каледин Алексей Александрович

Единоборства, бокс, кикбоксинг

Отзывы: Алексей Каледин

Бокс
Всё отлично. нареканий нет. Тренер честно обучает своему делу.
Мартынова Елизавета
Бокс
Алексей сегодня провел первую тренировку по боксу моему сыну. Очень спокойный, доброжелательный, позитивный, требовательный, понятно объясняет, показывает, повторяет, сколько нужно, пока у ребёнка не начнёт получаться. Нашёл подход и общий язык с сыном, который боялся и не хотел заниматься боксом. Теперь мальчик ждёт не дождётся следующей тренировки, поверил в себя. Мы очень довольны началом работы с Алексеем. Будем продолжать.

Самооборона
Я очень доволен занятием, Алексей является отличным тренером: доходчиво и понятно объясняет, находит индивидуальный подход, клиентоориентирован, мастер своего дела. Я даже не ожидал, что за одно занятие будет такой заметный и ощутимый результат! Буду рад продолжить тренировки.
Бокс
Очень доходчивые и понятные объяснения. Создаётся ощущение, что тебя действительно стараются научить, а не просто берут деньги за занятия.
Лояльное ( с пониманием ) отношение к внезапным форс-мажорам и незапланированным переносам занятий.
В целом занятия посещать приятно. Общение комфортное, а настрой дружелюбный) однозначно буду продолжать занятия
Олег Игоревич

Тайский бокс
Прекрасный специалист: высокотехничный профессионал, тактичный и уважительный наставник, чутко реагирует и немедленно откликается на любую просьбу клиента..Будем работать!...Очень доволен, что нашел такого тренера! Настоятельно рекомендую тем, кто решил заниматься тайским боксом, но еще не определился с выбором тренера.
Алексей Каледин
Спасибо огромное за честный и правдивый отзыв. Рад работать с вами.

Бокс
Спасибо большое за тренировку очень понравился тренер сразу нашли общий язык очень хорошо всë объясняет, также очень понравился зал
Tomas

Всё супер.
Доходчиво и дружелюбно.

Будем работать дальше.
Алексей Каледин
Спасибо огромное за ваш выбор.

Алексей отличный тренер. Я очень довольна. все подробно обьясняет и ставит технику . Занималась для себя

Тайский бокс
Алексей отличный тренер, который ставит технику с нуля и до хорошего уровня. Занимался 3 месяца и каждая тренировка была разнообразна и интересна.
Алексей Каледин
Спасибо огромное за обратную связь.
Эльдар

Бокс
Отличный тренер, хороший специалист. Внимателен к своим ученикам, прислушивается к желаниям, выстраевает тренировочную программу с учетом индивидуальных особенностей. Рекомендую!

Бокс
Только начал занятия с Алесеем, но точно продолжу. Позитивный, знающий свое дело тренер. Постоянно создаёт для ученика ситуации успеха, что важно для всех, а для начинающих вроде меня - особенно!
1900
Георгий Голубов

Тайский бокс
Прекрасный тренер, провел первое занятие и планирую заниматься дальше. Учтив, адекватен и коммуникабелен, со спокойствием и пониманием относиться к новичкам. 10/10
Алексей Каледин
Спасибо вам огромное за отзыв. Я стараюсь для вас.

Самооборона
Спасибо Алексею за то, что нашёл подход к сыну. Сыну 9 лет очень понравилось заниматься, почувствовал уверенность в себе, рвётся на следующее занятие ) Тренер доброжелательный, спокойный, умеет ладить с детьми )
Алексей Каледин
Спасибо вам за оставленный отзыв. Рад что вы выбрали именно меня.
Бокс
Хороший тренер, все разумно и профессионально. Подход индивидуальный, цена адекватная. Рекомендую новичкам. Сам продолжу тренироваться.
Юлия Карташова

Самооборона
Алексей первоклассный тренер. Тренировку проводит профессионально. Терпелив, доходчиво объясняет задания.
Пьер

Бокс
Алексей - отличный тренер, знает своё дело, очень внятно и доходчиво объясняет/показывает любые технические тонкости + приятный в общении. Очень комфортно с ним работать, рекомендую!

Кикбоксинг
Отличный тренер. Подстраивается под уровень ученика, хорошо ставит технику, справедливо требователен. Очень довольна первым посещением буду ходить ещё :)
Лола
Алексей замечательный тренер.
Нашел подход к ребенку и общий язык сразу же.
Сыну очень понравилась тренировка и хочет теперь ходить на занятия к Алексею.

Кикбоксинг
Строгий и требовательный, при этом всегда знает, когда поддержать, а когда быть жестче. Профессионал своего дела.

Бокс
Алексей в первую очередь приятный в общении человек, а как тренер профессионал своего дела, тренировка построена грамотно, проходит интересно, и интенсивно. Получил заряд бодрости и позитива, буду заниматься дальше.
Бокс
Хороший специалист. Объясняет все четко и понятно. Тренеровки проходят с позитивом. Приятный в общении человек.

Тайский бокс
Проработка каждого момента, каждой ошибки, на 100% внимание тренера к выполняемым упражнениям. Очень комфортно заниматься, есть интересный диалог, шутки, житейские истории. Сильная мотивация дожимать сложные упражнения со стороны Алексея, не схалтурить. В целом профессионал и мастер своего дела с ощущаемым стажем. Круто, снова проснулся интерес к спортивным секциям.
Бокс
Вежлив, коммуникабелен. Обьясняет все очень доступно и понятно. Будем заниматься дальше
Щербакова Яна

Самооборона
Алексей проводит с моим сыном занятия по самообороне. Тренер замечательный, очень серьезно подходит к тренировкам, уделяет много внимания технике. Коммуникабельный и лёгкий в общении. Рекомендуем.

Бокс
Профессионал, который для новичка разложил всё по полочкам. Алексей работает на результат. Вежлив, порядочен, на связи, с юмором. То, что мне нужно. Буду заниматься регулярно.

Кикбоксинг
Алексей - ответственный, вежливый, терпеливый и ориентированный на результат тренер. Тренировка построена грамотно и с учетом подготовки тренируемого. За время занятия успели разогреться, "поточить" технику, поработать в паре и на снаряде. Всё понравилось.

Понравилось все, специалист на все 100 баллов. Рекомендую

Прекрасный тренер.

Самооборона
Всё очень понравилось! Тренер Алексей настолько грамотно выстроил дружеский подход к ребёнку, после первого же занятия сын готов заниматься ещё и ещё, хотя раньше тяги к боксу да и вообще к тренировкам особо не было. Алексей мастерски обьясняет и показывает что да как делать. Я , а самое главное сын в восторге от тренировок с Алексеем. Будем продолжать ходить.

Бокс
Грамотный и терпеливый специалист. Определил слабые места, которые нужно отрабатывать. Тренировкой довольна. Рекомендую)

Отличный тренер.Все по делу,внимательный и терпеливый к новичку.Планирую заниматься у него постоянно.Рекомендую.

Бокс
Доходчиво и спокойно объясняет. Акцентирует внимание на правильной технике. Подходит для новичков. В общем, могу посоветовать)

Кикбоксинг
Очень нравятся тренировки с Алексеем. Занимаюсь раз в неделю. Хороший зал, адекватная цена. Внимателен и требователен к технике. Терпеливо исправляет ошибки, а у меня их достаточно. Понятно и доходчиво объясняет, что конкретно надо изменить.
И, что самое главное, у меня получается и я чувствую эффект от этих исправлений и корректировок. Руки и ноги становятся послушнее, удары точнее и сильнее. Нравится работа по связкам, которые нарабатываются до рефлексов. Планирую продолжать сотрудничество и в дальнейшем, совместно стремясь к новым высотам.
Арсений

Бокс
Сбалансированная, хорошо поставленная тренировка. Спокойный, взвешенный подход к процессу обучения.

Снежана Чурилова
Бокс
Давно хотела взять уроки самообороны. Алексей помог мне в этом начинании. Сильно не перенапрягал, точно показывал как надо держать руки, как двигаться. Очень понравилось занятие с ним, дальше так же планирую посещать занятия именно с этим тренером)
Федотов Кирилл

Тайский бокс
Был (пока) на одной тренировке и планирую ходить трижды в неделю.

Очень внимательный, очень спокойный тренер. Все объяснил, всё показал. Когда надо - дал отдохнуть, когда надо - подстегнул.

Бокс
Отличный специалист, очень внимательный, помог поставить удар!! На первом занятии сильно не нагружал, смотрел за моим самочувствием! Будем дальше работать над моей кривой техникой!

Бокс
Алексей и как тренер и как человек очень хороший.
Все прошло на отлично.