2. Калашникова Наталья Борисовна
  3. Отзывы: Калашникова Наталья Борисовна

Наталья Борисовна Калашникова

Литература, английский язык, голландский язык

Отзывы: Наталья Борисовна Калашникова

Английский язык
Наталья Борисовна зарекомендовала себя не только как замечательный специалист, но и как прекрасный человек смпрекрасеым багажом знаний, чувством юмора и любовью к преподаваемому предмету. Очень благодарен за уроки!
Мила
Английский языкC1 Advanced
Анжела

Английский языкIELTS

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Татьяна Анатольевна
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкРазговорный английский язык
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
У меня нет никаких претензий. Прекрасный педагог. Обеспечивает всеми нужными материалами, всегда на связи, серьёзная, вежливая. Я могу всё только хорошее сказать. Мы готовились к профильному экзамену и целенаправленно готовимся по его разделам. Нарабатывали аудирование, письмо и грамматику. Сейчас у меня нет времени, чтобы продолжить заниматься.

Дина

Татьяна Анатольевна

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский языкC2 Proficient

Английский язык
Наталья Борисовна - прекрасный учитель по английскому языку. Она доступно объясняет материал, дает хорошие знания по предмету. Единственное, что в силу моей загруженности не получилось продолжить обучение. Мы с ней занимались больше общим курсом английского языка, до бизнес-английского не успели дойти. Наталья Борисовна - коммуникабельный и квалифицированный преподаватель, приятный и лёгкий в общении человек, сильный и знающий педагог. Я бы её рекомендовала.

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык

Английский языкIELTS
Наталья Борисовна помогала мне подготовиться к сдаче экзамена IELTS. Педагог отлично знает предмет и все требования к экзамену. Она исчерпывающе отвечала на все мои вопросы. А также с ней очень приятно общаться. Я очень довольна!
Ася

Английский язык
Наталья, замечательный педагог, занимаемся с ней уже 2-й месяц. На занятиях стараемся использовать только английский язык, правила грамматики дает вместе со словарным запасом и тут же отрабатываем. В общем, практическое применение языка.
Уроки пролетают интересно и живо.
Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Наталья Борисовна - профессионал своего дела. Преподает на английском, доходчиво объясняет, делает занятия интересными и не утомительными. У нее прекрасное произношение, что для преподавателя тоже важно.
Английский язык
Я очень довольна своими успехами в изучении английского языка. Я стала лучше говорить, чувствую себя более свободно при общении на английском, хорошо понимаю речь. Наталья Борисовна - отличный репетитор. Я ее рекомендую.

Английский язык
Преподаватель английского языка Наталья Борисовна - это то, что я хотел получить, она сделала за одно занятие все, что могла. Материал по предмету был преподнесен репетитором структурно, что помогло мне пересмотреть и мое резюме в том числе. Полученное знание очень полезно, я доволен.
Елена Александровна
Маринэ