1. Другое
  3. Отзывы: Каиров Мурат Сергеевич

Грузоперевозки, переезд, сборка мебели

Отзывы: Мурат Каиров

Сборка четырёхдверного шкафа
Все прекрасно. Спасибо за работу!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Марат замечательно собрал 3 дверный шкаф купе! И ещё бонусом повесил настенные часы.Быстро,качественно и не дорого. Буду обращаться ещё.

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка стола
Все очень пунктуально, качественно! Мебель была максимально быстро разобрана, упакована за счет специалиста, специалист даже отказался от оплаты такси, которое было необходимо, чтобы добраться на адрес, так как общественным транспортом это невозможно, спасибо за работу!!! Всем рекомендую.
Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Работой специалиста остались довольны. Собрал шкаф, комод, повесил тумбу. Приходит в одноразовых тапочках, мусор за собой убирает. Рекомендую
Валерия Андреева
Сборка шкафа-купе
Долго

Разборка шкафа
Благодарим за работу! Быстро, качественно и дружелюбно! Однозначно рекомендую!

Разборка кровати
Вежливый, приятный молодой человек. Сделал всё быстро, качественно, без каких-либо форс-мажоров. Впредь если понадобится что-то собрать/разобрать — только к нему 🙏🏻
Тати

Сборка мебели
Спасибо большое за работу! Понимающий и отзывчивый человек, все сделал в лучшем виде)
Разборка дивана
Чётко по договоренности. Быстро
Мария Владимировна
Разборка шкафа
Мастер хороший. Сделал все быстро и качественно!
Оперативно прислали грузчика
Алла Карпунина
Сборка тумбы
Мурат, добрый день!
Спасибо огромное за работу и отзывчивый человеческий подход!
Все согласно договорённости, пунктуально, ответственно и качественно!

Теперь мои кашпо на стене, туба пот ТВ собрана и надежно укреплена на стене!:)

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Ребята большие молодцы! Все договорённости были соблюдены. Большие зеркальные двери не влезали в лифт и ребята спускали их с 18 этажа! Ещё раз огромная благодарность! Мурат в переписке отвечал на мои 1000 вопросов, все подробно описал, рассказал, сориентировал по времени, сразу обговорили цену. Мы остались очень довольны!

Разборка шкафа
Красавчики , приехали разобрали , перевезли собрали!

Перевозка шкафов
Очень приятный специалист. Приехал с напарником в заранее оговоренное время. Перевозили шкафы, в том числе шкаф-купе. Все разобрали/собрали быстро, аккуратно в с собой привезенный упаковочный материал. Рекомендую!.

Разборка дивана
Быстро, качественно, аккуратно и точно в договоренное время! Благодарю!
Очень оперативно , все отлично 💪
Геннадий

Ребята молодцы. Слаженная и чёткая работа. Рекомендую
Разгрузка фур
На выгрузке машины было два человека. Работу выполнили аккуратно, быстро. Пришли без опоздания. Хорошие вежливые ребята. Планируем обратиться повторно.

Сборка кровати
Отличный мастер, работа выполнена идеально, спасибо огромное

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Мурат и его напарник отлично выполнили задачу. Сделали всё очень аккуратно, быстро, разумно.

Договорились внятно быстро, приехали вовремя.

Тяжёлую технику, крупногабаритную мебель, телевизор — всё бережно и грамотно переместили и расставили по местам.

Мы очень довольны.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
От самого начала до самого конца было очень приятно работать с Муратом и командой! Мурат очень подробно описал алгоритм работы и обосновал стоимость. Ребята классные! Со всем справились, возникали сложности по ходу работы, но они профессионалы. Изначально думали, что работа займет два дня, в итоге справились за один, за 14 часов (был переезд квартиры с мебелью). Отдельно хочу отметить, что ребята вынесли весь мусор после.
Работать с ними было удовольствие! Спасибо!!! Буду рекомендовать знакомым.
Перевозка шкафов
Товарищ вообще не следит за своим языком. Пытается учить за сколько мне брать заказ. Никому не рекомендую данного исполнителя, надеюсь он больше не получит ни одного заказа!
Мурат Каиров
доброго дня всем. Данный отзыв вижу не подкреаленным никакими фактами от слова совсем. Мной ни одним словом на протяжении всей переписки с клиентом не были нарушены общепринятые нормы корректности в общении. Человек пишет задание на профи без обозначения бюджета, на что я текстовым сообщением в предельно вежливой форме описываю порядок действий по средствам которых мы достигнем желаемого результата ( качественная перевозка шкафа купе) и исходя из этого обозначаю приемлемую для себя стоимость работы исходя из всех вводных данных. На что в ответ получаю аргумент о том что стоимость шкафа меньше стоимости работы. на это я соответственно отвечаю тем что мне не важна цена шкафа от слова абсолютно и я описываю цену за работу. Получив отказ, конкретно слово нет, желаю человеку удачи в поисках, на что в ответ Оксана позволяет себе судить о моём воспитании, при этом никакого представления не имея о том про что говорит и не имея на это никаких объективных оснований. Тут я так же попытался спокойно объяснить что человек что то сам себе придумал и то о чем она говорит плод только её фантазий, следом попытался подробно объяснить свою позицию в отношении стоимости работы ,подробно описав откуда такая стоимость, а так же дав понять что не буду помогать этому человеку даже в случае если он заплатит больше в виду его ( клиента) конфликтности, на что в ответ получил откровенное хамство со стороны клиента, который позволил себе фразы вонючее мнение и жаль родителей. Мной ситуация описана с моей стороны как она выглядит, всё подтверждено перепиской на профи, никаких иных диалогов с данным клиентом я не вёл. Надеюсь что профи примет единственно верное решение и удалит отзыв который не имеет под собой никаких оснований.

Разборка мебели
Мурат и его команда сработали четко и пунктуально. По переезду у меня постоянно менялись вводные, ребята терпеливо выполняли все мои пожелания. Вещи и мебель перевезли и собрали без потерь. Мы довольны. Огромное спасибо!

Рекомендую мастера!
Задача была разобрать и упаковать для перевозки в другой город винтажные предметы мебели.
Мурат пунктуален, аккуратен, профессионал . Упаковал великолепно!
Мебель приехала не пострадав при долгом переезде !
Пять с плюсом !
Спасибо, Мурат.
Разгрузочные работы
Ребята приехали вовремя, разгрузились зеркала быстро и аккуратно. Спасибо!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Очень четко сработали, требовалось оперативно подъехать, без предварительной договорённости, все вывезли, быстро, пунктуально и по деньгам доступно, рекомендую 👍🏻

Грузчики
Очень добросовестно выполнил работу!!!

Перевозка шкафов
Нужно было разобрать, перевезти и собрать заново шкаф-купе трехстворчатый зеркальный. Ребята сделали всë в лучшем виде, упаковали в плёнку, аккуратно перевезли. Договорились о дате и времени, приехали во время. Рекомендую.

Перенос мебели
Пришел вовремя, поднял на руках 20кг МФУ на высоту под 2 метро. Работа сделана, я довольный =)
Катя Порцева

ПереездГрузчики
Нужны были грузчики из-за переезда из другого региона, договорились с Муратом за день, по времени цене и прочее. Исполнили всё быстро и качественно, работой осталась довольна!
Артур Фалкович

Перевозка вещей
Все супер

Квартирный переездПеревозка вещей
Супер пунктуальный и надежный! Быстро организовал всю работу. Спасибо еще раз!

ПереездГрузчики
Быстрые, оперативные и сильные ребята. Очень выручили. Благодарю!
Еактерина
Квартирный переездПеревозка вещей
Хорошо организовал работу, все было сделано оперативно и аккуратно.
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Отличные ребята

Подъём на этаж
Мурат и его команда просто красавчики!!
Сделали все в лучшем виде: аккуратно, оперативно, пунктуально!
спасибо. обращайтесь)

ПереездГрузчики
Огромное спасибо! Работали профессионально, аккуратно. Только наилучшие слова! Будем обращаться ещё! Рекомендую как надёжных, ответственных, пунктуальных сутрудников, знающих работу и выволнящих её на 100%.

Сборка кровати
Мурат приятный человек и отличный специалист. Все сделал быстро, грамотно, без лишней возни. Разобрал и вынес старый диван, собрал кровать.
Настоятельно рекомендую)
Назарова Светлана Романовна

Грузчики
Идеальный переезд! Быстро ответили , цена в процессе не поменялась , выполнили ровно за обозначенное время.Бережно упаковали , перенесли, разгрузили. Буду рекомендовать .
Перевозка мебели
Оперативно приехали и выполни заказ по переноски мебели.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Вежливые внимательные ребята. Перевезли квартиру. Что нужно, упаковали. Аккуратно вынесли, аккуратно внесли. Проявили инициативу - убедились, что мы ничего не забыли собрать. Спасибо!
Перевозка шкафов
Все хорошо, ребята приехали точно в оговоренное время, забрали шкаф, спустили, погрузили, привезли, подняли, поставили туда, где должен стоять.

Я сам немного лопухнулся и мы договорились за стоимость за всю услугу, в то время как другие специалисты отдельно расписывали составляющие (отдельно машина, отдельно подъем пешком на этаж и т.п.). Я изначально планировал подъем пешком, а шкаф в лифт влез. Но стоимость это не изменило, так как сразу договорились на единую стоимость за всю услугу. Если бы это заранее оговорили, возможно смог бы немного сэкономить.
Мурат Каиров
Приехать в оговоренное время и вести себя корректно это обязанность исполнителя который дорожит своей репутацией. Что касаемо работы самой всегда есть необходимость когда работаешь с мебелью быть предельно аккуратным. Что касаемо того что вместо пешего подъёма мы подняли предмет на лифте и я не сделал за это перерасчет обьясню так: я после того как договариваюсь с клиентом звоню человеку и описывают ему что нам надо будет выполнить и обещаю ему определенную цену за его помощь, человек в свою очередь равно как и я не строим никакие планы на этот день так как считаем вознаграждение за потраченное время приемлемым, где то отказываемся от каких то иных работ возможно более выгодных и после этого я считаю для себя недопустимым сказать своему напарнику вот ты заработал не условно говоря 3500 а 2000 , ровно как и себе.

Грузчики
Все отлично, организовали переезд в лучшем виде

Спасибо за помощь.
Пришел Мурат заблаговременно до приезда машины с вещами. Активно участвовал во всем.
Алина Голубова
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Пунктуально, вежливо, аккуратно
Алексей Артамонов
ПереездГрузчики
Быстро, качественно! Все в полном порядке

ПереездГрузчики
Отличный специалист, приехал с упаковочным материалом, все сделали в лучшем виде и за короткий срок! очень рекомендую!
Владимир Заикин

Перенос мебели
Работа сделана на отлично! Добросовестно и аккуратно! Однозначно рекомендую данного специалиста!
спасибо

Перевозили классическое пианино весом 240 кг. Рабочие хорошо его упаковали, легко вынесли, быстро перевезли и легко занесли. Мы всем довольны. Спасибо большое!
спасибо большое

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Слаженная работа, вежливые ребята. Очень профессиональны.

Перевозка пианино
Большое спасибо. Ребята приехали в оговоренное время и очень быстро и аккуратно помогли перевезти пианино из 1 квартиры в другую

Упаковка посуды
Спасибо большое Мурату за упаковку вещей и помощь в переезде! Мурат очень гибкий и адекватный специалист, подстраивается под тот объработ, который нужен. Спасибо!
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Молодцы, спасибо за работу
Погрузочные работы
Оперативно помог решить задачу, был на связи целый день! Рекомендую!

Все выполнили хорошо

Все понравилось Рекомендую Грамотная и ответственная бригада
Будем обращаться еще Работают быстро и четко Честные ребята

Перенос мебели
Помогли с погрузкой шкафа. Дистанционно обо всем договорились. Сами упаковали, чтобы шкаф доехал до меня в целостности.
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Отличная работа. Быстрая разборка и сборка. Очень аккуратно обращение

Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Всё понравилось!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Все оперативно. Очень аккуратно и бережно. Ребята просто молодцы. Рекомендую однозначно.

Перевозка холодильника
Пунктуален! Все быстро сделал!

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Отличные ребята.
Очень внимательные и аккуратные.

Перенос мебели
Крепкие ребята, высокие, сильные, добрые, все четко, все по делу. Раз, два и готово. Диваны пришлось разобрать, и они просто на раз, два все сделали. Спасибо огромное.
Залина

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Аккуратность, пунктуальность и вежливость.
Александр Филатьев
Упаковка мебели
Мурат - хороший специалист: контактный, вежливый, корректный в общении, пунктуальный. Заказ выполнил отлично. Дополнительно к заявленному смог быстро организовать выполнение дополнительно возникшего (после размещения заявки) объёма работ, берёт с собой хороших помощников: вежливых, по всем признакам порядочных и старательно выполняющих свою работу. Уже по опыту сборки мебели после переезда добавлю пожелание: нужно фотографировать ключевые этапы разборки и сразу подписывать каждую упакованную единицу - так собрать будет намного проще. Мурата рекомендую.
спасибо большое
Перевозка бытовой техники
Выполнил заказ ответственно и без лишних сложностей. Спасибо. Рекомендую данного специалиста .
Перенос мебели
Большое спасибо за оказанную помощь! Ребята приехали быстро, сделали все качественно!
Не приехал. Не отвечает.
Мурат Каиров
По данному заказу произошло буквально следующее:15:20 ориентировочно заказчик выкладывает заказ, 15:30 мы обмениваемся контактами и договариваемся, обозначаем ориентировочно время 18:00 того же дня.16:00 я сажусь в общественный транспорт, звоню заказчику даю понимание что ехать мне около 2х часов, в дороге садиться зарядка на телефоне, выйдя из метро я включаю телефон и вижу сообщение вацапе с текстом говоряшем о том что человек отказался от моих услуг и выбрал другого мастера. Звонок заказчику 18:05 датирован, звонил уже был возле адреса откуда надо было перевезти человека. Сказал как было.
Дмитрий Домарев
Подъём на этаж
Мурат красавчик. Задача по заносу ванной оказалась не стандартной, пришлось приезжать втрой раз, разбирать коробку двери в ванную комнату. Но в итоге все получилось. Очень трогательно относится к переносимому имуществу. Жена осталась довольна.

Погрузочные работыРазгрузка мебели
Пунктуальность, ответственное отношение! Все сделали вовремя, быстро, качественно!
Кристина Косихина

Разгрузка стройматериалов
Благодарю Мурата и его команду за превосходную работу. Очень ответственные ребята , приехали вовремя , заказ выполнили на отлично . И даже больше оговорённого времени . Рекомендую !!! Спасибо
Мурат Каиров
с вами приятно было иметь дело, спасибо за отзыв.
Дарья Шибанова
Подъём на этаж
Ребята пришли хорошие , погрузили отлично. Но подвели со временем прибытия, хотя все нюансы обговорили и накануне, и день в день.
За это сделали небольшую скидку.

В целом все прошло хорошо , если бы приехали вовремя и не подвели со временем , поставила бы отличную оценку.
Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Все отлично, спасибо за помощь с переездом
Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо большое Мурату и его команде. Приехали к назначенному времени, выполнили все очень быстро. Вопросы решали оперативно, всегда был на связи. Рекомендую!

Разгрузочные работы
Всё отлично! Быстро и качественно. Спасибо большое!

Сборка мебели для ванной
Все слелали качественно.

РазнорабочиеПокос травыУборка строительного мусора
Специалист справился очень хорошо. Территория большая, уложились по задаче за один день! Мы довольны результатам! Рекомендую!
Мурат Каиров
спасибо за отзыв. всегда готов.

Перенос мебели
Работа сделана быстро и аккуратно.
Офисный переездПодъём на этаж
Будет подано обращение в правоохранительные органы.скриншоты направил в службу поддержки. Угрозы жизни и здоровью. Разбиты стекла шкафов, сломана тележка, разорван соединительный кабель дорогостоящего испытательного оборудования. Ответственность нести и компенсировать ущерб отказывается. Работает в паре с Исламом, который угрожает. Никому не рекомендую иметь с ними дела, *** люди на мой взгляд. Удержал с них компенсацию за ремонт двух датчиков, есть подтвержденый счет на ремонт, основная сумма 52 000 руб выплачена.планировал ещё 18 тр оплатить, но стали угрожать.все подтверждено перепиской.
Мурат Каиров
Доброго времени суток. Речь мной лично ,я заранее подчеркиваю за себя говорю , все время моего общения велась с вами предельно корректно и разговор никогда не имел напряженный характер, со стороны моего коллеги по работе на вам не оказывалось давление и вы в здравом уме и твердой памяти говорите спасибо за работу и соглашаетесь что все хорошо. Важно будет тут выделить и обозначить то что человек который учавствовал в его подъеме и человек который выявил нанесенный ущерб и провёл оценку этого и дал заключение о том что необходимо из за погнутого провода покупать датчики и только так возможно что либо сделать одно лицо. чтобы было так же понимание 4 угольный предмет весом 400 кг сконцентрировано в компакте,но тяжелое и не заметить ущерб если ты с этим предметом работаешь невозможно. Не может быть такого что ты не заметишь такого рода ущерб.
Разгрузочные работы
Все вовремя и качественно.

Перевозка вещей
Очень вежливые, пунктуальные и четкие ребята! От души рекомендую!
Вика
Все отлично, спасибо ребятам

Подъём на этажРазгрузочные работы
По времени пунктуально,
По задачам быстро и аккуратно!

Перенос мебели
Пришли вовремя, быстро все сделали, разобрали и вынесли тяжелый шкаф. Спасибо!!!
Аккуратно очень.
Анна Викторовна

Квартирный переездПеревозка вещей
Мурат настоящий профессионал и просто хороший человек!
Выполнил работу вместе с напарником, все сделали качественно, оперативно, сами вежливые, воспитанные, очень приятно иметь дело с такими людьми! Обязательно порекомендую Мурата знакомым, которые столкнутся с переездом! Оценка 5+. По цене - не дорого.
Спасибо большое

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Очень понимающий специалист! Был проблематичный переезд, Мурат сохранял выдержку, помогал все собирать, отчитывался по каждому шагу, перевёз все в целости и был очень вежлив.

Ребята молодцы!
Приехали вовремя, разобрали мебель, перенесли, собрали. Аккуратные, мастеровые, тактичные. Рекомендую!
Рекомендую к сотрудничеству
Перенос мебели
Всю работу сделал на совесть. Рекомендую!
Спасибо большое за ответ
Перенос мебели
Мурат с напарником помогли с переездом, крупногабарит, сломался грузовой лифт, но мы справились. Рекомендую.
Леонид Романович

Офисный переезд
Отличный спец и надежный человек. Планировали переезд офиса с 1000 до 1900. Но форс мажор произошел. Реально закончили в 0520 утра следующего дня. Ни от Мурата ни от его напарников ни слова негатива. Все поняли, вошли в ситуацию.и помогли без выноса мозга обсуждения доплат и тд. Спасибо! Аккуратно, быстро и без суеты. Молодец Мурат!.

Всё чётко

Арсений

Зыкова Елена
Перенос мебели
Все прошло отлично. Приехал с бригадой ребят( договаривались заранее) Переносили мебель и коробки и одного дома в другой по винтовой лестнице. Работали без перекуров почти 4 часа.нигде ничего не повредили.
Спасибо за работу. Рекомендую

Отличные ребята!!
Очень пунктуальные, воспитанные, четко знающие свое дело, с руками, растущими из нужного места.
Мы предполагали, что работы будет часа на 2 - 2.30. А ребята управились за полтора часа.
Спасибо им огромное!
Будем их рекомендовать!

Другие услуги
Ответственный человек. Выполнил все вовремя. Большое спасибо!

Разнорабочие
Просто молодцы!!приехали на демонтаж со своим инструментом,вовремя!работали быстро и чисто!под чутким руководством мужа демонтаж квартиры произведён без нареканий!очень рекомендую👌
Спасибо большое за отзыв
Перенос мебели
Всё было оперативно, грамотно. Бережно перенёс детали шкафа и даже рассказал несколько прикольных историй:)
Мурат Каиров
Чем смогу тем помогу всегда, картошку надо будет в селе посадить приедем, посадим, выкопаем, закопаем, перенесём, перетащим, поднимим, сломаем, починим, устраним бытовые неприятности.
Анастасия Иванова

Перевозка столов
Искренне благодарю Мурата за помощь! все во время, очень чётко, обязательно обращусь ещё раз и посоветую друзьям.
Илона

Всё отлично 👍 Помог переехать- быстро, чётко , остались довольны) Рекомендуем 👌
Все отлично)
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо за помощь! Легко договорились, всё быстро и качественно!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все согласно договорённостям, доволен.
Арина Александровна

Разгрузочные работыПогрузочные работы
четкая работа, приехали вовремя, быстро отгрузили, все было отлично. Мурат приятный в общении человек, ему можно доверять. рекомендую и буду еще обращаться, если нужна будет помощь грузчиков
Спасибо!)
Другие услуги
Марат Раевский

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Сильно помог с переездом, организовал погрузку и перевозку. Всё сделал аккуратно и быстро. Очень рад, что обратился.
Спасибо за отзыв.

Перенос мебели
Всё отлично! Очень быстро переставили шкаф и диван. Рекомендую! Буду еще раз обращаться!
Грузчики
приехали вовремя, быстро сделали всю работу, аккуратно
Максимова Дарья Владимировна

Перенос мебели
Все очень оперативно и четко.
Ко мне очень быстро приехали и сделали необходимую работу.
Благодарю
Перевозка мебели
Заказывала перевезти стенку! Перевоз был выполнен как и договаривались, проблем не было. Возникла необходимость дополнительных услуг, без лишних слов взялся помочь. Естественно из-за этого изменилась стоимость услуги. Осталась довольна! Рекомендую.

Разгрузочные работы
Замечаний нет. Спасибо за сотрудничество.
Упаковка мебели
Спасибо. Хороший работник, сделал аккуратно и на совесть.
Спасибо за отзыв👍

Всё отлично. Никаких вопросов
Все выполнено в срок
Филипп

Все
Даша

Перенос мебели
Отлично справился с поставленной задачей! Более того, возникла необходимость дополнительных услуг, без лишних слов взялся помочь и с этим тоже. Приятный, толковый специалист. Никаких проблем не было. Очень благодарна !

Упаковка техники
Спасибо за работу. Пришли во время. Быстро упаковали. Мусор за собой убрали.

Разгрузочные работы
Ребята молодцы.Подъехали во время.Будем обращаться еще
Ева

Перевозка шкафовПеревозка столов
Спасибо большое! Все привезли и расставили!
Очень рекомендую!!!