2. Кайгородова Оксана Викторовна

Оксана Викторовна Кайгородова

Психология, психолог, детские психологи

Отзывы: Оксана Викторовна Кайгородова

Детские психологи
Остались всем довольны, рады, что обратились с сестрой к Оксане Викторовне. Отличный специалист, помогла сориентироваться в трудной жизненной ситуации.

Всё прошло отлично, рекомендации помоги. Придерживаюсь рекомендаций и всё идет отлично! Рекомендую!
Подростковые психологи
Оксана Викторовна очень четко определяет проблему, потребности ребенка и показывает путь для решения.
Подростковые психологи
Психологи для взрослых
Записали на одно время двух пациентов. Именно меня попросили подождать час, хотя не совсем была понятна ситуация.
Надеялась, что специалист уделит больше положенного времени мне, в связи с долгим ожиданием, но сеанс закончился минута в минуту. Стоимость запросили полную. Жаль, что специалист своё время оценивает в сумму, а мое время стоит «ничего».

Сеанс был больше похож на тренинг по воспитанию детей. Совсем не разобрали мое состояние. Некоторые методы, которые мне предложили для детей повергли меня в шок.

После консультации написала в вотсап задала вопрос по своему состоянию, тк чувствовала себя очень опустошено после сеанса. Отправили онлайн тестирование далее вроде как получила ответ.

Спустя неделю никакого вопроса о состоянии не поступило. Количество выше качества.

Недавно была сессия с другим психологом. Там за 35 минут мне предоставили все ответы и стало жить гораздо легче. Вот, что значит профессионал.
Подростковые психотерапевты
Оксана Викторовна - замечательный специалист. Она искренне заинтересована в результате, всегда на связи. Очень рекомендую тем, кому необходимо решить личные проблемы или проблемы близких людей. Она вселила в меня уверенность. А это важно!
Соня
Психология
Был 1 сеанс, хороший специалист, помогла понять какие именно могут быть проблемы и в каком направлении двигаться для их решения
Анна Горбачева

Клинические психологи
Мне очень понравилась специалист, многое разложила по полочкам ! Во многом помогла укрепить мои мысли и мои решения !
Грант
Идеально
Помощь психолога
Спасибо большое Оксане Викторовне за помощь!Все прошло хорошо, её советы очень помогают!
Когнитивно-поведенческая терапия
Всё отлично!
Ульяна

Нейропсихологи
От взаимодействия с Оксаной остались лишь приятные впечатления. Профессионал своего дела, а кроме того отзывчивая, внимательная, пунктуальная, она нашла контакт с моими непростыми племянниками и провела с ними отливную работу. Спасибо Вам большое, Оксана, за Ваш труд и отношение к твоей работе🙏🏻
Психотерапевты
Всё понравилось. Специалист мне помогла.
Ира

Детские психологи
Очень все чётко и понятно, практические советы, чёткий краткий анализ и разбор всех проблем и ситуаций. Каждая минута встречи была наполнина нужной и практической информацией (разбором проблем и способами их решений). Оксана грамотно ведёт встречу не даёт уйти от решения проблемы, возвращает к сути встречи. Был опыт работы с психологами... И часто мне самой приходилось выводить психологов на настоящую работу и проработку своих проблем...с Оксаной все так как должно быть. Она помогает решать проблемы и не дает уйти от сути. Спасибо за поддержку и качественную работу. Начинаем работу. 😊
Gabriela
Детские психологи
Индивидуальный подход, приятный голос и разрешение проблемы. Все доступно объяснили, рассказали, какие действия предпринять в решении моей ситуации
Дмитрий Смирнов

Психология
Оксана великолепный специалист! Очень чуткий, аккуратный, общаться легко и нет проблем с доверием. Учитывая, что у меня была не самая простая история, все решилось очень быстро! Очень благодарен Оксане Викторовне и могу рекомендовать ее любому, кто нуждается в высококлассном психологе!

Нейропсихологи
Понравилось все.Оксана Викторовна, прекрасный специалис,грамотно объясняет ,что делать и чётко встраивает программу занятий .Оксана Викторовна внимательный ,жоброжелательный и нацеленный на результат специалист. Спасибо Вам огромное за помощь.

Психологи по пищевым расстройствам
Хочу поблагодарить Оксану Викторовну за проделанную работу! Специалист помог моему ребёнку восстановить нормальное отношение к еде, а также разобраться в проблемах, которые тревожили мою дочь. Спасибо!
Larisa

Нейропсихологи
О специалисте сложилось хорошее мнение. Особенно понравился её ненавязчивый подход к ребёнку. Помогла разобраться в сложившихся проблемах.
Психология
Спасибо огромное, Оксана Викторовна, за проделанную работу! Мы пришли в начале декабря на нейрокоррекцию (всего занимались 5 мес по 2 раза в неделю). Результат увидели уже через месяц. Сын стал лучше заниматься в саду и на подготовке к школе, стал более послушный, быстрее концентрируется и легче переключается. Очень рекомендую занятия у Оксаны! Она находит контакт с ребёнком, умеет заинтересовать, но в то же время строга на занятиях.
Помощь психолога
Оксана Викторовна помогла разобраться в проблемах моего ребенка, вывела его на контакт с ней. Выстроила пути решения его проблем. Рекомендую.

Психология
Мне понриавилось работа с Оксаной Викторовной. Помогла разобраться в моих проблемах . Всем рекомендую !
Психология
Приятная девушка, помогла разобраться с ситуацией, разложить все по-полочкам в голове.
Любовь Александровна

Павла
ЗПРНейропсихологи
Нам понравилась Оксана Викторовна. Очень грамотно провела диагностику сына, правильно определила проблемные зоны. Знает, как с ними работать. К сожалению, сейчас не будем начинать занятия, так как в них должна быть система, а мы через 2мес уезжаем на дачу. Поэтому вернёмся к этому вопросу ближе к осени.