2. Ершова Альмира Искандаровна
  3. Отзывы: Ершова Альмира Искандаровна

Альмира Искандаровна Ершова

Математика, английский язык, логика

Отзывы: Альмира Искандаровна Ершова

Прекрасный преподаватель, за 2 месяца подтянули математику для поступления в класс DP (математика на английском) доброжелательна, внимательна, уроки были интересными, домашние задания всегда были во время проверены и отработаны ошибки на следующем уроке. Однозначно рекомендую!!!
С Альмирой занимался ребёнок 12 лет, школьной математикой 6 класс повышенной сложности для поступления в мат школу, прекрасно поладили. Иногда я слушала ход занятия, Альмира очень доброжелательная, позитивная, обьясняет разными способами, пока ребёнок все точно не поймёт. Занимались несколько занятий в мае, будем продолжать ближе к осени.

Гульнара

Математика на английском языке
Огромное спасибо , Ершовой Альмире Искандаровой ! Если кратко нам 9 лет она подготовила нас за три месяца в МЕЖДУНАРОДНУЮ ШКОЛУ ( на минуточку мы учились в обычной образовательной школе )! И мы поступили 🎉продолжаем заниматься , чтобы догнать материал так как в новой школе идут на опережение по математике ( на англ. яз)НО САМОЕ ГЛАВНОЕ , что после ее занятий онлайн ребёнок выходит из комнаты окрыленный полон сил и УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ!!!!!

Все хорошо. Помогла нам. В целом, нашла общий язык с ребенком и дочь стала больше любить математику, разбираться в ней.
Английский язык
Альмира профессионал, каких мало. Идеально находит подход к детям и увлекает их в мир английского. Потрясающий педагог! Очень довольны.

Математика на английском языке
Всё прошло прекрасно. Замечаний никаких нету. Хороший контакт с ребёнком, самое главное, что комфортно ребёнку и помимо прочего есть результат и в математике, и в английском. Она знает программу, знает как найти пробелы и начинает работу с них.
Белла Андреевна
МатематикаОлимпиады по математике