2. Кадыров Эдуард Ирикович
  3. Отзывы: Кадыров Эдуард Ирикович

Эдуард Ирикович Кадыров

Музыка, обучение игре на гитаре, обучение игре на укулеле

Отзывы: Эдуард Ирикович Кадыров

Обучение игре на электрогитаре
Эдик - отличный учитель, собеседник и просто человек. Занимался с ним больше года, результатами доволен и буду продолжать учиться.
Иванка

Обучение игре на гитаре
Мнение хорошее. Он приходил один раз, потому что у меня ребёнок ещё в таком возрасте, что не заинтересовался. А специалист очень качественно отработал. Показал все свои положительные качества, знания, которые я от него ожидала. Что я ожидала, то и получила. Отзыв положительный!
Ольга Константиновна

Обучение игре на гитаре
С Эдуардом занимаемся почти 2 года, сначала дочь(14 лет), потом сын( 6 лет).Лучший репетитор , дети занятия ждут с нетерпением, так как видно, что Эдуард относится к занятиям с душой, подбирает программу индивидуально, по интересам и способностям ребёнка.Преподносит материал доступно и грамотно.Очень счастливы, что выбрали его, даже других не рассматривали .

Обучение игре на гитаре
Эдуард, прекрасный специалист для детей. Он ориентируется на интересы ребёнка, мотивирует и заряжает на результат. За пол года мой сын 7 лет освоил укулеле. Легко разучивает новые мелодии. Сейчас думаем о переходе на гитару 3/4. Сын ждёт приход Эдуарда, очень радуется занятиям!
Эльмира
Прекрасно!
Ребенок уже второй год ходит к Эдуарду. Очень доволен, многому научился
Музыка
Эдуард нам очень понравился. Занятия с ребенком 8 лет. Внимательный, подбирает репертуар под ребенка, профессионал.

Обучение игре на укулеле
Эдуард замечательный преподаватель. Мы отлично позанимались, внимательный, ищет подход. Работает прекрасно!
Эдуард Ирикович Кадыров
Рад был сотрудничеству! Занятия проходили продуктивно. Надеюсь, Вы не перестаете совершенствоваться!

Обучение игре на акустической гитаре
Очень понравилось.
Екатерина Ильина
Обучение игре на укулеле
Пунктуальный, вежливый преподаватель. Ребенок заинтересовался инструментом, играет каждый день :) Будем еще заниматься

Обучение игре на гитареОбучение игре на синтезатореОбучение игре на электрогитаре
Очень чуткий к детям и их настроениям преподаватель, умеет понять, что надо ребенку и подстроиться под его настроение; умеет также увидеть потенциал, поговорить с родителями.

Обучение игре на гитаре
Идеальный репетитор, мастер своего дела, спасибо огромное
Эмин, Дениз

МузыкаОбучение игре на электрогитаре
Таисия

МузыкаОбучение игре на классической гитаре

МузыкаОбучение игре на классической гитаре
Очень довольны репетитором, он талантливый педагог. С первого занятия заинтересовал ребенка. Уже разучили несколько композиций, педагог дал движение тем базовым знаниям, которые были у ребенка.
Музыка
Осталась довольна репетитором. То что хотела, все объяснил и показал.
Мария Владимировна

Обучение игре на акустической гитаре

Музыка
Занятия с Эдуардом очень нравятся и ребенку и мне результат, а самое главное желание заниматься гитарой у ребенка не пропало, а укрепилось, это самое главное.
Я бы порекомендовала Эдуарда как репетитора: внимателен к запросу и возможностям ребенка, знания академические, с ребенком контакт нашел почти сразу и пользуется авторитетом, что еще может быть нужно.