2. Кадуков Александр Вадимович
  3. Отзывы: Кадуков Александр Вадимович

Александр Вадимович Кадуков

История, обществознание, подготовка к экзаменам

Отзывы: Александр Вадимович Кадуков

ЕГЭ по обществознанию
Написал обществознание на 96 баллов) Безумно благодарен Александру Вадимовичу, занятия проходили продуктивно, за кратчайшие сроки повторили все, что возможно!!!

ЕГЭ по истории
Изучать историю с Александром Вадимовичем приятно и легко. Самое главное чему он научил - любовь и интерес к истории, тем более что многие позиции по историческим периодам и личностям в истории у нас совпали.
Знания, полученные от занятий с Александром Вадимовичем вообще бесценны. Его понимание различных периодов истории и роли личности, глубина и одновременно простота в объяснении недостаточно хорошо мне знакомых временных интервалов (гражданская война, советский период - период застоя, перестройка и постперестроечный период) помогла мне восполнить пробелы и подготовиться к ЕГЭ. Занимались мы почти 2 года, поэтому у меня было достаточно времени оценить умение преподносить материал, глубину знаний и позитивный, доброжелательный настрой преподавателя. Рекомендую с удовольствием!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Александр Вадимович замечательный преподаватель, который помог мне сдать ЕГЭ по обществознанию на достойный балл. Я начала заниматься практически с полным нулем знаний, однако за год уроков я приобрела необходимую базу знаний для удачной сдачи экзамена и теперь могу сказать, что чувствую себя уверенно в обществознании. Все наши занятия были структурированные, эффективные и, что не менее важно, очень интересные. Радовало и то, что во время уроков была возможность получать не только сухую информацию, необходимую для сдачи ЕГЭ, но и интересные факты для элементарного расширения кругозора. Александр Вадимович очень внимательный преподаватель, который уделял внимание всем моим слабым местам и помогал становиться сильнее в моих знаниях. Александр Вадимович сделал обществознание простым и понятым для меня. Рада, что для роли репетитора я выбрала именно его.
ЕГЭ по обществознанию
Александр очень хороший учитель! За год вытянул с тройки до 85 баллов! Очень интересные уроки, каждая минута проходит эффективно. Самый лучший учитель!
Эльвира

ИсторияЕГЭ по истории
Александр очень профессиональный преподаватель. Занятие динамичное и конструктивное. Оценка 5+ дана дочкой
Олеся Валентиновна
Ян

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Александр отличный преподаватель, за короткие сроки подготовил меня к ЕГЭ. Доходчиво и четко все объясняет, после уроков не остается вопросов.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Работаем с Александром Вадимовичем уже очень долго, и занятиями я очень доволен. Информация подается очень грамотно и интересно! За свой экзамен по обществознанию я определенно точно уже не переживаю. Надеюсь, наше сотрудничество останется таким же плодотворным, каким оно является сейчас.
ИсторияЕГЭ по истории
Занятия проходили интересно. У меня всегда был доступ к справочным материалам, преподаватель регулярно давал задания. Удалось хорошо подтянуть знания.

ДВИ по обществознанию
Занятия с преподавателем оказались очень, на мой взгляд, полезными. Прошли те темы, которые я не знал и которым были очень сложны для меня, как выпускника обычной школы. Освежили те знания, которые уже были. В итоге ДВИ по обществу в МГУ сдал на 84, чего от себя не ожидал. Могу смело рекомендовать занятия с этим преподавателем! Спасибо большое за помощь!
Наталья Анатольевна

ДВИ по истории
Готовились к вступительному по истории в МГУ. Репетитор нам очень понравился! За несколько занятий прошли наиболее сложные темы по истории, которые выходят за рамки школьной программы и которые дочь не смогла освоить самостоятельно. Научил структурировать письменный и устный ответы на экзамене, что, думаю, пригодится и во время учебы в ВУЗе. На экзамене дочь не волновалась и задания встретила похожие на те, что разбирала с репетитором. Думаю, получим хороший результат. Очень рекомендую данного преподавателя!
Тимофей

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Александром(обществознание).За учебный год он объяснил и закрепил всю теорию и на практике отработал методы решения экзаменационных заданий,в результате чего я набрал 86 баллов.Кроме того,с ним было просто приятно и увлекательно общаться как с образованным человеком.Подача материала предельно интересна,не даёт впасть в скуку,как на школьных уроках.
Александр Вадимович Кадуков
Благодарю за теплые слова и высокую оценку нашей совместной работы! Желаю успехов в поступлении в ВШЭ, Тимофей!

ИсторияЕГЭ по истории
Выбрала данного преподавателя для подготовки к ЕГЭ по истории 2020. Очень внимательный преподаватель! Начали занятия довольно поздно, однако, поставленная цель была достигнута.
Александр помог проработать все сложные темы и спорные вопросы. Появилась ясность в голове. Предоставлял кучу интересного материала: справочники, карты, задания. Даже покупать ничего не нужно. Все непонятное всегда объяснял самым понятным и простым языком. Хорошо подготовили сочинение! 10/12 баллов Вторую часть стало решать легче, стала понятна стратегия решения заданий.
Так же всегда получала консультативную помощь в организационных вопросах.
Очень благодарна преподавателю и рада, что выбрала именно его!
Александр Вадимович Кадуков
Хочется также поблагодарить ученицу за плодотворную совместную работу! Несмотря на то, что у нас было не так много времени на подготовку, хорошего результата в 80 баллов достичь удалось. Желаю успехов в выбранный Университет!
Павлов Александр

ИсторияЕГЭ по истории
Хочу поблагодарить Александра Вадимовича за успешную подготовку к егэ по истории. Продуманный план занятий, включающий как решение целого варианта первой части в начале урока, так и подробный разбор заданий второй части - 23,24, которые обычно представляют наибольшую сложность, помог мне за один год систематизировать всю информацию по истории и сдать егэ на 100 баллов!!! Александр отлично знает критерии егэ и основные тенденции экзамена, что позволяет ученикам наиболее точно понимать, что от них будет требовать эксперт на экзамене. На занятиях уделяется особое внимание изучению карт, культуры, что также очень важно для успешного выполнения егэ.
Александр Вадимович Кадуков
Александр, благодарю за отзыв! Считаю, что Ваш результат - плод наших совместных усилий. Поздравляю с поступлением на бюджет юрфака СПбГУ!

ЕГЭ по обществознанию
Прекрасный педагог, просто и понятно помогает разобрать материал и подготовится к написанию экзаменов. Очень приятная, рабочая атмосфера на занятиях.
Александр Вадимович Кадуков
Дмитрий, благодарю Вас за высокую оценку моей работы и искренне рад полученному Вами результату (92 балла)! Надеюсь, вскоре станем коллегами-историками!

ИсторияЕГЭ по истории
Александр Вадимович отличный репетитор! Умеет всё четко объяснить, разложить по полочкам. Как мне показалось, он находит подход к разным ученикам, выстраивает деловые отношения и прививает дисциплину и самоконтроль. Стоит отметить, что на каждом занятии можно узнать много нового, интересного, что позволяет не только успешно сдать экзамены, но и глубоко понять предмет, уметь использовать свои знания. Важную роль в методике репетитора играет и практическая составляющая, которой на занятиях уделяется отдельное внимание. За счет опыта Александра Вадимовича, удается решать много типовых заданий, которые скорее всего и попадутся в КИМе на реальном ЕГЭ. Результат усилий репетитора не заставил себя долго ждать. На реальном экзамене я не волновался, встретил все то, что проходил с ним и получил 100 баллов по истории и 96 баллов по обществознанию. Я смело рекомендую всем заниматься с Александром Вадимовичем.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я очень довольна работой педагога! Сдала экзамен на 94 балла!
История
ИсторияОбществознание