1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Кабанова Татьяна Евгеньевна

ОФП, велоспорт, велогонки

Отзывы: Татьяна Кабанова

Велоспорт
Татьяна мне очень помогла, и я научилась кататься на велосипеде во взрослом возрасте! Очень рекомендую! Всегда, когда катаюсь, вспоминаю ее напутствия)

Велоспорт
Татьяна отличный специалист! Внимательная, спокойная. Обьясняет все просто и понятно! Рекомендую не только начинающим, но и уже практикующим спортсменам, желающим повысить свой уровень мастерства
Азалия

Велоспорт
Татьяна очень приятная девушка и отличный тренер, после тренировки только положительные эмоции и вера в себя. Всегда боялась учиться ездить на велосипеде, Татьяна отбрасывает все страхи, уже с первого занятия почувствовала себя увереннее.
Планирую дальше заниматься, совершенствовать навык.
Татьяна Кабанова
Азалия,спасибо огромное за отзыв,очень приятно!
У нас все впереди,будете кататься в удовольствие все лето самостоятельно,гаранитрую!)
Елена Александровна

Велоспорт
Молодец! Терпеливая, согласная с требованием заказчика, поддерживала меня. Очень помогла!
Julija Novikova
Всё хорошо.
Спасибо,Юлия!
Всё устроило!
Спасибо,Оксана!

Очень понравилась Татьяна. Лёгкая, приятная, хорошо понятно объясняет. В детстве не каталась на велосипеде. И тут только в 35 лет подумала, не умею, не пробовала и как,а для поддержания физ формы не помешало бы. За несколько занятий с Татьяной я поехала. Легко, доступно и понятно все с Татьяной. Побольше бы таких профессионалов. С ней все получится.
Татьяна Кабанова
Виктория, спасибо огромное за отзыв! очень приятно слышать такие слова!

Велоспорт
Таня, классный тренер! Позитивный, поддерживающий. Тренировка проходит с ней легко и в удовольствие, а главное результативно.
Татьяна Кабанова
Спасибо огромное за отзыв,Юлия,было приятно с Вами работать!

Велоспорт
Была на первом уроке с Таней. Урок прошёл отлично! Таня объясняет все доходчиво, учитывает твои личные страхи, подсказывает по тем моментам, которые мешали раньше поехать на велосипеде. Подбадривает и вселяет в тебя уверенность. Эмоции после занятия потрясающие)) всем очень советую. Таня - прекрасный тренер!!

Браво, Танюша!
То, что не смогли сделать здоровые мужики, этой хрупкой девушке удалось: в свои 63 года я научилась кататься на велосипеде С НУЛЯ.

Низкий поклон таким профессионалам, благодаря им сбываются мечты!
СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.
Татьяна Кабанова
Спасибо огромное,Ольна! очень приятно с Вами работать!

Велоспорт
Очень приятно и легко заниматься с Татьяной! Очень мягко наставляет и точно не упадёте под ее контролем)

Велоспорт
Татьяна нам очень понравилась, и дочке, и мне, добрая, выносливая. Ещё несколько занятий и дочь поедет самостоятельно
Татьяна Кабанова
Спасибо большое за отзыв, Наталья! Мне понравилось работать с Ксенией и общаться с Вами! Желаю успехов!