2. Извекова Елена Викторовна

Елена Викторовна Извекова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Елена Викторовна Извекова

Олимпиады по математике
Хочу сказать огромное спасибо Елене Викторовне, за успешную подготовку моего сына к ЕГЭ по математике - 98 баллов!
Педагог очень требовательный, задает огромное количество домашних заданий, но это все окупается отличным результатом! Еще раз большое спасибо!
МатематикаОлимпиады по математике
Результатами занятий довольны. Преподаватель мотивирует сына решать задачи повышенной сложности, доступно объясняет материал.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Подготовка к ЕГЭ, занимаемся 3 месяца. Преподаватель сильный, требовательный, нацелен на конечный результат. Домашнее задание объемное. Учит ученика думать и размышлять.
Ольга Леонидовна
Раиса
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Обратилась к Елене Викторовне для подготовки дочери к ЕГЭ (профильный уровень). Школьная подготовка оставляла желать лучшего, имея 4+ по школьной программе дочь не могла претендовать на положительную сдачу ЕГЭ. За несколько первых занятий Елена Викторовна определила основные пробелы в знаниях, нашла подход к дочери, в постоянном контакте с родителями.
Подготовка к ЕГЭ по математике для дочери является трудоемким процессом: подтягиваются пробелы в знаниях, Елена Викторовна дает задания из программы ЕГЭ, которые не рассматривают в средне-образовательных школах, большой объем заданий на дом.
На данный момент можно уже подвести промежуточные итоги, после двух месяцев занятий у дочери появилась уверенность, результаты в школе повысились.
Елена Викторовна отличный педагог и специалист, преподаватель, мотивированный на конечный результат.
Виолетта
Ярослав
МатематикаЕГЭ по математикеДВИ по математике
Елена Викторовна - прекрасный специалист и человек. За непродолжительное время мне удалось устранить свои пробелы по алгебре и геометрии, разобрать вопросы, накопившиеся с 7 класса. Материал был преподнесен максимально доступно и интересно, я с удовольствием прорешал задачи на закрепление темы дома. Педагог очень тщательно и добросовестно готовиться к уроку. Спасибо Вам большое, Елена Викторовна!
Алексей Валерьевич
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Эффективная методика, чётко видит, куда нужно направить усилия в первую очередь, контактна
Минусы: Не заметили))
Описание: За несколько месяцев очень качественно подготовила дочь к ЕГЭ, не нагнетаясь при этом не нужной нервозности, делает ребёнка действительно готовым к любого уровня сложности заданиям, много задаёт, задания при этом подобраны разного характера. Много информации в единицу времени.
МатематикаЕГЭ по математике
Ольга Витальевна
МатематикаПодготовка к олимпиадам
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нам очень повезло, что мой сын занимается с Еленой Викторовной. У него был большой пробел в учебе, и я не представляла, как можно подтянуть, да ещё за такое короткое время. Но происходит какое то чудо )) сын занимается сам, причём очень много, ходит на занятия с удовольствием. И что самое главное, делает огромные успехи. Я, как мама, очень довольна. Елена Николаевна регулярно сообщает мне о ходе учебного процесса. И к сыну моему относится с большой теплотой, хотя и спрашивает строго. Я с большим удовольствием буду рекомендовать её своим знакомым.
Математика
Хочу выразить огромную благодарность Елене Викторовне за знания, которые она в меня вложила. Начала заниматься математикой полтора года назад, мечтая поступить на экономический факультет МГУ и имея знания математики уровня гуманитарной школы. На первых же занятиях Елена Викторовна нашла ко мне подход, через несколько занятий я ощутила значительные улучшения в знаниях. За полтора года Елена Викторовна подготовила меня и к ЕГЭ, и к ДВИ в МГУ! Сейчас я поступила на бюджет экономического факультета МГУ с запасом в 20 баллов! Огромное спасибо Елене Викторовне!
Математика
МатематикаЕГЭ