2. Изотова Светлана Вячеславовна

Светлана Вячеславовна Изотова

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Светлана Вячеславовна Изотова

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Нам все нравится, дочка занимается с большим удовольствием. Преподаватель располагает к себе, доброжелательна, открыта. Разнообразные способы подачи материала: слайды, работа с картами, конспекты. Светлана Вячеславовна любит свой предмет и знает, как вызвать интерес и добиться хороших результатов у ученика.

ИсторияЕГЭ по истории
Замечательный преподаватель, прекрасно дает материал, интересно и все понятно! Очень хорошо сдали ЕГЭ по истории! Огромное спасибо!

ЕГЭ по истории
Я очень благодарна Светлане Вячеславовне за подготовку моей дочери к ЕГЭ. Преподаватель очень высокого уровня. Хорошо разработана методика преподавания, есть четкие представления о том, как нужно готовить ребенка на самые высокие баллы ЕГЭ. Занятия емкие, информативные и в очень живой манере. Светлана Вячеславовна умеет преподнести информацию так, что она хорошо запоминается, системно встраивается в имеющиеся знания. За счет личного обаяния преподавателя и большой энергичности занятия проходят на одном дыхании, с концентрацией внимания, обстановка на занятиях уютная и при этом активно рабочая. Светлана Вячеславовна проявляет большую ответственность за получение знаний ребенком. Очень рекомендую воспользоваться услугами этого преподавателя при подготовке к ЕГЭ, лучший преподаватель, которого мы встречали.

ИсторияЕГЭ по истории
Это лучший репетитор с которым я когда либо работала! С первой секунды у нас появился контакт, и я почувствовала что именно этот человек может мне сдать ЕГЭ. Каждое наше занятие проходило в приятной дружеской обстановке, поэтому я с удовольствием ждала когда мы встретимся снова. Подача информации была настолько живой, что сразу было видно, человек занимается любимы делом. Это вам не скучные и нудные уроки в школе! И вот сейчас сидя уже на первом курсе, я с удовольствие только бы ради занятий с этим человеком, вернулась снова в 11 класс. Поэтому если вы ещё не определись с репетитором, переставайте искать и выбирайте Светлану Вячеславовну! Поверьте уже первокурснику - вы не пожалеете точно и сдадите ЕГЭ на высший бал!

ИсторияЕГЭ по истории
Отличный репетитор, ребёнку очень легко с ней общаться и понимать, запоминать материал, очень коммуникабельна. Дочь занималась с сентября по май. В итоге сдали ЕГЭ на 93 балла. Спасибо Светлане Вячеславовне.

ИсторияЕГЭ по истории
Светлана Вячеславовна дочери очень нравится!!! Уроки проходят легко и интересно. Ребенок ждёт занятий с нетерпением. Дочь очень заинтересовалась предметом. Читает все книги, рекомендованные любимым репетитором.
Для каждого ученика у Светланы Вячеславовны свой подход, своя система. Она пунктуальна, доброжелательна и просто приятна в общении.
Будем продолжать готовиться к ЕГЭ!
Думаю, с таким прекрасным репетитором всё получится!)

История

ИсторияОГЭ по истории
Светлана Вячеславовна - отличный преподаватель, умеет заинтересовать предметом, занятия проходили продуктивно и очень интересно. Она дает много дополнительных материалов, делающих историю доступнее и понятнее. Светлана Вячеславовна неравнодушный к успехам ученика репетитор. В результате всего 4 месяцев занятий дочери удалось сдать ОГЭ. Мы очень благодарны Светлане Вячеславовне!
Шаризан

История

Михаил, Элеонора Леонидовна
ИсторияЕГЭ по истории
Мне очень она понравилась. На первом занятии она дала мне свои конспекты, все очень подробно рассказала, из каких учебников она их собирала. Дала по учебникам что решать, какие пособия купить и как решать их. Все очень подробно рассказывает, отвечает на непонятные вопросы. Адекватные примеры очень приводит, можно их понять. В целом у нее много своих материалов, которые она показывает и дает, можно сфотографировать атласы и карты. Учебники, которые я не смогла найти, она мне прислала их в электронном виде. Мне понравилось, что преподаватель четко разграничивает, когда приходить и уходить. Если есть вопросы, я могу задержаться и спросить. Очень спокойно ведет занятия, успокаивает меня, что экзамен – это не страшно, его реально сдать. Помечает в конспектах, что обязательно нужно знать, а что для общего развития. На занятиях она учит, как нужно отвечать в формате ЕГЭ.