2. Изосимова Марина Олеговна

Марина Олеговна Изосимова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Марина Олеговна Изосимова

Алгебра
Марина Олеговна нам очень понравилась. Грамотная, вдумчивая,доступно объясняет материал. Результат ощутим уже после нескольких занятий.
МатематикаОГЭ по математике
Высший балл репетитору. Ребенок хорошо сдала экзамен. Она с нами два года занималась, нам очень нравилось. С ее помощью в школе были четверки и пятёрки, но, в основном, твердая четыре, хотя изначально тройка выходила. Баллы за ОГЭ точно не помню, но она и базу сдала, и профиль. Вероятно, 32 балла, это ближе к четверке. Педагог дружелюбная, она настроила ребенка к себе хорошо, она ее всегда ждала. Репетитор приходила заниматься к нам, никогда не опаздывала. Иногда даже больше сидела, если были какие-то контрольные.
Дина
МатематикаОлимпиады по математике
Очень понравилась. Всё что хотели для дочери, мы получили. Я хотела, чтобы она занялась с дочерью не по школьной программе, а дополнительно. Какие-то интересные, сложные задачи олимпиадного плана, так как она сама заканчивала МГУ – это был основной фактор при выборе репетитора. Она приносила какие-то задачи, которые дети решают, когда поступают. Нас полностью всё удовлетворило. Очень приятная, всегда пунктуальная, точная, всегда в общении коммуникабельная. Моему ребёнку было очень комфортно с ней заниматься.

Галина Борисовна

Юрий Николаевич

МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике
Великолепный педагог. На данный момент занятия прекращены. Но в 11 классе мы планируем продолжение занятий. Мы не сдали ГА, но благодаря специалисту за 20 занятий без проблем получили твердую "тройку". Девушка очень понятливая, мне очень понравилась. И в общении, и как педагог.
Юрий Николаевич (дедушка)

МатематикаЕГЭ по математике
Результат еще не достигнут, но близки к нему.
Стоимость услуги соответствует результату.

Обязательно порекомендую.
Отзыв от мамы.
Большое спасибо Марине Олеговне. Ребенок в восторге. Занимается с большим удовольствием, все понимает! Марина Олеговна очень пунктуальный и порядочный человек, разносторонняя личность, обаятельная девушка, которая готова прийти на помощь моей дочери, не только в отведенное для занятий время. С удовольствием отвечает, на все возникающие вопроы по телефону и в социальной сети.

МатематикаОГЭ по математике
Марина Олеговна все объясняет очень хорошо,каждая пройденная тема стала понятна .В школе на уроках математики я стала работать намного лучше .Стоимость соответствует результату . Всем своим знакомым,я бы порекомендовала именно Марину Олеговну. Она лучший репетитор!!!!!
Дина
МатематикаОлимпиады по математике
Дочка учится в 4 классе. Для нас очень важно, чтобы у нее был интерес к математике. Я благодарю Марину Олеговну за понимание, она сразу определила направление работы. Дает материал сверх школьной программы, задания подбирает интересные, у ребенка развивается логика, мышление. Успеваемость по предмету хорошая, у дочки есть желание решать примеры и задачи даже олимпиадного уровня.
Луиза

МатематикаНачальная школа
Мая Давидовна

У меня трое сыновей, репетиторы у нас были всегда, сейчас с младшим сыном занимается Марина Олеговна. Я желаю всем такого педагога, такую дочь и такую жену. Уникальный человек. Она настолько грамотно и внимательно подошла к проблемам моего ребенка по математике, учитывает его физические способности, разжевывает досконально любой сложности материал. Мухаммеду очень комфортно в общении со специалистом. Она ответственна, грамотна, несмотря на свою молодость, четко настроена на рабочий процесс. Я в огромном восторге от Марии Олеговны. Спасибо вам большое.