2. Ивкин Виталий Игоревич

Математика, химия, высшая математика

Отзывы: Виталий Игоревич Ивкин

Екатерина Владимировна

Алла Лозинина

Настоящий специалист и прекрасный учитель, располагающий к себе с первого занятия. Дочка 10 лет в восторге, полюбила математику, перестала бояться отвечать у доски, успеваемость заметно повысилась, хотя занимаемся меньше двух месяцев.
Айсулуу

Химия
Прекрасный специалист, доходчиво объясняет, все четко, по теме, ничего лишнего! Рекомендую!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Светлана Александровна
Елена Николаевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

ХимияЕГЭ по химии
Маргарита Алексеевна
Светлана Александровна
Михаил Борисович

Химия
Результат ОГЭ - тройка, но твёрдая. До четвёрки два балла не хватило. Всё хорошо, претензий никаких нет. Результаты по школьной программе улучшились. Ребёнок стал увереннее в себе, и это повлияло на его оценку. Я видела, как педагог общался с Владом: спокойно, вежливо, культурно. Преподаватель всегда приходил вовремя. Если занятия переносились, то по нашей вине. Педагогу поставила бы пятёрку.

МатематикаОГЭ по математике
Моё мнение о педагоге не изменилась, всё хорошо. ОГЭ по математике сын сдал на четыре. Педагогу я бы поставила пять с плюсом! Мы довольны очень преподавателем!

Времени было мало, но, как и обещал специалист, сдали на 80 баллов. Результат был ожидаем, но все равно очень приятно. Сервис компании нравится, все очень оперативно. Спасибо!
Виктория Викторовна

МатематикаОГЭ по математике
Мы продолжаем заниматься. Всё у нас хорошо. Хороший преподаватель. Всё прекрасно! Всегда вовремя приезжает, пунктуален. Всё, что нам нужно предоставляет. Всё очень внимательно. Андрей очень доволен, у нас есть результаты. Всё прекрасно! Улучшились оценки в школе. Ребёнок сам уже решает, что раньше не мог делать - делает сейчас уже. Прогресс налицо!
МатематикаЕГЭ по математике

Виталий Игоревич - очень грамотный учитель математики. Он спокойный, аккуратный, пунктуальный человек, с ним комфортно работать. Между репетитором и учеником сложился хороший контакт, а результаты ожидаются, потому что у Игоря достаточно специфические отношения со школьным учителем.
МатематикаОГЭ по математикеАлгебра
Ольга Владимировна
Мне понравилось, как Виталий Игоревич преподавал Калиде математику. Я не присутствовала на занятиях, но знаю, что ребёнку он понравился. Педагог в меру требовательный. Он объясняет решения задач, если у ребёнка возникают сложности.
Седа
На данный момент я не вижу недостатков в работе Виталия Игоревича. А результаты, думаю, что в конце покажет ЕГЭ по математике, к которому Виталий Игоревич как раз сейчас готовится с Арамом. Виталий Игоревич мне показался достаточно культурным и вежливым человеком. Я не знаю, как проходит сам процесс обучения, но Арам только хорошо отзывается о специалисте. Сам репетитор тоже доволен ребёнком.
Ирина Анатольевна

МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеОГЭ по математике
Надежда Владимировна

МатематикаХимия

Я не буду кривить душой, Виталий Игоревич - положительный молодой человек. Во-первых, сыну нравится с ним контактировать, да и результаты появились: мальчик стал лучше понимать математику. Виталий Игоревич - спокойный парень. Недостатков в его работе я не наблюдаю.
Элиза
Марина Геннадьевна