2. Иванцова Ирина Анатольевна
  3. Отзывы: Иванцова Ирина Анатольевна

Иванцова Ирина Анатольевна

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Иванцова Ирина Анатольевна

Алгебра
Моему сыну очень нравилось заниматься с Ириной Анатольевной. Я не лезла в образовательный процесс, но знаю точно, что во-первых это приносило сыну удовольствие, во-вторых результат замечательный. Ирина Анатольевна полностью справилась с поставленными задачами. Рекомендую!
Высшая математика
Ирина Анатольевна квалифицированный специалист, который знает и умеет как донести до ученика свой профессиональный опыт.
— Татьяна Сергеевна
Статистика
Дочь все поняла с первого раза
— Оля
Результат достигнут
Алгебра
— Орудж
МатематикаОГЭ по математике
Результат ученика на экзамене четыре.
— Нина Викторовна
— Нина Викторовна
— Зуля
— Лейла
— Элина Юрьевна
МатематикаЕГЭ по математике
Результат есть, пока будем заниматься
— Ульяна
— Джульетта
Математика
Преподаватель Ирина Анатольевна хороший, но только как преподаватель. Нам наше с ней обучение даже не помогло никак. Работала она с ребёнком с декабря и вплоть до самых экзаменов. Она, конечно, объясняет материал, к ней можно ходить, сидеть на её занятиях, всё хорошо. Но Ирина Анатольевна саму тему не разъясняет, не даёт понимание именно процесса, порядка. Она не рассказывает, почему надо что-то делать в примерах. Почему это важно? Да потому, что потом это можно ребёнку будет применить в других заданиях. А просто взять пример, решить его, разобрать – это не тот подход. У неё сидеть на решении примера – это одно, это понятно. Но когда ребёнок приходит на экзамен, он не имеет понятия, что, куда и к чему применить. Так ведь педагог Ирина Анатольевна хороший, в плане общения и преподавания она нормальная. Я думаю, она больше подойдёт для продвинутых детей, которые уже знают, где и что применить. А если слабый ребёнок по математике, если он более гуманитарий, то для него это всё очень непонятно. У нас на тот момент был колледж, но писали экзамен мы как ЕГЭ. За один год мы сдавали курс десятого и одиннадцатого классов. У нас даже не как ЕГЭ было, а просто экзамен. Может, именно к ЕГЭ Ирина Анатольевна и подготовит, но к нашему экзамену она ноль. Если судить в целом, то работу оцениваю средненько. Цена большая, а результат не совсем положительный.
Математический анализЛинейная алгебра
Занимаемся с Ириной Анатольевной больше года. Нужна была помощь в подготовке к экзаменам в ВУЗЕ (мат. анализ, теория вер., линейная алгебра). С экзаменами я справилась хорошо, учебный материал стал усваиваться намного легче. Ирина Анатольевна очень грамотный и компетентный педагог, с ней легко найти общий язык, поэтому всем советую её, как отличного педагога.
Высшая математика
Во всём, с чем требовалась нам помощь Ирины Анатольевны, она нам помогла. Она подготовила студентку к пересдаче экзамена по высшей математике в университете. Дочь и контрольные текущие сделала сама, и экзамен потом сдала. Обучение проходило у нас дома, ничего отрицательного по репетитору сказать не могу. Ирина Анатольевна была у нас всегда вовремя. Конечно, переносы случались, но не только со стороны репетитора. И у нас есть своя жизнь, мы тоже частенько согласовывали с педагогом новую дату, поэтому всё прошло хорошо. По расписанию с репетитором всегда можно было легко договориться. Мы работой преподавателя остались довольны.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень все хорошо, прекрасно! Занимались перед сдачей ЕГЭ. Результаты улучшились, сдала экзамен хорошо, так, как и рассчитывала. Педагог объяснял доступно и понятно. Все хорошо, идеально, не придраться. Доброжелательная, вежливая и пунктуальная. Объясняет все очень так, в зависимости, как ее понимают. Сервис понравился. Все очень быстро, организованно.
— Дина
Математика
Все нравится, мы продолжаем заниматься с педагогом. Не знаю, как они работают, не сижу с ними на занятиях, но ребенок мой доволен, он подтянулся по математике. Они занимаются не по школьной программе, репетитор сама смотрит и выявляет у ребенка слабые стороны, подтягивает их. Оцениваю работу педагога на высшую оценку!
Математический анализ
Ирина Анатольевна до сих пор занимается с сыном. Со студентом она работает уже второй год. Мы её подбирали в качестве репетитора по математическому анализу в конце первого курса. Она же с нами и продолжила работу в этом году. Ребёнку всё понятно, вузовский материал по высшей математике Ирина Анатольевна даёт очень хорошо. В основном у них идёт помощь и подготовка к текущим контрольным работам по предмету. Она очень отзывчивая. С поставленными перед ней задачами педагог справляется полностью, успеваемость у сына хорошая, всё по предмету он понимает. Обучение проходит у нас дома, по пунктуальности репетитора у меня тоже абсолютно никаких замечаний нет.
Математика
Ирина Анатольевна – нормальный педагог, нам она помогла. Она с ребёнком работала в течение всего учебного года в шестом классе, у него тогда была только математика. Тут нужно ещё учитывать и то, что дома он всё прекрасно понимает, неглупый мальчишка же. Домашние задания выполняет правильно, Ирина Анатольевна их проверяет, всё отлично. А потом он приходит из школы с двойкой. Когда я спрашиваю, почему же так вышло, то отвечает, что ему учитель в классе сказал продолжить решение примера, а он не смог. Конечно, не смог, он же сидит, витает в облаках и ничего не слушает. Так что к претензий к преподавателю по нашей успеваемости нет. Всё равно немного за тот год благодаря помощи Ирины Анатольевны оценки у мальчика стали получше, как и понимание предмета в целом.
— Анатолий
Математика
Я хочу сказать, что на четвёрки мы за год в седьмом классе вышли. Дочь тогда только перешла в новый лицей, поэтому нам и потребовалась помощь репетитора. В целом я педагогом осталась довольна. У нас не было каких-либо экзаменов или зачётов, которые бы мы сдавали, чтобы я могла сказать, что всё чудесно, шик, блеск и красота. Но с той целью, для которой мы Ирину Анатольевну подбирали, она полностью справилась. Дочери в самом начале их работы было не совсем понятно, как педагог объясняет материал, но я считаю, что это нормально, когда новый репетитор. Потом они сработались, дочка полностью адаптировалась к подаче материала и прекрасно справлялась со своей программой, так как обучение велось у них именно на основе тех материалов, которые они проходили в лицее. Насчёт требовательности педагога ничего вам не скажу. Это не наш случай, так как и я, и дочь понимали, что если не будем дополнительно заниматься, то в этом учебном заведении мы не останемся, поэтому как-то дополнительно мотивировать ребёнка на работу или заставлять ученицу Ирине Анатольевне не пришлось.
— Юлия Игоревна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Педагог нас не до конца года готовила, мы отказались от занятий в январе, так как набрали мало баллов по пробному тестированию. Результат нашей работы я бы оценила на 2. Подчеркну, я оцениваю исключительно результат. Если бы у меня ребенок учился совсем плохо, это другое дело. Но мы набрали 1 балл по пробному. А тут судьба ребенка решается. Я сказала, что самое главное для меня – чтобы ребенка хорошо подготовили. Но после пробных результатов директор сказал нам срочно менять репетитора. Я ничего не могу сказать, она неплохой человек, неплохо готовит. Но мне кажется, она начала очень уж издалека, чуть ли не с 9 класса, а надо было непосредственно готовить к ЕГЭ. Для 9 класса это неплохой специалист, а для 11... Но я оцениваю только по нашему результату, еще раз повторюсь. В январе был пробный, а итоговый сдавать уже в июне. Мы бы не набрали и не поступили. Думаю, для 9 класса это бесценный специалист. Мне кажется, надо сразу готовиться к ЕГЭ, не вспоминать, а сразу окунать, потому что никакое восполнение пробелов в 11 классе уже не поможет. Ребенку она нравилась, она интересно дает материал.
Иванцова Ирина Анатольевна отвечает
Занимались всего один ноябрь месяц,в декабре девочка болела 3 недели,и только один раз в неделю,в семье были проблемы с деньгами и по сборнику И.В.Ященко ЕГЭ все задания(4000 задач профильного уровня),так что занимались подготовкой к ЕГЭ,а не ОГЭ.
МатематикаОГЭ по математике
Я хочу ей сказать большое спасибо! Мы поступили в колледж, который и хотели. Я очень довольна этим репетитором. Все экзамены мы сдали средне. Нам не хватило три балла, поэтому пошли на договорную основу. Елена была очень довольна. Постоянно всё было вовремя, опозданий никаких не было. Даже приятно было с этим человеком общаться, видеться. Педагог на пять!
— Юлия Николаевна
— Элина Юрьевна
МатематикаОГЭ по математике
Очень нравится преподаватель. Очень много заставляет её делать, работать, а не дурака валять. Хороший преподаватель, всегда вовремя приходит, всегда помогает ребёнку, подготовленная, со своими распечатками, домашние задания даёт. Общий язык нашли, дочка старается заниматься. Насчёт школьных оценок – у нас и так 4, не так долго занимаемся, я не ожидала, что сразу 5 будет. Но знания укрепляются, дочка говорит, что будет учить математику.
— Жанна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина Анатольевна готовила Максима по математике! Очень приятный, вежливый, пунктуальный и обязательный человек! За то время, что она занималась с сыном, ей удалось сделать очень многое! Сын успешно сдал сессию! Прекрасный специалист!
МатематикаЕГЭ по математике
Нам всё нравится, всё устраивает, все нормально. Получше стало в школе у ребёнка. Преподаватель внимательная очень, спокойная, всё объясняет, ребёнок её понимает очень хорошо. Ребёнку нравится заниматься, ждёт, нас устраивает. У репетитора я наблюдала, что она как бы использует нормальные термины, удобные девочке для усвоения материала.
Статистика
Спасибо, сын пересдал статистику, один из 20-30 человек пересдал! Остальные, кто не занимались с репетиторами, не сдали. Очень понравилось, Ирина Анатольевна все понятно объясняет, "разжевывает". Удобно с ней в техническом плане работать, например, какие-то задачи выслать заранее. Если возникнет необходимость, то еще обратимся. Она приятный, очень интеллигентный человек!
МатематикаОГЭ по математикеАлгебра
МатематикаОГЭ по математике
Моя дочь очень довольна занятиями с репетитором. Педагог работает ответственно, никогда не опаздывает, знания преподносит доступно, они все с Леной подробно разбирают, устраняют пробелы по текущей программе. Самое интересное, что дочь никогда не любила алгебру, а сейчас с желанием занимается, учиться стало намного легче. Надеюсь, что мы успешно подготовимся к ОГЭ по математике.
— Юлия Николаевна
— Рузанна
МатематикаЕГЭ по математике
Очень грамотный педагог, хороший. В этом году мы не продолжаем занятия с ней. Они занимались по школьной программе, ликвидировали пробелы в знаниях. Маша начала разбираться и в алгебре, и в геометрии, она сказала, что репетитор ей не нужен, базу ЕГЭ она сдаст сама. Занятия проходили вовремя, обо всех накладках она предупреждала нас заранее.
— Наталия Алексеевна
Высшая математика
Отличный репетитор по высшей математике. Подготовка к контрольной работе с её помощью по высшей математике прошла прекрасно. Я считаю, что она очень круто объясняет, если надо - повторит сто раз одно и то же.
— Камилла
— Валерий
МатематикаМатематический анализ
— Марина Владимировна
Математический анализ
Дочь после 11 класса должна в ВУЗе сдавать мат.анализ. Не хотела работать, плохо понимала предмет.
Ирина Анатольевна сильный педагог, стала терпеливо, доходчиво, грамотно, оч.профессионально, объяснять и не только заинтересовала предметом, но ребенок самостоятельно захотел заниматься. Я была оч.удивлена. Первую сессию сдала на 4(хор.) и стала самостоятельно заниматься предметом, т.к. все поняла и работать ей стало интересно. Если будут проблемы непременно опять обращусь к Ирине Вячеславовне. Рекомендую.
СтатистикаТеория вероятностей
Профессиональный репетитор! Прекрасный педагог по теории вероятности и статистике, с качественным подходом к обучению. Её уроки недорого стоят. Ирина Анатольевна удачно помогла подготовиться к пересдаче экзамена.
— Валерий
Математический анализ
Нам с дочкой понравился репетитор. Настоящий профессионал, очень хорошо помогла девочке подготовиться к экзамену. К занятиям преподаватель всегда была подготовлена, давала весь нужный материал и сама составляла домашние задания. Экзамен дочь сдала на 6 из 10 баллов, ребёнок доволен.
Теория вероятностей
Нам очень понравилась преподаватель, так как моя дочь с помощью репетитора подготовилась и успешно сдала зачет по предмету. Мы рассчитывает на её помощь и в следующем семестре.
— Анатолия
— Кристина, Тимур
Математика
Ирина Анатольевна хороший преподаватель математики. Ее занятия проходят структурированно. Она хорошо владеет предметом, по требованию всегда может дать более глубокий материал. Я всем доволен, спасибо.
— Нуриева Малафет
МатематикаЕГЭ
Ирина Анатольевна - преподаватель, который профессионально и качественно работает, не тратя время зря. Мы продолжаем с ней заниматься, и уже обсудили план и литературу, необходимую для подготовки к ЕГЭ - в этом вопросе знаний и опыта у преподавателя предостаточно. Меня меньше всего интересуют личные качества преподавателя, в частности доброжелательность, думаю в изучении математики она ни к чему, гораздо важнее профессиональный подход и требовательность, что также отличают Ирину Анатольевну. Она требует с дочери так, что ребенок просто вымотан после занятий, в хорошем смысле этого слова. Несмотря на это, дочь также довольна результатами подготовки и общаются, они с преподавателем хорошо. Нас все устраивает, лучше преподавателя для нас и не придумать.
МатематикаОГЭ
Ирина Анатольевна очень помогла сыну. И это не только мое мнение, он и сам так считает. Педагог замечательно подготовила к экзамену. У сына оценки были, в основном, "тройки", а на ГИА он получил "4". Так что, я очень довольна результатом. И по ходу занятий, все было отлично. Ирина Анатольевна была всегда пунктуальна, вежлива и корректна.
— Неля
Математика
У нас все было хорошо, Ирина Анатольевна - отличный репетитор, понятно объясняет материал, не могу сказать ничего плохого. Они с дочерью готовились к ГИА, решали тесты, Александре понравилось заниматься, преподаватель помогла разобрать все задания. Дочь сдала экзамен по математике на "4" - очень хороший результат, т.к. мы поздно начали заниматься.
Высшая математикаМатематический анализ
Ирина Анатольевна ликвидировала пробелы в моих знаниях по математическому анализу, помогла успешно сдать сессию. Огромное ей спасибо. Она очень грамотный педагог, знающий, очень хорошо, крайне понятно всё объясняет. У меня даже не было необходимости задавать дополнительные вопросы, потому что материал давался в полном объёме. Я очень довольна.
— Катерина
Высшая математика
Мы с Ириной Анатольевной давно не занимаемся, мы занимались с ней в целях подготовки к сессии. Мы подтянули перед сессией знания, сессия давно сдана успешно, мы довольны, получили высокие баллы.
Статистика
Хочу сказать спасибо нашему репетитору, тест мы успешно сдали,поэтому Ирина Анатольевна компетентна и профессиональна( оценка " отлично"), все финансовые договоренности были соблюдены, буду рекомендовать услуги Вашей компании своим друзьям.
Математический анализЛинейная алгебра
МатематикаВысшая математика
— Аниса
Теория вероятностейМатематическая статистика
Математика
За время занятий с ребенком проявила себя как отличный преподаватель. Занятия нам очень помогли.
— Артём
МатематикаЛинейное программирование