2. Иванцова Ирина Анатольевна
  3. Отзывы: Иванцова Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна Иванцова

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Ирина Анатольевна Иванцова

Очень хороший специалист, все доходчиво объяснила

Высшая математика
Работа была сделана оперативно и качественно.

Математический анализ
Хочу поблагодарить Ирину Анатольевну за занятие, мне стало гораздо проще решать пределы, я поняла как решать задачи на непрерывность функции из матанализа, буду обращаться еще! Очень добрый и понимающий преподаватель 🙏🏽
Ульяна
Высшая математика
Занятие прошло, но я отказываюсь оплачивать работу, выполненную не надлежащим образом. Все задания, которые мы решали на уроке с данным специалистом были оценены на 0 баллов.
Если берётесь за выполнение работы, будьте так любезны не обманывайте себя и других. Не беритесь за то, чего не знаете.
Спасибо за обман и неуд за контрольную!
Ирина Анатольевна Иванцова
Я провела занятие с клиентом в тот же вечер, как он просил. К занятию готовилась 2 часа, задачи надо было прорешать предварительно.
По окончанию занятия дала реквизиты для оплаты. И клиент сразу исчез.

Начальный уровень знаний по математике у сына был не очень высокий. Ирина Анатольевна выявила проблемные моменты в знаниях. За короткий срок она помогла освоить сложные темы и разобраться в сложных моментах.Материал объясняет понятно и доходчиво . Работает на результат ! Сын сдал экзамен.

Ирина Анатольевна- замечательный репетитор и очень приятный в общении человек! Нанимали для подготовки к экзамену по высшей математике и за несколько занятий наверстали все упущенное…Объясняет все четко и понятно! Благодаря Ирине Анатольевне дочка сдала экзамен на отлично!
Математический анализ
Готовились к экзамену по математическому анализу, сдала успешно благодаря Ирине Анатольевне! Спасибо большое!
Влад

Всё отлично. Преподаватель высшего уровня! Буду обращаться еще
Подготовка к экзаменамЛинейная алгебра
Хорошо справилась на экзамене по линейной алгебре! Спасибо огромное
Ирина Анатольевна помогла сыну в подготовке к экзамену в ВУЗе, он занятием доволен.
МатематикаОГЭ по математике
Огромная благодарность Ирине Анатольевне. Помогла устранить пробел знаний и сдать ОГЭ на «4» балла. Отзывчивый, любящий своё дело педагог. Дочь занималась увлечённо, с удовольствием. Спасибо.
Татьяна Николаевна

Спасибо большое за помощь поступления на математическую вертикаль, дети теперь живо интересуются математикой, не боятся трудностей в освоении новых материалов. Ирина Анатольевна умеет все объяснить доходчиво и просто.

Специалист понравилась. Доступно объясняет. Но не совпадает расписание.
Владимир Дмитриевич

Высшая математика
Хотел выразить слова благодарности Ирине Анатольевне, за подготовку моего сына по высшей математике !!!

Высшая математика
Хороший преподаватель. Ирина Анатольевна объясняет все доступным языком, просто и понятно. Если когда-нибудь еще понадобиться помощь с разбором высшей математики обязательно обращусь, рекомендую!

Теория вероятностей
Занимались по скайпу, консультация прошла замечательно, спасибо Вам!

Прекрасный учитель! За полгода подготовила дочь к досрочному ЕГЭ с 2,5 балов до 4! Сдала ЕГЭ на 76 балов, чему была безумно рада! Огромная благодарность!
Эконометрика

Алгебра
Моему сыну очень нравилось заниматься с Ириной Анатольевной. Я не лезла в образовательный процесс, но знаю точно, что во-первых это приносило сыну удовольствие, во-вторых результат замечательный. Ирина Анатольевна полностью справилась с поставленными задачами. Рекомендую!

Высшая математика
Ирина Анатольевна квалифицированный специалист, который знает и умеет как донести до ученика свой профессиональный опыт.
Татьяна Сергеевна
Оля

Статистика
Дочь все поняла с первого раза

Результат достигнут
Зуля

Лейла

Элина Юрьевна

МатематикаЕГЭ по математике
Результат есть, пока будем заниматься

Ульяна
Джульетта

Математический анализЛинейная алгебра
Занимаемся с Ириной Анатольевной больше года. Нужна была помощь в подготовке к экзаменам в ВУЗЕ (мат. анализ, теория вер., линейная алгебра). С экзаменами я справилась хорошо, учебный материал стал усваиваться намного легче. Ирина Анатольевна очень грамотный и компетентный педагог, с ней легко найти общий язык, поэтому всем советую её, как отличного педагога.
Дина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень все хорошо, прекрасно! Занимались перед сдачей ЕГЭ. Результаты улучшились, сдала экзамен хорошо, так, как и рассчитывала. Педагог объяснял доступно и понятно. Все хорошо, идеально, не придраться. Доброжелательная, вежливая и пунктуальная. Объясняет все очень так, в зависимости, как ее понимают. Сервис понравился. Все очень быстро, организованно.

Все нравится, мы продолжаем заниматься с педагогом. Не знаю, как они работают, не сижу с ними на занятиях, но ребенок мой доволен, он подтянулся по математике. Они занимаются не по школьной программе, репетитор сама смотрит и выявляет у ребенка слабые стороны, подтягивает их. Оцениваю работу педагога на высшую оценку!
Татьяна Юрьевна
Математический анализ
Ирина Анатольевна – нормальный педагог, нам она помогла. Она с ребёнком работала в течение всего учебного года в шестом классе, у него тогда была только математика. Тут нужно ещё учитывать и то, что дома он всё прекрасно понимает, неглупый мальчишка же. Домашние задания выполняет правильно, Ирина Анатольевна их проверяет, всё отлично. А потом он приходит из школы с двойкой. Когда я спрашиваю, почему же так вышло, то отвечает, что ему учитель в классе сказал продолжить решение примера, а он не смог. Конечно, не смог, он же сидит, витает в облаках и ничего не слушает. Так что к претензий к преподавателю по нашей успеваемости нет. Всё равно немного за тот год благодаря помощи Ирины Анатольевны оценки у мальчика стали получше, как и понимание предмета в целом.
Юлия Игоревна

Я хочу сказать, что на четвёрки мы за год в седьмом классе вышли. Дочь тогда только перешла в новый лицей, поэтому нам и потребовалась помощь репетитора. В целом я педагогом осталась довольна. У нас не было каких-либо экзаменов или зачётов, которые бы мы сдавали, чтобы я могла сказать, что всё чудесно, шик, блеск и красота. Но с той целью, для которой мы Ирину Анатольевну подбирали, она полностью справилась. Дочери в самом начале их работы было не совсем понятно, как педагог объясняет материал, но я считаю, что это нормально, когда новый репетитор. Потом они сработались, дочка полностью адаптировалась к подаче материала и прекрасно справлялась со своей программой, так как обучение велось у них именно на основе тех материалов, которые они проходили в лицее. Насчёт требовательности педагога ничего вам не скажу. Это не наш случай, так как и я, и дочь понимали, что если не будем дополнительно заниматься, то в этом учебном заведении мы не останемся, поэтому как-то дополнительно мотивировать ребёнка на работу или заставлять ученицу Ирине Анатольевне не пришлось.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Педагог нас не до конца года готовила, мы отказались от занятий в январе, так как набрали мало баллов по пробному тестированию. Результат нашей работы я бы оценила на 2. Подчеркну, я оцениваю исключительно результат. Если бы у меня ребенок учился совсем плохо, это другое дело. Но мы набрали 1 балл по пробному. А тут судьба ребенка решается. Я сказала, что самое главное для меня – чтобы ребенка хорошо подготовили. Но после пробных результатов директор сказал нам срочно менять репетитора. Я ничего не могу сказать, она неплохой человек, неплохо готовит. Но мне кажется, она начала очень уж издалека, чуть ли не с 9 класса, а надо было непосредственно готовить к ЕГЭ. Для 9 класса это неплохой специалист, а для 11... Но я оцениваю только по нашему результату, еще раз повторюсь. В январе был пробный, а итоговый сдавать уже в июне. Мы бы не набрали и не поступили. Думаю, для 9 класса это бесценный специалист. Мне кажется, надо сразу готовиться к ЕГЭ, не вспоминать, а сразу окунать, потому что никакое восполнение пробелов в 11 классе уже не поможет. Ребенку она нравилась, она интересно дает материал.
Ирина Анатольевна Иванцова
Занимались всего один ноябрь месяц,в декабре девочка болела 3 недели,и только один раз в неделю,в семье были проблемы с деньгами и по сборнику И.В.Ященко ЕГЭ все задания(4000 задач профильного уровня),так что занимались подготовкой к ЕГЭ,а не ОГЭ.
Юлия Николаевна
МатематикаОГЭ по математике
Я хочу ей сказать большое спасибо! Мы поступили в колледж, который и хотели. Я очень довольна этим репетитором. Все экзамены мы сдали средне. Нам не хватило три балла, поэтому пошли на договорную основу. Елена была очень довольна. Постоянно всё было вовремя, опозданий никаких не было. Даже приятно было с этим человеком общаться, видеться. Педагог на пять!
Элина Юрьевна

МатематикаОГЭ по математике
Очень нравится преподаватель. Очень много заставляет её делать, работать, а не дурака валять. Хороший преподаватель, всегда вовремя приходит, всегда помогает ребёнку, подготовленная, со своими распечатками, домашние задания даёт. Общий язык нашли, дочка старается заниматься. Насчёт школьных оценок – у нас и так 4, не так долго занимаемся, я не ожидала, что сразу 5 будет. Но знания укрепляются, дочка говорит, что будет учить математику.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина Анатольевна готовила Максима по математике! Очень приятный, вежливый, пунктуальный и обязательный человек! За то время, что она занималась с сыном, ей удалось сделать очень многое! Сын успешно сдал сессию! Прекрасный специалист!

Статистика
Спасибо, сын пересдал статистику, один из 20-30 человек пересдал! Остальные, кто не занимались с репетиторами, не сдали. Очень понравилось, Ирина Анатольевна все понятно объясняет, "разжевывает". Удобно с ней в техническом плане работать, например, какие-то задачи выслать заранее. Если возникнет необходимость, то еще обратимся. Она приятный, очень интеллигентный человек!

МатематикаОГЭ по математикеАлгебра
Юлия Николаевна
МатематикаОГЭ по математике
Моя дочь очень довольна занятиями с репетитором. Педагог работает ответственно, никогда не опаздывает, знания преподносит доступно, они все с Леной подробно разбирают, устраняют пробелы по текущей программе. Самое интересное, что дочь никогда не любила алгебру, а сейчас с желанием занимается, учиться стало намного легче. Надеюсь, что мы успешно подготовимся к ОГЭ по математике.
Рузанна
Наталия Алексеевна
Камилла
Высшая математика
Отличный репетитор по высшей математике. Подготовка к контрольной работе с её помощью по высшей математике прошла прекрасно. Я считаю, что она очень круто объясняет, если надо - повторит сто раз одно и то же.
Глеб

МатематикаВысшая математика
Владислава

МатематикаОбществознание

МатематикаМатематический анализ
Марина Владимировна

Математический анализ
Нам с дочкой понравился репетитор. Настоящий профессионал, очень хорошо помогла девочке подготовиться к экзамену. К занятиям преподаватель всегда была подготовлена, давала весь нужный материал и сама составляла домашние задания. Экзамен дочь сдала на 6 из 10 баллов, ребёнок доволен.

Анатолия
Кристина, Тимур