2. Иванова-Холодная Ольга Евгеньевна

Ольга Евгеньевна Иванова-Холодная

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Евгеньевна Иванова-Холодная

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Евгеньевне за проявленный профессионализм. Ольга Евгеньева очень чуткий преподаватель, позитивный человек, который всегда подстроится под любого ученика. На каждый урок у неё собственный, продуманный план действий для грамотной подготовке к экзаменам. Всем советую это прекрасного педагога!

Английский язык
Занимались с Ольгой Евгеньевной чуть больше полугода, результаты превзошли все ожидания. Я подтянул английский до хорошего разговорного, смог проходить собеседования в зарубежные компании, а жена сдала FCA на 179 (1 балла до C1 не хватило). Очень благодарны за огромный труд и терпение! Очень рекомендуем!

Английский языкЮридический английский

Ростислав
Юридический английский
Нравится репетитор, до сих пор с ней занимаюсь. Она очень находчивая, прекрасно подбирает подход к каждому ученику. Мы с ней проходим разные уровни, и мне нравится, что она постоянно меня корректирует, если я делаю что-то не так. Она не заставляет зубрить что-то или переводить, она дает разнообразные специальные задания, которые очень эффективные для меня. Я осваиваю юридический английский язык. Больше нацелены на разговорную речь, но она корректирует мне грамматику, если делаю что-то не так. Мы прошли уже всю грамматику. Недавно я писал пробное тестирование для поступления в аспирантуру, и я сделал ровно половину заданий, а ранее я не мог сделать ни одного задания.

Английский язык
Уже больше 2-х месяцев я и жена занимаемся с Ольгой Евгеньевной, она очень приятный, вежливый и внимательный педагог. Оба чувствуем сильный прогресс. Занятия развивают со всех сторон: грамматика, пересказ сочинения, разбор словообразования, чтение и пересказ небольших рассказов, разбор сложных и непонятных моментов - и все это на каждом занятии. Знания структурируются, мы очень довольны. Очень рекомендуем.
Ольга Петровна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы хотели, чтобы наша дочь Алина смогла набрать максимально возможный балл ЕГЭ по английскому языку. Ольга Евгеньевна помогла решить нашу задачу. Мне понравилось, что Ольга Евгеньевна оценила стартовые знания Алины и смогла подобрать оптимальный график занятий (1 раз в неделю). В результате Алина набрала 89 баллов, что, вместе с другими результатами, дало возможность поступить в ВШЭ на выбранную нами специальность. Стоимость услуг Ольги Евгеньевны считаю оптимальной, учитывая конечный результат. Я однозначно рекомендую Ольгу Евгеньевну, как опытного, знающего репетитора, ориентированного не только на конечный результат, но и на комфортный для всех процесс подготовки.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Все нравится, занимаемся. Основная задача - подготовка ЕГЭ. Видно, что человек готовится к занятиям, знает, чем он занимается, всегда есть учебники и распечатки. Понравилось, что она довольно серьезно и внимательна, задавала вопросы на тему того, почему мы именно в данный вуз поступаем. Люди встречаются разные, требования у всех разные, репетитору надо было понять, какую цель мы преследуем и насколько серьезны наши намерения. Какие-то такие вещи замечаешь, когда уже работаешь не с первым репетитором. Видно, что она опытная, спокойная, и к себе, и к окружающим с достаточно таким достойным уважением.
Виталий, Лариса Николаевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Нам очень нравится профессиональная работа преподавателя английского языка Ольги Евгеньевны. Все замечательно! Она установила контакт с ребенком, они подружились, Яков занимается с желанием, объяснения воспринимает хорошо. Сейчас идет подготовка к ЕГЭ, подробно разбираются задания, никаких проблем не возникает.

Анна Валентиновна