2. Иванова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Иванова Екатерина Сергеевна

Программирование, статистика, обучение Microsoft Office Excel

Отзывы: Екатерина Сергеевна Иванова

Обучение языку R
Очень комфортно было заниматься, смогли разобрать за неделю большое количество материала, а главное я его поняла! Результат превзошёл ожидания.

Обучение языку R
понравился подробный и качественный разбор заданий, очень доступное объяснение материала
Обучение языку R
Екатерина очень подробно объяснила трудную тему и помогла выполнить задание. Я очень довольна ее работой!
Обучение языку R
Екатерина, прекрасно объяснила материал по кластерному анализу. Огромная благодарность

Спасибо большое Екатерине! Работать было интересно и в удовольствие. Были получены подробные ответы на все вопросы, работа была оформлена в короткие сроки. Оформление итоговых результатов подробное и понятное. Сотрудничество получилось не только продуктивным, но и очень приятным!

Лучший педагог!!!

Всё понравилось!
Ника

Обучение языку R
Екатерина мега умничка! Сразу берется за работу, при встрече на занятии все доходчиво и простым языком рассказывает. Рекомендую всем кому необходима ее помощь!!!

Обучение языку R
Отличный преподаватель, помог быстро разобраться с эконометрическим пакетом R-studio, спасибо! Рекомендую!
Владислава

Обучение языку R
Отличный преподаватель, ответственно подходит к работе, уточняет все нюансы. Объясняет все очень доходчиво. Все сдала, преподавателю понравились работы. Благодарю Вас !
Все понравилось, спасибо.
Татьяна Валерьевна Полушкина

Статистика
Екатерина Сергеевна замечательный специалист и отличный преподаватель! Очень понравилось как доступно, и в то же время грамотно, преподносит материал, помогла за короткие сроки освоить необходимый материал. От всей души благодарю!
Обучение языку R
Занятие оказалось очень продуктивным. Екатерина понятно объяснила сложные для меня моменты и помогла подготовится к зачету по языку R.
Bella

Обучение языку R
Пришла к ней с задачей, над которой самостоятельно билась пару недель. Екатерина все быстро поняла и предложила варианты решения. Потом вместе разбирали код, если были вопросы, то Екатерина быстро отвечала и помогала с решением. Было очень легко и приятно вместе работать, рассуждать над задачей.
Огромное спасибо!

Я в восторге от Екатерины и ее работы! Задание было сделано быстро и качественно. У меня было срочное задание по написанию скрипта и визуализации в R, Екатерина просто спасла меня, написав его буквально за пару часов. Вcе подробно описала, приложила все файлы и исходные материалы.
Очень рекомендую!

Обучение языку R
Спасибо за помощь в обработке данных для диплома! Екатерина очень отзывчивая, понятно объясняет, вместе изучали и крутили мою модель, было супер интересно и полезно! Спасибо ❤️
Лиза

Обучение языку R
Большое спасибо Екатерине за помощь в подготовке к экзамену по информатике! Екатерина помогла освоить программирование на языке R и прекрасно объяснила написание кодов, разобрав все нюансы решения поставленных задач. Занятия были очень продуктивными и структурированными. Экзамен сдан на 5.
Ульяна

Обучение языку R
Екатерина оперативно со мной связалась для уточнения всех деталей по заказу. В назначенный день мы встретились, и Екатерина пошагово объяснила код, написанный четко в соответсвии с ТЗ. Все очень доступно, подробно и понятно. Спасибо большое за вашу работу! Рекомендую!
Daria Dedikova

Обучение языку R
Плюсы: Структурированность , пунктуальность, заинтересованность в предмете
Описание: Очень довольна сотрудничеством с Екатериной. Она помогла мне сделать трудную статистическую часть в моем отчёте. Мы разобрали с ней разные статистические анализы, чтобы найти тот, который больше всего подходит к моим данным. Плюс Екатерина умеет слушать и находить то что у неё просят. Так же она отлично объясняет материал. Рекомендую!
Статистика
Екатерина прекрасно объясняет материал, помогла выполнить сложное задание! Прекрасный репетитор!

Обучение языку R
Екатерина отличный преподаватель. Провела объяснения SEM анализа для подготовки к экзамену. Екатерина ответила на все возникающие вопросы по языку R и математической статистики. Обязательно обращайтесь к ней за помощью.

Программисты
Екатерина - гений программирования! Очень ответственно подошла к заказу, учла все мельчайшие пожелания, сделала все максимально по запросу. После написания кода объяснила его в подробностях, все максимально четко и понятно. Обращусь к Екатерине еще не раз! Прекрасный специалист и очень приятный в общении человек. Рада, что нашла Вас на профи.ру!
Екатерина Сергеевна Иванова
Елизавета, спасибо за такие приятные слова!
Геннадий
Медицинская статистика
Все отлично, помогли со статистикой для исследования, дали комментарии
Леся
Обучение языку R
Екатерина оперативно и качественно помогла разобраться с анализом данных в R, рекомендую к сотрудничеству.