2. Иванова Екатерина Ильинична

Биология, ЕГЭ по биологии, ОГЭ по биологии

Отзывы: Екатерина Ильинична Иванова

Гусев Алексей
ЕГЭ по биологии
Все отлично, спасибо за ваш труд
Рони

Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
Я РАД , ЧТО МОЙ ВЫБОР ПАЛ НА КАТЮ ! Человек , который передал мне любовь к биологии ! Катя спокойно общается с детьми и очень любит их , знания на высшем уровне . Безусловно рекомендую Катю , самый лучший преподаватель по биологии 😍🪻🌹
Ольга Викторовна Халла

Биология
Работаем с Екатериной Ильиничной мы совсем недавно, но дочка после её занятий всегда в восторге,она всем нам рассказывает про то, что узнаёт,мы оказывается много что не знаем) в школе на уроках стало более интересно, т. к разбираются темы детальнее и ребёнок чувствует себя увереннее, хочется сказать огромное спасибо Екатерине Ильиничне за её занятия, терпение и профессионализм!

Биология 10 класс, отличные объяснения понятным языком

Екатерина настоящий профессионал своего дела, всё популярно объясняет, дочка в восторге! Продолжаем сотрудничество с Екатериной.

БиологияОГЭ по биологии
Дочка занимается с репетитором Екатериной, уже прошло 5 занятий. У специалиста необычный подход - короткие частые уроки по полчаса. Дочке очень нравится: она не устает за урок и теперь с нетерпением ждет каждую встречу.
Отдельно хочу отметить, что Екатерина высылает в записи видеоролики с материалом. Это очень удобно, ребенок может пересматривать видео сколько угодно раз, пока не запомнит)) в общем, очень рады, что выбрали этого репетитора, надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
Ева
ЕГЭ по биологии
Очень хороший подход
Данила

МатематикаОГЭ по математике
Екатерина оперативно смогла провести с нами занятие (математика, подготовка к ОГЭ), чему мы очень благодарны.
После урока дочка вышла счастливой и сказала: я наконец-то ПОНЯЛА!!! (То, что ей никак не удавалось понять, Екатерина объяснила за одно занятие!)
Для меня это самое главное, поэтому мы планируем поддерживать контакт и обращаться в случае необходимости. Спасибо!
Екатерина быстро откликнулась и оперативно помогла ребенку разобраться с темой. Контрольную написала на 4, это хороший результат в нашей ситуации, так что спасибо за помощь!
Благодарю за отзыв!
Мария Назарова

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Екатерине Ильиничне за подготовку ребенка к ОГЭ. За короткий промежуток времени что мой ребенок занимался с преподавателем она подтянула предмет. Благодарю за помощь. Советую преподавателя 👍🤝

отлично позанимались, в экспресс-режиме подтянули биологию к ВПР)))
сын занимался внимательно, слушал, вовлекался, и в итоге обрывочные знания в его голове сложились в систему))) и по-моему это заслуга Екатерины! Объясняла терпеливо, внимательно, спокойно и поддерживала ребенка) Спасибо!
Анна Владимировна
ОГЭ по математике
Екатерина Ильинична - молодец! Дочь ходила пол года на занятия - результат был существенный, несмотря на то, что были большие пробелы в знаниях. Благодарю! Четкая, вежливая, нашла быстро подход к ребенку, заинтересовала в предмете!
Екатерина Ильинична Иванова
Спасибо большое, Анна Владимировна! Мне тоже было очень приятно заниматься с Настюшей)
Биология
Спасибо большое! Преподаватель помогла с заданием, оценка 5, все вовремя, как договаривались.
Очень грамотный преподаватель, с ребёнком установила хороший контакт. Ребёнку 10 лет, на занятия ходит с удовольствием. Материал объясняет доступным языком. Уровень знаний у ребёнка повысился. Спасибо большое!

Биология
Сыну нравится заниматься с Екатериной: понятно и чётко объясняет, использует изобразительные наглядные пособия. Планируем продолжать заниматься.