2. Иванова Юлиана Владимировна
  3. Отзывы: Иванова Юлиана Владимировна

Японский язык, международные экзамены по английскому, Business English

Отзывы: Юлиана Владимировна Иванова

Английский язык
Юлиана лучший педагог английского языка в моей жизни! Уроки проходят легко, весело, продуктивно! За час летит незаметно! Юлиана обясняет очень понятно, все запоминается легко. Так же хочу отметить индивидуальный подход. Для меня это было очень важно. Я обязательно продолжу занятия! Благодарю за все🤝❤️

Английский язык
Хочу выразить огромную благодарность Юлиане Владимировне за успехи моего ребёнка в изучении английского языка. За очень короткий промежуток времени преподаватель смогла привить интерес к языку с нуля.Помимо отличной атмосферы на самих уроках, преподаватель использует четкую и детально отработанную методику, которая действительно работает с дошкольником и радует своими результатами. Занятия проходят с использованием большого количества разнообразных и интересных материалов которые нравятся детям.Спасибо вам за ваш труд!

Английский язык
Очень продуктивные, динамичные занятия.
Михаил Андреевич

Английский язык
Спасибо большое Юлиана! Подготовился к собеседованию и успешно прошел его. Заранее проработанный список вопросов и ответов был очень кстати.

Вероника Глазкина

Английский язык
Замечательный репетитор! Уроки проходят очень легко, интерактивно, домашние задания не трудные, всегда помогут, если что-то случилось.

Японский язык
Все отлично, интересно и легко👍 Продолжаем учиться японскому, добавили английский 🦋

Английский язык
Здорово, что занятие проходит полностью на английском. Объяснение материала качественное и доступное. Очень понравилось.
Английский для дошкольников
Очень нравится структурный и ответственный подход преподавателя! За буквально два-три урока уже пошел прогресс, и дочь (14 лет) начала дома говорить какие-то фразы и слова по-английски, причем, корректно. Уроки насыщенные и интересные. Спасибо преподавателю!

Английский язык
Один из лучших репетиторов, с кем пришлось работать. Хороший подбор материалов, всё по делу. Очень приятная в общении.
Аднан

Английский язык
Очень хорошая методика преподавания, с первого урока появилось понимание построения предложении на английском
Английский язык
Понравилось, что у Юлианы была подготовлена презентация для занятия - урок прошел продуктивно и содержательно.
Внимательно слушает и очень тактично исправляет ошибки с наглядными пояснениями.
Наталья Бояринова

Английский язык
Первый урок понравился, преподаватель очень доступно объясняет. Интересно и позитивно!
Юлиана Владимировна Иванова
Благодарю за отзыв! Дальше будет интереснее и позитивнее : продолжим ставить произношение и говорить на английском!