2. Мисюрина Юлия Владимировна

— Станислав Егоров
Английский языкЕГЭ
Английский языкРазговорный английский языкTOEFL
Английский языкРазговорный английский язык
Юлия Владимировна - великолепный педагог, просто потрясающий! Раньше моя дочь вообще не любила английский язык, школьный учитель сделала все, чтобы интерес угас. Но сейчас Юлия Владимировна вдохновила девочку, внушила уверенность в своих силах, и действительно Ксения делает грандиозные успехи, уровень знаний вырос, дочь полюбила предмет. Мы и дальше будем усиленно готовиться к ЕГЭ. Спасибо также вашей компании за качественный труд!
— Лиана
Английский языкМеждународные экзамены по английскомуTOEFL
Английский язык
— Нармин
Английский языкРазговорный английский язык
Задачей было подтянуть знания ребенка по английскому языку и подготовиться к ГИА. Результаты, однозначно, положительные, о чём и говорит оценка в школе. Юлия Владимировна советует дочери литературу, они много разбирают школьного материала. Комплексный подход дает возможность понять школьную программу и почерпнуть что-то для себя. Профессиональный и компетентный преподаватель, нацеленный на конечный результат.
Английский языкРазговорный английский язык
Я занимаюсь с Юлией Владимировной несколько месяцев. Лучший учитель английского языка. Очень основательный подход к обучению. Несколько учебников, аудирование, игры, карточки с словами - все это мы используем в работе. Репетитор гибко подходит к графику занятий. На каждый урок у нее есть подготовленная программа, а само занятие настолько хорошо скомпоновано, что время пролетает незаметно. Мне очень нравится, как она преподает, все грамотно преподносит, темы объясняет ясно и понятно, в общении с ней очень легко и просто. Мы уже повысили уровень моих знаний в грамматике английского языка, расширили мой словарный запас, но не будем на этом останавливаться, мне интересно продолжить заниматься.
Английский языкIELTS
Спасибо огромное Юлии Владимировне !прекрасный преподаватель , очень переживает за результат. Умеет заинтересовать предметом. Мастер своего дела! Я желаю Юлии Владимировне дальнейших творческих успехов!!!!