2. Иванова Ольга Дмитриевна

Отлично.
Елена Петровна

Отличный репетитор!
МатематикаОГЭ по математике
Имя скрыто по желанию клиента
МатематикаЕГЭ по математике

Геометрия
Ольга Дмитриевна доступно все объясняет, ребенку очень нравится. Результаты уже очевидны. Планируем дальше заниматься с этим педагогом.
Сабрина

МатематикаОГЭ по математике
С Ольгой Дмитриевной занимаемся около 2 месяцев .Мы готовимся к ОГЭ и сейчас я могу делать половину заданий из огэ , а год назад я ничего не знала и не умела решать .Ольга Дмитриевна очень хороший преподаватель, с ней время пролетает очень быстро и объясняет она тоже очень хорошо ,быстро нашла со мной общий язык ??

МатематикаАлгебра
Светлана Владимировна

Галина Анатольевна

МатематикаОГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Репетитор замечательный! Прекрасно знает предмет, доступно объясняет, отлично владеет методикой подготовки к ЕГЭ. Виктория писала пробник по математике, получила 4 балла. Как раз мы и были нацелены на такой результат. Ольга Дмитриевна великолепно владеет методикой, умеет делать уроки разнообразными, интересными, а материал легко запоминающимся. Она терпелива и обладает прекрасным даром - умением научить ребенка, подготовить к экзаменам. Мы окончили с ней сотрудничать недавно.
МатематикаОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаМатематический анализЕГЭ по математике

Работа по заказу была проведена неплохо. Но мы оставили мало времени на подготовку и не поступили. Как оказалось, в лицее очень высокие требования, которым трудно соответствовать, занимаясь только месяц. Как бы ни было сложно, но Ольга Дмитриевна очень старалась и сделала все, что было в ее силах. К ней у нас нареканий нет: она ко всему относилась серьезно и всегда все проводила вовремя.
Ольга Р.

Самое главное, что моему ребёнку нравится заниматься математикой с Ольгой Дмитриевной. И результаты по математике у сына улучшились. Мальчик хорошо отзывается о специалисте, ему интересно, а это очень важно.