2. Иванова Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Иванова Наталья Владимировна

Отзывы: Наталья Владимировна Иванова

Английский язык
Всем привет! Я работаю заграницей и английский мне нужен для повседневного общения. С Натальей Владимировной прошли основные разговорные темы и базовую грамматику. Теперь мне легче общаться, я чувствую себя намного увереннее. Очень доволен результатом, продолжаю занятия.
Гульназ

Английский язык
Готовлюсь к экзамену IELTS с Натальей Владимировной, отрабатываем нюансы заданий данного экзамена, устраняем пробелы в грамматике и лексике углубленного уровня. Репетитор даёт много домашнего задания и мы каждый раз все тщательно проверяем и разбираем ошибки. Я довольна таким четким и системным подходом и вижу, что мой уровень действительно повысился.

Английский язык
Отличный преподаватель. Объясняет материал чётко и ясно. Мама очень довольна. Будем заниматься дальше. Всем советую.
Английский язык
Основной целью в английском для меня, когда я искала преподавателя - было не забыть то, что я уже знаю, поддерживать английский на приемлемом уровне и сделать уклон в сторону IT. Наталья Владимировна очень помогает в достижении этих целей, я довольна. Что очень важно для меня - она всегда прислушивается к пожеланиям, предложениям, подстраивает план обучения в зависимости от запроса. Уроки живые, не скучные, материал подбирается актуальный, чтобы было интереснее. И в целом Наталья Владимировна очень вежливый, тактичный и приятный в общении человек.

Английский язык
До прихода на занятия у меня уже был продвинутый уровень английского языка, но была цель дальше продолжать развиваться. На первом занятии с Натальей Владимировной мы выяснили на какие темы стоит обратить внимание и начали планомерно их прорабатывать. Для меня это оказалась разговорная практика, поэтому с Натальей Владимировной делаем упор на обсуждение различные темы на занятиях (например, Наталья порекомендовала мне сериал для просмотра и мы обсуждаем его сюжет на занятии). Также закрываем пробелы в грамматике и пополняем словарный запас современными выражениями.

Сейчас я уже чувствую значительный прогресс с произношением и грамматикой (особенно, разных времен в Английском). Полностью доволен работой с Натальей и рад порекомендовать её
Александра Новикова

Английский язык
Хочу поблагодарить за уроки по английскому языку Наталью Владимировну!Работа проводилась по всем направлениям: правильное произношение,изучение грамматики, пополнение словарного запаса и проверка новых слов,аудирование и проверка по скриптам, отработка изученного материала в виде домашнего задания и проверки его, ответственный и пунктуальный педагог.Занимались подготовкой к экзамену FCE, в этом вопросе является компетентным специалистом.

Английский язык
Все четко и по делу. С Натальей закрываем пробелы в грамматике и не стоим на 1 теме неделями

Английский язык
Говорю на английском более менее свободно, но не совсем грамотно – знал, что есть что подтянуть.
Очень благодарен Наталье за профессиональный подход к обучению. На первом занятии были продиагностированы и точно определены пробелы в грамматике и области для развития.
Далее время занятий используется на 100% - никакой «воды» и лишних разговоров. Все четко и по плану: проверка домашнего задания, словарь, работа над ошибками, изучение новой темы. Плюс систематический контроль/тестирование усвоенного материала.
Уделяется внимание всем аспектам языка: и грамматике как таковой и произношению. Задания разносторонние: лексика, диалоги, обратные переводы, аудирование, чтение и разбор литературы, музыка и т.д.
Темы подбираются под реальные потребности (в моем случае бизнес-лексика).
Обратите внимание, как бы это патетично не звучало – Наталье действительно важна результативность (что сейчас редкость) – если ученик сам не замотивирован на обучение, то лучше не начинать. Так что будьте готовы пахать.
На мой взгляд знание английского и умение донести до студента суть темы у Натальи на очень высоком уровне. При этом английский живой (не из учебников), Наталья использует в речи современные/актуальные обороты, плюс, что мне лично очень нравится, Наталия объясняет происхождение тех или иных оборотов/слов – порой узнаешь удивительные вещи, о которых и не задумывался раньше.
В целом, для меня лично это прекрасная инвестиция в себя: отличный баланс время/стоимость/результативность.

Английский язык
Занятия проходят на высоком уровне.Преподаватель помогает восполнить пробелы изученного ранее материала,повысить уровень знаний.
Английский язык
Наталья Владимировна доходчиво преподает, объясняет материал, внимательно относится к каждой ошибке во время обучения!
Английский язык
Как специалист Наталья Владимировна одна из лучших. К знанию языка, грамматики и в плане подготовки к сдаче экзаменов претензий нет. Но не смогла найти подход к ребёнку, не сошлись характерами.
Наталья Владимировна Иванова
Да, к сожалению, когда ребенок систематически не делает домашнее задание, найти к нему подход сложно. Тем более, когда не за горами важный экзамен, как например в данном случае ОГЭ. С такими клиентами я сама прощаюсь, потому что привыкла, что мои ученики сдают все экзамены на высокие баллы и я хочу гордиться ими, а не испытывать разочарование из-за низких баллов.