2. Иванова Наталья Сергеевна
  3. Отзывы: Иванова Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна Иванова

Начальная школа, математика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Наталья Сергеевна Иванова

МатематикаОГЭ по математике
Очень довольны результатом занятий с Натальей Сергеевной.
Всем рекомендую!
Наталья Сергеевна очень приятный в общении, спокойный человек и замечательный преподаватель. К занятиям относится ответственно, нацелена на результат и результат виден! Занимались с репетитором с сентября по май 2019г. один раз в неделю. За столь короткий период подтянула дочку с двоек и троек на 4 и 5 по математике. ОГЭ сдали отлично! Не хватило трех баллов до 5.
Спасибо Вам огромное, Наталья Сергеевна!!!
Галина Ивановна

МатематикаОГЭ по математике
Я очень довольна Ивановой Натальей Сергеевной, ОГЭ по математике был сдан на 4 балла в аттестате по алгебре и геометрии тоже 4 балла, она вытянула моего ребенка из двоек и троек, и восполнила пробелы в знаниях с 5 по 8 классы. Спасибо огромное за такой колоссальный труд, терпение и понимание к моему ребенку. С огромным удовольствием порекомендую этого замечательного репетитора своим друзьям.
Начальная школа

МатематикаАлгебраГеометрия

Замечательный преподаватель,очень приятный человек. Ребенок с радость (!) готовится к занятиям,повысилась успеваемость в школе. Огромная благодарность педагогу!

Наталья Сергеевна - замечательный преподаватель математики, добрый, спокойный человек! Она нам очень нравится, все хорошо у нас, общий язык нашли с ней, наш ребенок уже ребенка подтянут по математике! Наталья Сергеевна приходит всегда вовремя на уроки, что тоже очень важно.
Лилия Валерьевна
Начальная школа