2. Иванова Любовь Борисовна
  3. Отзывы: Иванова Любовь Борисовна

Любовь Борисовна Иванова

Английский язык, китайский язык, американский английский язык

Отзывы: Любовь Борисовна Иванова

Английский язык
Первое занятие прошло интересно. Но после него занятия в течение двух недель несколько раз переносились, отменялись по разным причинам, и в конце концов, отказ. Со стороны специалиста. Мы только потеряли время на ожидание вместо того, чтобы найти другого преподавателя
Любовь Борисовна Иванова
К сожалению, на тот период времени начались проблемы со здоровьем и нахождением в больнице, очень жаль, что не получилось продолжить занятия с Глебом. Надеюсь, что родители нашли отличного репетитора.
Английский язык
Ребёнку очень понравилось заниматься с Любой . Хороший преподаватель.
Зоя

Английский язык
Любовь Борисовна-прекрасный педагог! Легко и доходчиво объясняет материал. Сын стал более уверен. С удовольствием и сама бы стала изучать английский язык с Любовью Борисовной!
Английский язык
Очень нравится, как построены занятия. В первую очередь речь, а упражнения и игры грамотно чередуются. Сын в восторге от изучения иностранного языка, потому что это по-настоящему весело. Словарный запас уже значительно расширился, много внимания уделяется разговорной речи. Преподаватель всегда оставляет время, чтобы дать короткое резюме по занятию.

Английский язык
Люба- замечательный преподаватель!!!!!! Профессионал своего дела! Умеет заинтересовывать ребёнка!!!! Занятия проходят продуктивно и увлекательно, интересный материал к урокам и сама форма преподавания( игровая)!
Отличное произношение!
Спасибо Вам большое за занятия, дочке 6лет, очень нравится!!!!!!! Будем продолжать дальше заниматься.

Английский язык
Любовь Борисовна лучший преподаватель с которым дочке приходилось заниматься! Уроки онлайн проходят очень интересно и профессионально. Мы очень довольны результатами.
Английский язык
Очень довольны педагогом, ребёнку нравится, интересно! Отличное произношение!

Английский язык
Ребенку очень понравилось заниматься с Любовью Борисовной, спрашивала уже несколько раз, когда будет следующий урок. Это первый репетитор, который сумел так заинтересовать и вовлечь в процесс дочь. Изначально планировали заниматься с носителем языка, так как для меня важно произношение и акцент, но посмотрев видео и пообщавшись с репетитором на английском, поняла, что будем заниматься именно с ней. Ждём встречи с нетерпением!

Очень понравилось

Английский язык
Нужна была помощь в подготовке к интервью на английском. Мне очень помогло, чувствую себя намного увереннее. Если понадобится помощь, буду обращаться снова.

Английский язык
Любовь мне очень помогла. Быстро и чётко все расставила по полочкам, объяснила особенности языка: что, как и почему. Помогла определиться со слабыми местами. Очень позитивный и располагающий репетитор.
Спасибо вам огромное! За работу уже получила отлично!

Английский язык
Любовь очень помогла мне. Нужна была помощь в разборе текста на английском языке.
Очень благодарна за проведенный урок.
Работали дистанционно: камера, свет - все профессионально.
Обязательно буду обращаться и всем буду советовать.

Преподаватель от Бога!
Планировали внедрить корпоративный английский в нашу компанию, пригласили Любовь. Это был не первый мой опыт работы со школами и преподавателями в рамках корпоративных программ, и в этот раз я был приятно удивлён.
+ Увлекательно
+ Весело
+ Интересные материалы
+ Игровые механики
+ Планирование программы исходя из пожеланий и подготовленности каждого члена группы
- Начальник урезал бюджет на корпоративное обучение.

P.S. Очень благодарны, мы будем бороться за бюджет в следующем году! Спасибо, Любовь!

Английский язык
Любовь очень грамотный и профессиональный репетитор. Она даёт интересные материалы, использует разные источники, умеет заинтересовать предметом. Ребёнку очень нравилось заниматься, с удовольствием ждал занятий.

Ярослав

Английский язык
Ребёнку понравилось. Хотел особо отметить новый подход к онлайн урокам. Раньше скептично относился к онлайн образованию, тем более для маленьких детей. Но оказалось, что времена поменялись и сейчас этот процесс выглядит сногсшибательно: видео материалы, фотографии и интерактивные штуки, все яркое и наглядное, - сам подзалип:) Не пробовали с другими репетиторами заниматься онлайн, но Любовь очень порадовала уровнем профессионализма, доброжелательностью и материалами. Остались очень довольны репетитором.

Китайский язык
Хотел поблагодарить Любовь за проделанную работу. Крайне профессиональна, пунктуальна, легка в общении и компетентна. Безмерно благодарен. Сразу видно, что педагог любит свою работу, с такими профессионалами всегда приятно иметь дело. Огромное спасибо!
Роза

Китайский язык
Замечательный репетитор! С ней моя дочь с удовольствием занимается китайским и английским языком, ждет занятий. Любовь заражает своим оптимизмом, позитивной жизненной позицией, у ребенка появился живой интерес к предмету, что очень важно в процессе обучения. Любовь прекрасно знает язык и доступно преподает. Кроме того, очень приятный и легкий в общении человек.

Английский язык
Потрясающий преподаватель! Очень быстро привилась любовь к английскому языку. Весело, познавательно и очень результативно. Нет скучных учебников, вместо них море интересной информации, игр и разговорной практики. Это не просто изучение языка, но еще и расширение кругозора. Отдельное спасибо за теплую и дружественную атмосферу!

Английский язык
Я осталась в полном восторге от урока! Я еще не встречала настолько активного, профессионального и мотивирующего преподавателя, который бы вкладывал всю душу в то, что он делает. Любовь оказалась невероятно дружелюбной и открытой, с первых минут урока мы уже общались, как друзья. На уроке мы говорили только по-английски, что меня сначала испугало. (Всегда присутствовал страх перед общением с иностранцами). Но потом я осознала, что сама уже не только понимаю речь, но даже открываю рот и говорю. Самооценка взлетела до небес! Также в начале урока мы обсудили цели и план обучения. Все мои пожелания были учтены, и я осталась невероятно довольна. Очень благодарна, спасибо Вам огромное!

Спасибо огромное Любови!
Собрались отправить дочку в английский лагерь, решили, что не плохо будет перед лагерем провести пару уроков с носителем для повышения уровня языка. Перед занятиями поговорили об опыте работы с детьми. Любовь прожила много лет в Китае, работала в международных школах, показывала фотографии учебного процесса, видео и дипломы, после разговора немногочисленные сомнения улетучились, и мы согласились на пару занятий английского(Любовь ещё преподаёт китайский). Был приятно удивлен техническим оснащением: интересные эффекты, интерактивные учебники — красочно и динамично, а дочка в восторге и её мотивация учить язык поднялась до предела, уже все уши прожужжала, что хочет заниматься дальше.
Любовь — отличный специалист! Спасибо Вам огромное! И сам теперь планирую подтянуть свой уровень.