2. Иванова Любовь Александровна

Любовь Александровна Иванова

Русский язык, РКИ, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Любовь Александровна Иванова

ЕГЭ по русскому языку
Любовь Александровна - хороший специалист. На пробном занятии многое успели разобрать. Отказ, к сожалению, из-за того, что не смогли договориться по времени (когда может Любовь Александровна, не могу я, и наоборот)
Юлия Ерохина

ЕГЭ по русскому языку
Любовь Александровна замечательный педагог и человек! Благодаря ей я смогла значительно повысить уровень своих знаний и сдать экзамен на высокий балл. Материал Любовь Александровна преподносит очень доходчиво и старается сделать так, чтобы знания, полученные в ходе занятия, усваивались. Также хотелось бы отметить, что на занятиях всегда царит дружеская атмосфера. Любовь Александровна с пониманием относится к проблемам ученика, может поддержать и выслушать. Это является огромным плюсом, ведь период подготовки к экзамену-напряженное время, в которое так не хватает доброго слова. Очень рекомендую Любовь Александровну как репетитора! С ней вы точно сможете хорошо сдать экзамен!

Русский язык
Любовь Александровна помогла мне подтянуть балл и сдать ЕГЭ на порядок лучше чем было в 2017.
Благодаря этому я успешно сдала экзамен и поступила в вуз.
Она действительно профессионал своего дела.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Подготовка к экзамену ОГЭ по русскому языку была проведена профессионально!!! Хочу выразить огромную благодарность Любовь Александровне за ее чуткий подход, внимательное отношение и квалифицированную работу. Объясняет очень доходчиво и понятно. Огромное спасибо!!! Дочка сдала ОГЭ на твёрдую четверку. Она профессионал в своём деле. И очень важно, что нашла подход к ребёнку. Рекомендую!!!! Убедительная просьба опубликуйте этот отзыв. Я ей очень благодарна, спасибо!
Лев

Татьяна Ивановна

Мадина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Педагог нашла подход к ребёнку, мальчику нравится с ней заниматься. Если раньше у нас были тройки, и знания по русскому языку были натянуты, то теперь ребенок понимает предмет, ответственно относится к занятиям, готовится к ним. Мы уже видим результат, хотя занимаемся относительно недавно. Сейчас репетитор готовит базу для ребёнка, разбирает то, что они проходят сейчас, и то, что будет на следующий год, плюс захватывает то, что им было упущено раньше. Мы рассчитываем ни на один год, она несколько лет сотрудничества, так что, думаю, что у нас всё получится.

Русский язык
Великолепная женщина, великолепный преподаватель, то есть одни плюсы. Пока что помогает по текущей программе. Конечно, есть динамика: мы с "двоек" перешли на "четвёрки". Первые дни я понаблюдала, конечно, в любом случае. Мне нравится. И Саша, сын мой, он мне всё говорит, всё рассказывает. Мне всё это подходит, мне нравится, как она это всё делает. Главное, что есть результаты. И сына моего тянет к репетитору. С ним она по-человечески так, скажем так, душевно, без всяких надрывов, всё спокойно проходит. И всё время учит, все полтора часа. Я безумно довольна. Она сказала нам купить книжки. Мы нашли эти книжки, купили три книги. И по этим книгам, то есть она применяет эти книги. То есть мы немножко отстали. У нас не очень хорошо было в школе по русскому. Мы отстали. Она нам диагностику поставила, что где-то 5 класс... Сейчас 8. Нам надо и 5 класс захватить и то, что сейчас. То есть я хочу сказать, всё отрабатывается.

Русский язык
Мне нравится работа компании, я даже знакомым вас рекомендую. Для сына подобрали отличного преподавателя по русскому языку - Любовь Александровну. Ранее Денис получал "четверки" по предмету, но в школе сменился учитель, и он скатился до "двоек", поэтому мы решили воспользоваться услугами специалиста. Любовь Александровна помогает ребенку усваивать учебную программу, работают по школьному учебнику, но в будущем я попрошу педагога, чтобы она начинала обучать ребенка написанию сочинений. На данный момент успеваемость Дениса уже повысилась до "четверок", что говорит об эффективности занятий.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Любовь Александровна - прекрасный преподаватель русского языка, у меня сейчас идет подготовка к ЕГЭ с помощью репетитора, я получаю именно то, что мне нужно, даже сверх того. Могу сказать, что у меня уже заметный прогресс наступил по предмету.
Ани
Алла Григорьевна

Русский язык
Огромное спасибо Любови Александровне! Это настоящий профессионал. Моя дочка Галина сдала ЕГЭ на 95 баллов и поступила на специальность "Педагогическое образование (англ. яз.)" в МГПУ на бюджет.

Манана
Русский язык
Спасибо профи.ру за Любовь Александровну.

Надежда Александровна

Дарья Викторовна