2. Иванова Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Иванова Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна Иванова

Начальная школа, Школа России, Петерсон Л.Г.

Отзывы: Екатерина Владимировна Иванова

Начальная школа
Ребенок занимается с Екатериной Владимировной уже 2.5 месяца.
Когда начинаешь общаться впервые, всегда возникает волнение, а после нескольких секунд общения с Екатериной Владимировной оно улетучилось. Очень приятный, внимательный, ответственный человек и преподаватель.
Ребенку преподносит материал настолько грамотно и легко, что даже самый сложный «пациент» научится русскому языку. Чувствует настроение ребенка, его усталость. Если попросить объяснит какую-то тему вне учебного плана, по которому Е.В. идет с ребенком, всегда объяснит (и не один раз), поможет, разложит так, что не останется вопросов. Очень рады, что наши пути пересеклись!
Екатерина Владимировна Иванова
Спасибо большое, Валентина! Очень приятно)
Mila

Все понравилось !
Елена Валентиновна

Начальная школа
Очень нравится работа репетитора!!!Главное,что ребёнок занимается с удовольствием и ему очень нравится.Учитель всё понятно объясняет,успеваемость улучшилась!

Начальная школа
Екатерина Владимировна очень хороший педагог! К ребёнку нашла сразу подход. Ребёнок сам ждал когда начнутся занятия, готовился к приходу Екатерины! После первого занятия, она сразу сказала где у ребёнка пробел, выстроила план уроков, всё подробно рассказала и мы приступили наверстывать упущенное) как человек она замечательная! Мы её полюбили и очень рады, что нашли такого прекрасного педагога и человека!!!!

Екатерина!!! Вы лучшая!!!
Мой сын бежит к Вам на занятия. Замечательный специалист, потрясающий человек! Спасибо Вам за вашу работу!
Начальная школа
Екатерина Владимировна очень хороший педагог. Остались только положительные впечатления!
Начальная школа
Все нравится, продолжаем занятия.
Irina

Начальная школа
Екатерина Владимировна, спасибо вам большое!!! Присоединяюсь ко всем многочисленным положительным отзывам!!!
Вика

Подготовка к школе
Екатерина занималась с моей дочерью подготовкой к школе. За 2.5 месяца мы освоили алфавит и начали читать. Основные правила математики Екатерина так же объяснила очень доступно и понятно, дочка сразу начала считать в уме , освоила состав числа. Так же на занятиях мы подготавливали руку к письму и получали замечательные наклейки за правильно выполненные задания в специальной тетради. Хочу сказать большое спасибо за терпение, любовь и понимание к своим ученикам. Видеть в ребёнке хорошее не каждый готов. Екатерина всегда хвалила дочку, давала почувствовать , что она умная и у неё все получится. Успехов Вам в обучении !!!

Обучение чтению
Екатерина - прекрасный педагог и очень приятный человек.
Занимались подготовкой к школе (сыну 6 лет).
Все мои ожидания более чем выполнены. Екатерина с первого занятия нашла подход к нему и заинтересовала. Прогресс от занятий виден, сыну очень нравится заниматься.

Начальная школаПетерсон Л.Г.

Начальная школа
Все понравилось! Очень грамотный педагог. Ребёнку нравится. Спасибо вам огромное! Я думаю, что у нас все получится! Рекомендую!

Начальная школа
Екатерина Владимировна прекрасный педагог и сразу же нашла подход к моей дочери. Были большие побелы по математике и не было интереса к предмету. За короткий срок Екатерине Владимировне удалось сделать невозможное, появились первые пятёрки, а главное понимание предмета. Спасибо большое Екатерине Владимировне!

Начальная школа
Екатерина Владимировна занимается с дочерью русским языком недавно, а мы уже заметили заметный прогресс.Помогла не только освоить программу 4 класса, но и наверстать упущенное за предыдущие года. У ребёнка появился интерес к предмету, сама стала писать рассказы, раньше даже упоминание о русском вызывало слёзы. Полностью исчезли тройки по предмету.

Начальная школа
Большое спасибо Екатерине Владимировне за помощь по математике! ЕВ быстро нашла общий язык с ребёнком, легко и доступно объяснила сложные темы. Очень рекомендую!
Неля

Начальная школаПодготовка к школе
Мы с Екатериной Владимировной занимаемся уже 4 месяца. За это время ребёнок очень многому научился! И читать стал быстрее, считает хорошо, пишет. И даже научился выполнять то, чему бы я не научила сама только потому, что мне бы это в голову даже не пришло. Очень профессиональный подход. И заниматься ребёнку очень нравится, так как не просто налажен контакт, а Екатерина Владимировна чувствует ребёнка. Помимо высокого уровня профессионализма, любви к детям и к своей работе, Екатерина Владимировна ещё просто хороший открытый человек. Она всегда внимательна, добра, пунктуальна, интеллигентна. Можно много перечислять хорошего. Спасибо, что ещё есть такие преподаватели!

Мы очень довольны преподавателем !Екатерина Владимировна -отзывчивая и добрая , внимательная , доброжелательная.Сейчас редко встретишь таких людей?!Профессионал своего дела. Занимались математикой . С первого занятия расположила к себе дочку .Умеет правильно преподать и обьяснить доходчиво тему.Дочь с удовольствием занималась и ждала занятий.Рекомендую всем!!!!
Начальная школаКоррекция почерка
Екатерина Владимировна очень приятная, вежливая педагог, которая сумела подружиться с моим ребенком и поэтому задания дочь выполняла с большим удовольствием.
Наша задача была улучшить почерк. Получилось.
Заодно повторили всю программу первого класса, проверили как усваивает ребёнок программу текущую, второго класса.
Рекомендую педагога. Пунктуальна и идет навстречу, это ценно.
Русима

Начальная школаНачальная школа ХХI века
Олеся, Александр

Подготовка к школе
Екатерина Владимировна прекрасный педагог! Легко нашла взаимопонимание с ребенком. Дочка занималась с огромным удовольствием, с нетерпением ждала каждого занятия. Ребенок у меня очень активный, ей трудно усидеть на месте, но Екатерине Владимировне удалось её заинтересовать.
Хочу сказать большое спасибо за Вашу ответственность, доброжелательность и индивидуальный подход к детям. Рекомендую!

Подготовка к школеРазвивающие методики
Подготовка к школе
Екатерина Владимировна хороший специалист, превзошла мои ожидания с моей непоседой, подготовили в хорошую гимназию, контакт с ребёнком был на 100%. Рекомендую

Начальная школа
Екатерина Владимировна - настоящий профессионал своего дела!
Очень доброжелательна к детям, легко находит взаимодействие даже с трудным и несговорчивым ребёнком и умеет пробудить у него интерес к занятиям. У моего сына заметно улучшилась успеваемость в школе после менее чем через месяц занятий с Екатериной Владимировной. Однозначно рекомендую!

Подготовка к школе
Замечательный репетитор, внимательный, пунктуальный! С Екатериной Владимировной ребенок зачитал, стал проявлять интерес к занятиям. Продолжаем заниматься и готовиться к школе вместе с Екатериной В.

Русима

Подготовка к школе
Здравствуйте. Мы очень рады, что выбрали Екатерину Владимировну! Раньше мой внук знал несколько букв, а сейчас весь алфавит, и даже начал хорошо читать. Ждет каждый день учительницу. Показывает свои успехи.Мы продолжаем наше обучение. Мы очень рекомендуем всем прекрасного преподавателя.
Начальная школаНачальная школа ХХI века

Начальная школа
Я очень довольна профессиональным преподавателем русского языка. У Ееатерины интересный подход к занятиям и она прекрасно объясняет материал. Ребенок сразу нашел с ней контакт. Улучшились оценки! Екатерина очень приятная девушка, контактная и доброжелательная. Мы ей довольны, хороший и толковый преподаватель. Рекомендую!

Начальная школа
Екатерина Владимировна отличный преподаватель, четко определяет проблему, тщательно прорабатывает с учеником материал. Легко находит контакт с учеником. Важно знание нескольких дисциплин начальной школы, что делает репетитора универсальным. Спасибо за помощь, рекомендую!

Начальная школа
Лучше репетитора просто не найти. Во 2м классе появились проблемы с русским, обратились к Екатерине, многие проблемы были решены уже на 1м занятии. Дочка преподавателя обожает, с нетерпением ждёт урока. Объясняет легко, очень пунктуальна, готовится к занятиям заранее. К каждому ребёнку свой подход.

Подготовка к школе
Екатерина Владимировна замечательный педагог! Мы готовимся с ней к школе и результатом очень довольны! Очень добрый и грамотный преподаватель! Спасибо ей большое! Дочь с нетерпением ждёт очередное занятие.

Начальная школа
Занимаемся с Екатериной Владимировной 4 месяца , очень нравиться , прогресс в образовании есть , ребёнок доволен , с удовольствием готовиться к встрече ! Всем советую !

Начальная школа
Екатерина Владимировна - творческий, талантливый педагог, отзывчивый, доброжелательный человек.
   Она имеет глубокие знания в области методики обучения младших школьников и рационально использует их в педагогической деятельности, обладает высоким профессионализмом, умением найти подход к ребенку и что не мало важно к родителю. Спасибо вам Екатерина Владимировна!

Начальная школа
Екатерина Владимировна - прекрасный грамотный педагог, с очень аккуратным и внимательным подходом к работе с ребенком, к его потребностям и возможностям. Целями наших занятий с ребенком 3го класса были дополнительная отработка программы по русскому языку и сверхпрограмма по Петерсону. Я могу поставить высший балл и качеству занятий, и применению ребенком полученных знаний в школе и общему подходу педагога. Искренне рекомендую Екатерину Влалимировну для занятий с вашими детьми.

Начальная школа
Очень хороший специалист! У дочери проблемы с задачами, очень доходчиво объясняет, умеет донести до ребёнка. Профессионально подходит к броблеме. Мы очень благодарны и с удовольствием могли бы порекомендовать Ее, как хорошего специалиста, умеющего найти подход к проблеме.

Отличный специалист!
Катя

Начальная школа
Хочу оставить отзыв о прекрасном специалисте и репетиторе Екатерине Владимировне. Она занималась с моим ребёнком недолго, но за это небольшое время ей удалось устранить пробелы в учебе и усвоений материала. Иногда ребёнок не до конца усваивает в школе какой-либо материал, который потом копится как снежный ком, и в голове у ребёнка возникают серьёзные пробелы. Я думаю, ситуация знакома многим родителям. В нашем случае Екатерине Владимировне удалось быстро и качественно подтянуть такие пробелы в знаниях. У меня девочка ходит в третий класс. Олна стала лучше решать задачи и примеры, оценки пошли вверх. Благодарю Вас, Екатерина Владимировна!
Подготовка к школе
Екатерина помогает нашей дочке готовиться к школе. За короткий срок и нечастые встречи, уже заметен положительный результат и динамика. Очень приятный и располагающий преподаватель! Умеет найти подход к детям. Также всегда приходит со своими материалами и программами, что облегчает жизнь родителя)
Рекомендую педагога!
Гуля

Начальная школа
Екатерина Владимировна лучший преподаватель!!!!!Очень добрая,отзывчивая.Всегда переживает за мою дочь,за её результаты.Всего за несколько занятий по математике 3 класса,моя дочь с лёгкостью стала решать задачи,а по контрольным получает 4 и 5,чему я очень рада!Спасибо ОГРОМНОЕ Катерине за её труд.Мы с удовольствием будем продолжать занятия по математике!!!

МатематикаНачальная школа
Мария Николаевна
МатематикаНачальная школаРусский язык
Доброжелательный, позитивный, опытный преподаватель с первого занятия сложилось впечатление, что мой сын давно дружит с Екатериной Владимировной, а не только что познакомился. Нам нужна была помощь по программе Школа России 2 класса по русскому языку и по математике. Занятия прекрасно организованы с отвлекающими, расслабляющими переменками на разговоры и шутки. Ребенок не уставал и у него появилось желание заниматься, чего не было вовсе. Сын сразу же мне сказал, что ему очень нравиться заниматься с Екатериной Владимировной. Хотелось заниматься до 4го класса включительно, но из-за несовпадения графиков пришлось расстаться.
Начальная школа
Екатерина Владимировна занималась с нашим сыном в течение первой четверти. Ребенок всегда с нетерпением ждал прихода преподавателя. У Екатерина Владимировны всегда был подготовлен материал, который необходим для подготовки домашнего задания.
Она очень ответственная, добрая и приятная в общении. К сожалению, мы не смогли продолжить занятия, так как у нас изменилось расписание . Но мы надеемся, что в будущем обязательно обратимся к ней за помощью. Если вы хотите подготовить ребенка к школе или имеются сложности в школьной программе , то смело можете обращаться за помощью к Екатерине Владимировне!

Начальная школа
Самый лучший преподаватель! Рекомендую! Мой ребёнок с удовольствием занимается. За короткий промежуток времени Екатерина Владимировна научила читать моего ребёнка, а изначально мой ребёнок даже букву "А" не знал! Огромное ей спасибо!

Начальная школа
Отличный преподаватель, который действительно болеет за результат!
Нам нужно было пройти годовую программу Петерсон (3кл) за 3 месяца в связи с переходом ребенка в другую школу. Временами график был очень жесткий, мальчик достаточно сложный и приходилось претерпевать многое перед началом урока, но резюме строптивого ученика такое: "На самом деле, мне было очень приятно заниматься с Екатериной Владимировной, несмотря на то, что я выл." Я думаю, что это лучшая рекомендация))).
Программа усвоена, ребенок в новой школе и мы очень признательны прекрасному репетитору))
Тимур, Екатерина

МатематикаНачальная школа

Начальная школаОкружающий мир
Екатерина Владимировна -очень хороший преподаватель! Ребёнок занимается с удовольствием и ждёт учителя с нетерпением. Результат достигнут. Будем и дальше заниматься . Рекомендую!

Начальная школаПсихология
Екатерина Владимировна замечательный педагог и человек. С удовольствием ставлю огромную 5+! Сын учится в 3 классе. Он очень тревожный. Очень сильно переживает за все и волнуется за результат. Последнее время панически боялся контрольных работ, особенно по математике. Видимо чувствовал неуверенность в знаниях. Мы приняли решение взять репетитора по математике, но с психологическим образованием! Требовался очень тонкий подход. С Екатериной Владимировной мы попали в точку. Ребёнок занимался с удовольствием. Пробелы запомнились. Стал увереннее. Теперь приносит пятёрки. И контрольная на 5) да и четвёртая оценка выходит 5) на это я даже не рассчитывала) так что всем очень рекомендую. Но на следующий год мы первые к ней) будем продолжать заниматься!

Начальная школа
Екатерина Владимировна занималась с моей дочерью, ученицей 1-го класса: во втором полугодии дочь заболела и пропустила много занятий, я сама не могла правильно объяснить материал (программа современного первого класса очень отличается от моего времени). Просмотрев на сайте предложения репетиторов, остановилась на профиле Екатерины Владимировны. Даже после первого общения по телефону я поняла, что не ошиблась в выборе, а первое занятие только подтвердило это.
Екатерина Владимировна очень хороший учитель. С её помощью дочь легко освоила пропущенный материал. Перед занятием она просмотрела все тетради, поговорила со мной и дочерью и в обучении придерживалась стиля преподавания нашего учителя.
При этом она очень милая, добрая, терпеливая и отзывчивая. Стоимость полностью соответствовала заявленной на сайте. Сейчас наступили каникулы и наши занятия закончились, но мы с ней договорились, что во втором классе обязательно будем продолжать заниматься. Я очень рекомендую Екатерину Владимировну! На мой взгляд она сможет найти подход к любому ребенку.
Начальная школа
Большое спасибо Ивановой Екатерине Владимировне! Результатами довольны. Педагог внимательный,доброжелательный и ответственный. Очень хорошо излагает материал ребенку объясняет все спокойно, понятно и доступно. Активная,инициативная,вежливая. Дочке заниматься нравится. Рекомендую!))) Спасибо большое.

МатематикаНачальная школаРусский язык
Занималась с Екатериной Владимировной русским языком и математикой дочка-первоклассница. Очень довольны результатом и очень ей благодарны! Екатерина очень ответственный и пунктуальный человек, легко нашла подход к ребенку. Сама подбирает интересный и доступный материал для занятий.Дочь занималась всегда с большим удовольствием !

Начальная школаПодготовка к школе
Уже второй месяц Екатерина Владимировна занимается с дочкой русским языком , результаты видны. Занятия проходят интересно и плодотворно, мы очень довольны успехами дочки и благодарим Екатерину Владимировну за интересное и грамотное проведение уроков.