2. Дерюгова Дарья Валерьевна
  3. Отзывы: Дерюгова Дарья Валерьевна

Дарья Валерьевна Дерюгова

Русский язык, ВПР по русскому языку, начальный русский

Отзывы: Дарья Валерьевна Дерюгова

Милана

Начальная школаПсихология

Начальная школа
С репетитором мы продолжаем заниматься, со слов ребенка, работать с педагогом ему очень нравится! Занимаемся мы, как и положено, работаем и по школьной программе, иногда даже приходится воспользоваться и дошкольной программой. Хотя занятий было немного, но результаты уже чувствуются!
Начальная школа
В работе репетитора мне все понравилось. У нас как была оценка пять, так и осталась, но когда успеваемость в середине года стала немного снижаться, тут Дарья Валерьевна нам хорошо помогла. Быстро все с ребенком подтянули. Репетитор не только по программе начальной школы с ученицей идет. Дарья Валерьевна дает нам материал и сверх, насколько это возможно и нужно в каждом конкретном случае. И в психологическом плане ребенку с ней работается очень легко. Где надо она может быть строгой и требовательной, в каких-то других ситуациях отношение мягкое. Она это прекрасно чувствует и выбирает оптимальный вариант построение взаимоотношений «учитель – ученик». Меня устраивает такая ее работа, будем и дальше продолжать.
Евгения Сергеевна
Начальная школаРусский язык

Начальная школаРусский язык
Я рекомендую этого преподавателя всем своим знакомым! Дарья Валерьевна - отличный педагог, добрый, отзывчивый человек. Она помогала Ибрагиму по программе 4-го класса, мальчик допускал много ошибок по русскому языку, не понимал правила, сейчас ситуация исправилась! Если нам будет нужно, то обратимся только к ней!
Радима

Ольга Анатольевна

Ракитина
Начальная школаШкола России
Дарья Валерьевна работает с ребенком по всем предметам по школьной программе за первый класс. Польза от занятий огромная, сын хорошо усваивает материал, он спокойно и комфортно потом чувствует себя на уроках в школе. Никите нравится репетитор, у них прекрасное взаимопонимание. Я очень довольна результатами в обучении.
Начальная школаЕГЭ по математике

МатематикаНачальная школа
Начальная школаРусский языкДисграфия
Мы очень довольны, как Дарья Варельевна проводит занятия с дочкой (9 лет) по русскому языку. Результаты этих занятий были оценены и учителем моей дочки. Но до достижения желаемого результата мы пока не дошли (прошел месяц занятий). Как специалист Дарья Валерьевна компетентна и профессиональна. Она очень доражелательно относится к нашей девочке, но требует от нее выполнения всех заданий. Спасибо, Дарья Валерьевна!

МатематикаНачальная школа

Начальная школа
Пока я не могу сказать, что у Дарьи Валерьевны много опыта, но, на мой взгляд, она очень перспективный будущий педагог. Она нашла общий язык с моими детишками, смогла найти правильные слова убеждения, чтобы направить их энергию в нужное русло и организовать их для работы, что положительно сказалось и на занятиях в школе. Ребёнок, что один, что второй прекрасно себя с ней чувствуют и встречают её фактически как своего близкого человека или друга. Мне очень нравится, что Дарья Валерьевна не только помогает моим детям выполнять домашние задания по предметам начальной школы, но ещё и успевает, если есть такая возможность пройти с ними одну или две темы вперёд. Также перед педагогом была поставлена задача принести материалы и, на сколько это возможно, подготовить моих детей к различным олимпиадам для первого и второго класса, прорешать с ними те вопросы, которые повторяются или встречались, что вполне успешно было сделано. Дарья Валерьевна обладает очень важным свойством и качеством, которое она получила в образовании - это психолог, ведь не каждый педагог умеет организовать детей, и за это я очень ей благодарна.