2. Водчиц-Озмидова Алина Степановна
  3. Отзывы: Водчиц-Озмидова Алина Степановна

Алина Степановна Водчиц-Озмидова

Черчение, подготовка к экзаменам, инженерия

Отзывы: Алина Степановна Водчиц-Озмидова

Начертательная геометрия
К Алине Степановне обратились за помощью в освоении непростого предмета - начертательная геометрия. Сын практически в последний год обучения выбрал для дальнейшего поступления технический ВУЗ , и ожидаемо, закончив гуманитарную школу, столкнулся с проблемой освоения нового для него предмета в ВУЗе. Но нам ПОВЕЗЛО (!), что среди множества преподавателей по данному направлению, мы встретили Алину Степановну и она согласилась на сотрудничество с нами.
Алина Степановна - репетитор заслуживающий наивысшую оценку профессиональных качеств: она не просто знает досконально предмет, но умеет донести знания и увлечь процессом познания не зависимо от уровня подготовки ученика, очень доброжелательна в общении, тонкий психолог, вселяет в ученика уверенность в успех, тем самым повышая его самооценку!))
Алина Степановна, спасибо Вам огромное за сопровождение в процессе познания непростого предмета начертательная геометрия! Благодаря Вашему терпению и профессионализму пройден тяжелый этап сдачи первой сессии и заветный зачет получен! И самое главное, благодаря Вам, сын остался верен своей мечте получить техническое образование!
Однозначно рекомендую!!!

Начертательная геометрия
Алина- шикарный репетитор!!!!! Если проблемы с начертом, то обращайтесь объяснит и поможет)))
Начертательная геометрия
Очень понравился подход к ребенку, сын занимался с удовольствием, пробелы устранили. Доходчиво объясняет материал и всегда на связи. Успешно сдал экзамены по начертательной геометрии и инженерной графике. Очень довольны преподавателем. Рекомендую!

Начертательная геометрия
Алина Степановна квалифицированный, отзывчивый преподаватель. Отлично разбирается в предмете, доходчиво и подробно объясняет, как решить то или иное задание, какие ошибки допущены и как их исправить. Помогла дочке с подготовкой по начертательной геометрией.
Елена Владимировна

Инженерная графика
Прекрасный педагог и внимательный, добрый, отзывчивый человек! Сыну было необходимо разобраться в новых для него предметах: инженерной графике и начертательной геометрии. Алина Степановна оказала существенную помощь в учебном процессе. Благодарю за занятия!
Начертательная геометрия
Прекрасный преподаватель! Всегда находит удобное для занятий время. Доходчиво объясняет материал и всегда на связи. Большое спасибо!

Подготовка к экзаменамНачертательная геометрия
Лучший преподаватель ! Очень хорошо и доходчиво объясняет темы . Благодаря вам я успешно сдал экзамен по начертательной геометрии , о чем до вас я даже не мог мечтать , этот преподаватель буквально меня спас , спасибо огромное !

Начертательная геометрия
Алине огромное спасибо за профессионализм. Сын-первокурсник от полного нуля по начертательной геометрии благодаря занятиям с Алиной дорос до 4 баллов за экзамен. Могу рекомендовать с чистой совестью)

Инженерная графика
Огромная благодарность Алине Степановне за чуткое отношение и оперативную помощь в подготовке к контрольной! Об'яснено все быстро, конкретно и очень доступно. Все вопросы сняты за одно интенсивное, длительное, мега продуктивное занятие! Вот бы все преподаватели были такими!
Ирина Александровна
Инженерная графика
Прекрасный преподаватель ! За короткий срок подготовила в сдаче зачёта и экзамена .Спасибо ей огромное !

Подготовка к экзаменамНачертательная геометрия
Очень отзывчивый, понимающий и хорошо обьясняющий преподаватель, с помощью Алины Степановны сдал зачет по инженерной графике

Всё просто замечательно!
Анжелика

Очень хороший знающий, преподаватель
Все хорошо.
Василиса

Начертательная геометрия
Очень отзывчивый человек и прекрасный преподаватель, который доходчиво объяснил материал. В итоге мы сдали экзамен
Наталья Георгиевна
Начертательная геометрия
Всё соответсвует договорённостям. Алина Степановна помогла освоить совершенно новый предмет. Диф.зачёт сдан на 4.

Инженерная графика
Всё четко и понятно, очень хороший репетитор!!!
Катя

Начертательная геометрия
Алина Степановна - очень хороший преподаватель. Очень понятно объясняет теорию, разобрали непонятные моменты за 2 занятия. Спасибо большое за высокий профессионализм.

Начертательная геометрия
Потрясающий преподаватель. Подготовила к экзамену очень быстро. Объясняет легко и понятно. Если бы не она, навряд ли сдал бы.

Начертательная геометрия
Начальный уровень студента был нулевой от слова «совсем», т.к. в школе не было черчения.
Занятия проходили на систематической основе, все вопросы разбирались досконально. Очень понравилось то, что преподаватель был всегда в доступе и давал развернутую обратную связь.
Откровенно говоря, цель была не завалить сессию, но реальность превзошла ожидания.
Экзамен по начертательной геометрии сдан на отлично. Алина Степановна, огромное Вам спасибо!!!!
Ирина Михеева Владимировна

Начертательная геометрия
Занятие очень понравилось. Задача была очень трудная, всего за один день подготовиться к экзамену по начертательной геометрии. Но и студент и преподаватель легко с ней справились!
Черчение
Услугами репетитора пользовался сын. Появились вопросы по начертательной геометрии, обратились к Алине Степановне, она сразу ответила и договорись о занятиях.
Очень благодарны за доброжелательность, терпеливое и доходчивое обьяснение материала.
Рекомендуем как опытного педагога !

Начертательная геометрия
Замечательный специалист!! Алина Степановна очень помогла сыну на 1 курсе университета с начертательной геометрией в течение семестра и при подготовке в экзамену! Экзамен сдан с первого раза!! А еще, Алина Степановна прекрасный человек! Всегда приятно обратиться за советом!)))

Начертательная геометрия
Алина Степановна мне понравилась с первого занятия! Открытая, общительная, знающая свое дело. Благодаря ей я смогла сдать экзамен на 4 и закрыть все домашние задания. По мимо этого, мы успевали обсудить не только, начертательную геометрию или инженерную графику, но и различные жизненные ситуации. Даже грустно, что время так быстро пролетело ❤️
Алина Степановна Водчиц-Озмидова
Очень приятно читать такие добрые слова!
Наталья Юрьевна

Начертательная геометрия
Алина Степановна необыкновенно чуткий и грамотный преподаватель. Помогла быстро разобраться с начертательной геометрией, всегда старалась найти дополнительное время, если вдруг требовалось поменять часы урока. Я очень благодарна Алине Степановне за ее труд и неравнодушие и желаю ей успехов в профессии, которую она выбрала и прекрасно исполняет.
Алина Степановна Водчиц-Озмидова
Спасибо! Была рада помочь!
Беляк Марина
Инженерная графика
Спасибо большое Алине Степановне за оперативную помощь - подготовила в контрольным мероприятиям по инженерной графике, 1 курс. При необходимости будем обязательно ещё обращаться к специалисту! Рекомендуем
Начертательная геометрия
Помогла сыну разобраться с инженерной графикой и начертальной геометрией. Отличный преподаватель!
Начертательная геометрия
Всё хорошо, занятия проходят в позитивном ключе, Алина Владимировна понятно объясняет, при необходимости повторят материал. Теорию объясняет с доп рисунками, которые очень помогают💕
Антонина
Черчение
Отличный преподаватель, быстро догнали программу в универе:)
Черчение
Всё здорово! Четко, понятно и по полочкам!

Черчение
Конкретно разложено всё по полочкам.
ОЛЬГА

Начертательная геометрия
Отличный педагог. Объясняет всё понятно и доступно. Позитивный человек.

Начертательная геометрия
Отличный репетитор!!! Сын второкурсник никак не мог сдать инженерную графику, за неделю с лишним Алина Степановна подготовила его так, что предмет был сдан за пол часа!!!! Очень понятно объясняет, просто на одной волне со студентами!!!! Очень рекомендую)
Лена

Начертательная геометрия
Отличный преподаватель, подготовила к пересдаче за три недели на 4. Очень понятно и просто обьясняет, занятия - одно удовольствие!

Начертательная геометрия
В сжатые сроки преподаватель подготовила студента МГТУ им Баумана к экзамену. Спасибо

Черчение
Прекрасный педагог, отзывчивый. Профессиональная работа на результат в кратчайшие сроки. Нам повезло, что живем недалеко, приезжала, если это необходимо. Но и онлайн отлично объясняла и проверяла задания. Большое спасибо! Рекомендуем👍

Инженерная графика
Репетитор помог с нуля подготовиться в сжатые сроки к зачету по инженерной графике на 1 курсе. Оценка 5. Спасибо!

Начертательная геометрия
Спасибо большое за грамотный подход ( корректное объяснение поставленных задач) и внимательность ( оценивание степени готовности к экзамену абитуриента - моего сына).

Подготовка к экзаменамНачертательная геометрия
Рекомендую к сотрудничеству. За 2.5 часа рассмотрели все вариации задач к экзамену, разобрали как теорию, так и практику.

Начертательная геометрия
Очень помогла мне с пониманием начертательной геометрии и хорошо подготовила к экзамену. Очные и дистанционные занятия были комфортными и продуктивными.

Черчение
Хороший и отзывчивый преподаватель! Выручит в самых сложных ситуациях.

Начертательная геометрия
Все прекрасно объяснила. Час работы эффективнее семестра обучения

Инженерная графика
Обьясняет все просто и понятно! Остались только положительные эмоции от проведённого занятия. У всех, у кого есть проблемы с инженерной графикой, смело можете обращаться, не пожалеете! ;)
Антонина

Начертательная геометрия
Хороший преподаватель, доходчивое объяснение, приемлемая цена, и приятное общение
Татьяна Юрьевна

Черчение
Всё чётко и по делу! Очень вежливый и компетентный педагог!

Инженерная графика
Великолепный специалист! Быстро определила проблемные моменты, всё объяснила очень грамотно и доходчиво. Работает не на процесс, а на результат и он замечательный: зачёт сдан! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Всё понравилось.

Черчение
Алина Степановна, объясняет все очень подробно и понятно. Если возникают какие-то вопросы всегда готова ответить. Было очень приятно находиться на уроке

Инженерная графика
Рекомендую! Нужно было систематизировать имеющиеся знания перед экзаменом. Предмет не простой, но Алина Степановна смогла простым и понятным языком объяснить все проблемные моменты. Было очень приятно заниматься с таким профессионалом.
Инженерная графика
Очень доброжелательный и отзывчивый человек. Подробно объясняет материал и готова ответить на все ваши вопросы)

Рустам

Консультации по курсовым и дипломнымДетали машин и основы конструирования
Очень доволен специалистом.
ЧерчениеИнженерная графика
Ильмира

Инженерная графика
Алина Степановна очень доброжелательный и позитивный человек! Умеет доходчиво донести материал,вселить уверенность! Спасибо

Наида

👍

Черчение
Занятие очень понравилось, дочь получила всю необходимую информацию и даже больше.

Черчение
Отличный преподаватель .Рассказывает просто и доступно .Всем рекомендую!