1. Спортивные тренеры
  2. Иванов Савелий Максимович
  3. Отзывы: Иванов Савелий Максимович

Отзывы: Савелий Иванов

Сын остался очень доволен, просит повторить занятие, говорит, что понял свои ошибки и научился новому трюку.
благодарю :)
Самокатный спорт
Гордею 5 лет. После окончания первого занятия сказал СУППЕР!!!! Мне кажется в этом слове всё сказано о профессионализме Савелия. Рекомендую, как тренера и просто отличного парня!
спасибо большое
очень приятно

Самокатный спорт
Преподаватель очень понравился!ребенок в восторге!

Самокатный спорт
Быстро определились с тренером для девочки 8 лет, быстро нашли подходящие время: буквально ближайшее. Тренировку Савелий начал с гимнастики, я понимаю, оценил подвижность, подготовил к нагрузкам. Сразу возникло доверие, нормальная уверенность в безопасности ребенка. Смотрела со стороны иногда. За первое занятие ребенок понял как ставить ноги, начал разворачиваться на рампе, съезжать с высокой рампы, правильно ускоряться без отталкивания, начали тренировать прыжки. Упражнения отрабатываются достаточно, вовремя сменяются, чтобы не было скучно. Савелий очень деликатно страховал, в тоже время давал самостоятельно выполнять задания. Я непрофессионально, но могу уже отличить самоучек в скейтпарке. Конечно, это красиво. Нам удобней отдавать тренеру для безопасности. Ребенок в восторге, после тренировки самостоятельно каталась в удовольствие. Спасибо Савелию за подход, пунктуальность, профессионализм.
Эльвира

Самокатный спорт
Савелий - супер профессионал, быстро нашел подход к ребенку, сын 6 лет в восторге от тренировки. Кроме того , Савелий очень вежливый и приятный в общении молодой человек. На тренировке был внимательным к сыну, подсказывал, поправлял ошибки, подбадривал и всегда хвалил за успехи. Благодарю и очень рекомендую!

Самокатный спорт
Большое спасибо Савелию, профессионал своего дела. Ребенку очень понравилось с ним заниматься. За первый урок уже выучили несколько трюков.

Самокатный спорт
Все понравилось, все отлично, будем продолжать заниматься. Савелий, спасибо.
Самокатный спорт
Очень быстро договорились о первой тренировке. Савелий очень клево провел занятие ребенку. Ребенок в восторге! Будем обязательно заниматься с ним еще!
Иосиф
Самокатный спорт
Договорились с Савелеем за 2 часа до тренировки. Очень оперативно отозвался. Показал ребенку много разных трюков, о которых сын мечтал.
Остался доволен. Обязательно будем с ним тренироваться еще.
Ната

Самокатный спорт
Савелий, спасибо большое! Очень довольна! Рада, что приехала именно к тебе!
Я взрослая тётя, была цель научиться кататься на самокате, чтобы совместно с семьёй проводить время в парках+ кататься по новым местам.
Савелий пошагово рассказал, показал, поддержал. Удивительно, что все мои познания До оказались не верными, поэтому и не получалось поехать. А на занятии с Савелием сразу получилось!!!
Для себя заметила ещё плюсик - это отличная спортивная нагрузка)))
Ещё раз большое спасибо за отличное занятие !!!

Самокатный спорт
Савелий супер! Сын очень доволен! Это его первое занятие на самокате. По возможности будем продолжать заниматься! В следующем сезоне точно продолжим. Четкий, уверенный специалист своего дела👍 Рекомендую.
Ромахина Марина

Самокатный спорт
Всё очень понравилось! Пунктуальность, внимательность, вовлечённость в процесс, доброта, профессионализм, коммуникационные навыки, умение мотивировать, об'яснять, ровная реакция на промахи, искрення похвала и признание наличия навыков, мы с сыном воодушевлены и настроены на длительное взаимодействие с Савелием.
Самокатный спорт
Ребенку (12 лет) понравился первый урок с Савелием.Разобрали ошибки,выучили новый трюк.Сын будет заниматься еще.
Анастасия Золотарева
Отличный тренер!
Быстрый контакт с ребенком, ребенок горит желанием продолжать заниматься:)

Самокатный спорт
Сын в восторге от тренировки, продолжим обязательно. Контактный, интересный парень. Очень понравилось, что хвалит-ребенок становится увереннее, помогает побороть страх падения, скорости. Однозначно рекомендуем
Ребенок в восторге!

Самокатный спорт
Савелий - красавчик. Дочь очень довольна. Почувствовала себя однозначно после занятия увереннее. Планируем позаниматься и дальше. Рекомендую одназначно не сомневайтесь Савелий научит новым трюкам,
Самокатный спорт
Сыну очень понравилось занятие с Савелием. Благодарим.
Смело рекомендую!
👍
Ярослав
Самокатный спорт
Савелий - красавчик. Все четко. Ребенок Доволен. Почувствовал себя однозначно после занятия увереннее. Посмотрим, как будет дальше. Планируем позаниматься все лето. Позже дам фидБэк)