2. Иванов Денис

Обучение Python, обучение SQL, машинное обучение

Отзывы: Иванов Денис

Алекс
Обучение Python
Спасибо огромное Денису, помог разобраться в тех темах которые мне нужны были, приятный собеседник и специалист своего дела! Еще буду к нему обращаться.
Data scientist
Все отлично. Приятно общаться, понятно и доходчиво объясняет
Обучение SQL
Хорошо поработали. Разобрали задачи, закрыли часть вопросов. Будем заниматься дальше.
Подготовка к экзаменамОбучение SQL
Всё хорошо. Быстро, доступно, понятно. Рекомендую специалиста!
Обучение Data science
Очень приятно было пообщаться с Денисом! Встреча была организована для сына (школьника старших классов) с целью по подробнее узнать о профессии аналитика. Денис понятно и структурировано объяснил важные моменты работы аналитика, в том числе продуктового. Обратил особое внимание на то, с чего нужно начать для развития в области аналитики. Денис, спасибо Вам за Ваше внимание и желание помочь! Надеюсь на дальнейшее взаимодействие!

Денис доходчиво все объясняет на примерах из жизни. Понравилось, продолжаем работать
Ника

Статистика
Все отлично! Рекомендую Дениса к сотрудничеству.

Подготовка к экзаменамОбучение SQL
Отличный специалист! Помог с достаточно сложным домашним заданием по sql. Всем рекомендую!

Обучение Python
Задание заключалось в решение задачи А/Б теста, так как существовали пробелы.
Подсказал на что стоит обратить внимание , плюс выслушал мои предложения и помог сформулировать в более понятный вид.

Обучение SQL
Первое же занятие оказалось полезнее кучи видео и целого "интенсива"
Обучение SQL
Денис оперативно откликнулся и помог в лучшем виде. Рекомендую к сотрудничеству.

Обучение SQL
Первое занятие прошло отлично, буду заниматься с преподавателем на постоянной основе!) Очень рекомендую)
Iliya

Обучение SQL
10/10, очень хороший подход, преподаватель который легко понимает потребность заказчика/ученика! Желаю больших успехов

Русский язык
Очень хороший молодой человек. С ребенком нашли общий язык. Объяснил материал очень доступно и понятно. Продолжаем занятия.