1. Спортивные тренеры

Отзывы: Алексей Иванников

Самооборона

Другие дисциплиныРукопашный бойСамооборона

Ушу
Тренеру огромное спасибо за работу. Очень многое даёт на каждом занятии- не только силовые приемы, но и учит правильно оценивать обстановку и адекватно реагировать.
Единоборства
КаратеКарате сётокан
КаратеОФП
Тренировки мы закончили достаточно давно, еще летом. Поработали нормально, какие-то замечания по работе тренера назвать нельзя. Он ответственный, хорошо работает с ребенком, старается доступно объяснить и вовлечь ученика в процесс тренировок. Занимались месяца 1,5, тренер достаточно качественно поставил удар.

Вин чун
И тренером, и обучением я доволен! Он просто отлично обучает! Профессионал своего дела! Тренер замечательно проводит занятия по карате. Он доступно объясняет, работает с отдачей. Он старается. Мне понравилось с ним заниматься.
Карате
И тренером, и обучением мы довольны! Ребенку понравилось заниматься! Тренер достаточно компетентный. Он смог хорошо организовать занятия, нашел общий язык с ребенком, смог заинтересовать. Они сразу сработались. Алексей Владимирович отлично обучает карате. Занятия тренер проводит старательно.

КикбоксингРукопашный бой
Ушу
Тренер проводит занятия отлично! Хороший специалист! Все окей у нас! Он серьезно относится к занятиям. Тренер ответственный, старательный. У нас были спектакли, и нам нужно было подготовить базовые детали. Он нам в этом помог. Объясняет доходчиво, обучает быстро.

Елена Александровна

Вин чунКарате