2. Иваненко Роман Георгиевич
  3. Отзывы: Иваненко Роман Георгиевич

Математика, физика, элементарная математика

Отзывы: Роман Георгиевич Иваненко

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, который не только объяснит хорошо тему, но и расскажет много чего интересного. Это тот человек, которому интересна своя работа. Времяпрепровождение на занятиях было увлекательным занятием.
Ярослав

Физика
Замечательный репетитор, объясняет так, что вместе с ним понял о физике больше, чем за все время обучения в школе
Alena Komolyatova

ФизикаОГЭ по физике
Суперский репетитор! Объясняет всё не для шаблонного решения задачи в огэ , а для понимания механизма этих задач.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
С Романом Георгиевичем состоялось одно платное занятие. Репетитор очень спокойный и легко находит общий язык. Стиль педагога подходит для размеренных плановых занятий, но нам сейчас требуется сверхинтенсив. Оценка-4. Будем подбирать другого педагога
Роман Георгиевич Иваненко
Цель занятий была: помочь подготовиться к профильному ЕГЭ по математике и разобраться со сложной математикой в олимпиадах по физике. За два часа (пробное+обычное занятие) я с нуля объяснил координатное решение стереометрической задачи со всей необходимой теорией и двумя подробно разобранными задачами. На мой взгляд, это весьма интенсивная подача материала.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Благодарны Роману Георгиевичу за помощь в освоении программы по математике! В школе оценки были между 3 и 2. После полугода занятий сын сдал ОГЭ на 4.
Замечаний по урокам нет, четкое спокойное объяснение предмета, пунктуальность в работе
Дочь сдала ОГЭ на 5.

МатематикаОГЭ по математике
Не плохой молодой человек , вероятно есть перспективы ,но похоже обучать кого то -это не для него. У меня сложилось впечатление ,что результат ему не важен. Может я ошибаюсь ,прошу меня извинить ,но .............
Вообщем ,Очень жаль!
Роман Георгиевич Иваненко
Цель занятий была — сдать ОГЭ. Начальный уровень ученицы — нижняя тройка. По итогам занятий ребенок сдал экзамен на четверку, не хватило одного балла до пятерки. На каком основании сложилось впечатление, что результат мне не важен и по какому поводу «очень жаль» — не представляю.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались с Романом Георгиевичем учебный год, подготовка к ЕГЭ по профильной математике. Занятия сыну нравились, сложный материал Роман Георгиевич мог объяснить доходчиво и наглядно, поэтому стали заниматься еще и физикой. Ожидаемый результат от занятий получили. Личностные качества репетитора превосходные. Легко нашел подход к сыну, ответственный, пунктуальный, спокойный и главное, очень грамотный и компетентный учитель. С удовольствием порекомендуем репетитора.

Асад

Очень хороший, добрый и спокойный репетитор, который всё прекрасно и доступно объясняет.

Роберт

Высшая математика
Комронбек

Светлана Вячеславовна

ФизикаЕГЭ по физике
С репетитором по физике сын занимался совсем недолго. У сына были конкретные вопросы и репетитор ему помог, разъяснил нужные темы. Заниматься дистанционно, может быть, не так удобно, но тем не менее никаких замечаний у нас не было. Сын поступил в вуз.
Ирина Александровна
МатематикаОГЭ по математике
Ребёнок мой был доволен репетитором, я тоже. Роман Георгиевич хорошо помог сыну с подготовкой к сдаче ОГЭ по математике. Сын сам ходил к педагогу, занимался с удовольствием, результаты у нас хорошие. Но так как я лично только один раз была у репетитора дома, когда на первом занятии их знакомила, то я не скажу вам конкретно, по каким материалам они работали. Судя по отзывам сына, всё хорошо. У него неплохие школьные оценки были по математике, но пробелы по некоторым темам всё же присутствовали. Вот их устранить репетитор нам и помог, подготовив ученика к ОГЭ тоже. Я всегда поначалу настороженно отношусь к педагогам, всё-таки я ребёнка оставляю с незнакомым человеком на длительное время. Но когда они стали заниматься, когда я увидела результаты, то волнение пропало. Поработал Роман Георгиевич с нами хорошо. Обучение у них продолжалось с апреля и вплотную до экзамена, этого времени им вполне хватило. Репетитора рекомендую, итогами очень довольна.

МатематикаФизикаЕГЭ по физике
Стольникова

МатематикаОГЭ по математике
Четвёрка у дочки. До того, как к нам репетитор пришёл, даже на двойку не знала она математику. За шесть-семь месяцев занятий сдали на четвёрку. Он контролировал выполнение домашнего задания, подготовку к экзаменам. Очень хороший педагог!

МатематикаФизика
Пол года занимались математикой и физикой с репетитором Романом Георгиевичем.Очень вежливый и пунктуальный человек.Я уверенна что отчасти благодаря его заслугам мой сын хорошо сдал ЕГЭ. Документы подавали в 5 институтов в итоге прошли по баллам во все. Спасибо Роману Георгиевичу от Влада.
Наталья Андреевна
ФизикаОГЭ по физике
Саша хорошо сдал экзамен, хотя было сложно, а так немного недотянул до пятерки. Педагог нам понравился, объясняет понятно, спокойно. Вероятно, мы продолжим занятия в следующем учебном году.

МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Марина Николаевна

ФизикаОлимпиады по физике
Элеонора

Наталия Олеговна

ФизикаЕГЭ по физике
Роман Георгиевич - самый лучший репетитор по физике, потому что он, во-первых, сразу нашёл общий язык с ребёнком. Во-вторых, доступная подача информации. В-третьих, всегда находится с нами на связи. Евгений сдал ЕГЭ на 60 баллов. Этот результат нас устроил, потому что была вообще двойка. Мой сын был доволен общением с репетитором. Роман Георгиевич - спокойный парень сам по себе, знающий и имеющий методику по подготовке к ЕГЭ.
Эвелина Владимировна

Дарья Владимировна

Елена Игоревна
МатематикаОГЭ по математике
Роман Георгиевич занимается с Даниилом математикой, но восторга у меня нет. Оценки по предмету у сына лучше не стали, хотя они работают только по школьной программе. Думаю, что моему сыну нужен строгий репетитор. По словам Даниила, педагог доступно объясняет материал по математике. Бывает, что Роман Георгиевич опаздывает на наши занятия, но в целом он ответственный.

Физика
Мой ребёнок, который занимается физикой с Романом Георгиевичем, просто от него в восторге. Супер! Роман Георгиевич - тихий, спокойный педагог, с ним очень комфортно работать. Физику он объясняет отлично. Они сидят вместе с Матвеем, думают, решают, понимают друг друга. Роман Георгиевич - вежливый и пунктуальный специалист.
МатематикаЕГЭ по математике
И мне, и сыну очень понравился репетитор по математике - Роман Георгиевич. Он изначально протестировал знания Владимира, определил, над чем надо усиленно работать, и только потом подобрал методику обучения. Роман Георгиевич - ответственный, пунктуальный, грамотный и общительный. У меня нет претензий к его работе.

Марина Геннадиевна
МатематикаОГЭ по математикеАлгебра