2. Иваненко Наталия Сергеевна

Наталия Сергеевна Иваненко

Подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Наталия Сергеевна Иваненко

МатематикаЕГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность Наталие Сергеевне за помощь в подготовке к ЕГЭ (математика профиль). Хочется отметить её высокий уровень знаний. Наталия Сергеевна очень ответственно подходила к занятиям, доходчиво все объясняла, всегда была на связи, при возникновении вопросов, незамедлительно отвечала на них. С дочерью они сразу нашли общий язык, результат был заметен уже после первых занятий. Так же, лично для нас, большим плюсом было то, что занятия проходили онлайн, что значительно экономило нам время.
Всем, кому действительно нужен хороший результат, я очень рекомендую Наталию Сергеевну.
Артем Гаспарян

Хочу поблагодарить Наталию Сергеевну за подготовку к ЕГЭ. Был создан план обучения, каждое занятие было тематическим. Уроки всегда начинались без опозданий учителя. Репетитор не заставляла зубрить материал, а научила решать задания с пониманием - благодаря такому методу решение усваивалось надолго. Наталие Сергеевне всегда можно было написать в случае сложностей с домашним заданием. Благодаря подготовке я закрыл большое количество пробелов в знаниях!

Прекрасный преподаватель и человек. Даже самые сложные темы объясняет понятным языком. После занятий с Наталией понимаешь, что любая задача тебе по силам. Блестяще готовит к ЕГЭ: на занятиях разбирает различные методы решения заданий и формирует у ученика понимание принципов их применения. Очень приятно, что преподаватель всегда на связи и во время выполнения домашнего задания к Наталии можно обратиться с любым вопросом. За время занятий не возникло никаких нареканий и остались только самые лучшие впечатления от работы. От меня огромная благодарность за интересные и насыщенные занятия, высокую эффективность подготовки, приятное общение и терпеливое ожидание моих пробников. Однозначно могу порекомендовать Наталию всем, кто ищет преподавателя по профильной математике для сдачи ЕГЭ.

МатематикаОГЭ по математике
Наталия Сергеевна, хочу сказать Вам большое спасибо за занятия по математике. Наталию отличают такие профессиональные качества, как владение педагогическим мастерством, умение рационально организовывать работу, терпение, оптимизм, требовательность, тактичность. Помимо этого, Наталия учит рационально и быстро считать, правильно размышлять, не паниковать, когда видишь непонятное задание.Очень рекомендую всем, кто готовится к экзамену по математике.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший преподаватель, который с полной ответственностью относится к своему делу. Быстро нашли общий язык. Весь период от начала занятий до сдачи ЕГЭ и поступления Наталия Сергеевна проявляла поддержку.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занималась с репетитором подготовкой к ЕГЭ по профильной математике в течение одного учебного года (11 класс) по Skype. Результат - 80 баллов (без единой ошибки). Можно вполне подготовиться к более высокому результату, всё зависит от ученика, базы и времени начала занятий. На занятиях используется удобная онлайн доска, с объяснением материала по Скайпу никаких проблем нет.
Что понравилось: Наталия Сергеевна пунктуальный и ответственный человек, общий язык находится сразу. Объяснение материала очень доступное (я бы выделила это как основной плюс), появляется уверенность и заинтересованность в предмете. Видно, что репетитор очень компетентный в своём предмете.
Искренне рекомендую занятия у Наталии Сергеевны.
Ксюша

Элина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Наталия, превосходно выполняют свою работу.
Дана

МатематикаОГЭ по математике
Замечательная девушка и в общение и как преподаватель! Хочу выразить свою благодарность! Нашла свой метод повысить знания моего ребёнка 8 класс. Заниматься с ней ему очень понравилось и появилось желание получать знания! Спасибо большое! Чуть позже продолжим по возможности именно с вами!
Дарима

Марс

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Грамотный репетитор, доходчиво и подробно объясняет, спасибо за подготовку по алгебре и геометрии (10 класс).

Очень довольна сотрудничеством, продуктивная работа, благодаря которой я получила 5 по экзамену изначально имея плачевные входные данные по данному предмету ( Математическй анализ). Обращалась и получала помощ в любое время по первому требованию.Очень благодарна за помощь. Всем довольна.

Очень приятный человек
Объясняет все очень доступно и проще некуда!!!
За 4 занятия полностью подготовила к экзамену

МатематикаОГЭ по математике
такого репетитора не найдёте больше нигде , с ребёнком найдёт общий язык , объяснит математику на самом элементарном языке
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Задача по подготовке взрослого к ЕГЭ выполнена. Рекомендую преподавателя.

Дюша

Людмила Владимировна