2. Исмаилова Лале Гасиловна

Английский язык, Business English, разговорный английский язык

Отзывы: Лале Гасиловна Исмаилова

Ольга Соловьева

Английский язык
Замечательный преподаватель, очень доступная подача материала и комфортная атмосфера занятий!

Английский для программистов
Добрый день, долго искал специалиста, который научит меня именно тому, что мне нужно, наконец-то нашел. Доволен процессом обучения, уже вижу результаты в своей работе, моей задачей стояла, чтение документации для разных проектов.
Плюсы этого преподавателя:
-занятие воспринимаются очень легко и без напряжения
-уже через несколько занятий виден результат(с моей задачей было именно так)

Английский язык
Лале Гасиловна прекрасный репетитор! Мне нравится, что на занятиях есть упор, как на разговор, так и на грамматику. Лале выбирает увлекательные темы на изучении новых слов и правил, что добавляет интереса к изучению.
Английский язык
Занимаюсь с Лале уже больше месяца, очень нравится ее подход к занятию. Домашние задания разноплановые и интересные. С Лале заниматься очень комфортно, она находит индивидуальный подход и учитывает мои предпочтения. Особенно понравилось что Лала внимательна к слабым сторонам в изучении языка и делает на них акцент. Советую данного репетитора и планирую заниматься дальше!
Английский язык
Занимаюсь с Лалой уже 2 месяца, мне все нравится. Занятия проходят интересно и комфортно. На уроках много говорим, что является огромным плюсом. Лала отлично адаптирует занятия под мои потребности, учитывая мои предпочтения. Например, если мне нужно больше заданий по определенному разделу грамматики или теме диалога, то она учитывает это. За небольшой промежуток времени учебы я заметил, что мой уровень и интерес к языку растет. В общем, советую)

Английский язык
С Лале занимаюсь пару месяцев. Очень радует индивидуальный подход и интересные занятия. Я архитектор и хотела бы подтянуть как грамматику и лексику в своем направлении. Лале придумывает задания под мой запрос, мы много разговариваем, разбираем теорию , и я чувствую как напрягается мозг и владение языком становится лучше. Я с удовольствием занимаюсь с репетитором и довольна своим выбором.

Английский язык
Это уже не первая моя попытка подтянуть английский язык, но уже сейчас я понимаю, что эта попытка самая продуктивная из всех.
Очень понятная подача материала, современнные интсрументы для изучения языка, интерактивные учебники, онлайн тестирование и интересные задания для закрепления пройденых ранее тем.
С удовольствием продолжу занятия)

Английский язык
У меня не нулевой английский, но и не топовый. Хотелось просто подтянуть базу слов и грамматику для правильного построения предложений.
На первом занятии я сказала Лале , что устала от преподавателей, которые идут исключительно по учебнику, просят построить какие-то выдуманные предложения и не чувствуют, когда человек уже знает тему, а когда не знает( потому что проходить каждый раз to be, цифры, языки, национальности и тп очень удручает каждый раз) .
На занятиях чувствую себя максимально комфортно. Есть разные подходы. Занимаемся на разных платформах, если что-то не понимаю, то спокойно на разных примерах Лала мне объясняет и дает дополнительные задания в домашнюю работу.
Так же, что было отличительно для меня от других преподавателей, перед началом занятий Лала спросила чем я увлекаюсь, что смотрю или читаю, спросила хочу ли я смотреть какие-то видео. В процессе изучения времен, мы с ней смотрели стендап шоу английских комиков, переводили русские видео из моего ютуба на английский. сейчас я смотрю с субтитрами английский сериал для начинающих.
У меня очень плохо запоминаются слова, но мы не отчаиваемся и Лала специально спрашивает вопрос так, чтобы я вспомнила слова, которые не могу запомнить.
В общем, за последние два года я пыталась начать изучение английского раза 4. И со школами и с частными преподавателями , но с Лалой у нас произошел максимальный контакт, чувствую себя с ней на одной волне.
За то время, пока мы занимаемся, я действительно стала увереннее говорить на английском( я живу в Израиле). Стала говорить в РАЗНЫХ временах, а не на одном воображаемом😂
Английский язык
Очень комфортные и полезные уроки:)
Анастасия Станиславовна

Английский язык
У нас пока было 5-6 занятий, с первых занятий конечно сложно, но Лала меня всегда очень поддерживает, не дает сразу много нагрузки, что для меня было очень важно. Сейчас уже увидела прогресс у себя и главное, у меня появился интерес к языку, а после занятий даже хорошее настроение!Рекомендую

Английский язык
Занимаемся с Лалой регулярно с февраля, я очень довольна. Пришла без какого-либо знания, никогда не учила английский, даже в школе и конечно побаивалась начинать во взрослом возрасте. Сейчас уже читаю простые тексты, составляю предложения. Практически каждый урок мы начинаем с короткой беседы, это очень полезно для меня. Занятия выстраиваются индивидуально. Если мне хочется что-то изменить, например больше писать - обсуждаем это и выстраиваем схему урока совместно.
Также, при необходимости и в соответствии с моими запросами, Ла-ла может подобрать дополнительные задания на какую-либо тему.
Преподавателя рекомендую!
Спасибо Лале за терпение, спокойствие и отзывчивость.
Английский язык
Занимаемся около 2 месяцев - пока все отлично.
Стал быстрее формулировать фразы, чаще использовать забытые ранее слова и лучше понимать устную речь.
На занятиях дружеская атмосфера. Если что-то хочется внедрить/изменить, всегда можно с этим обратиться.
Дается взвешенное количество домашней работы, в которой есть как изучение и закрепление теории, так и просмотр различного видео на английском.

Английский язык
Нравится подача материала, определенно есть результат, за всю учебы ни разу не было опозданий или переноса занятий, рекомендую как специалиста)

Английский язык
Занимаемся с Лале уже 5 месяцев. Очень нравится как построены уроки. Это может быть и тематический урок на платформе, и изучение/практика грамматики по пособиям, урок-дискуссия по заранее выбранным темам для отработки вокабуляра. На уроках никогда не бывает скучно из-за постоянного разнообразия методик и подхода к заданиям (один раз даже переводила за любимым блоггером видео на ютубе). Мы делаем уклон на навыке говорения. И если на пробном уроке я не могла ответить на простые вопросы, боялась говорить, не получалось использовать даже простые грамматические конструкции, то уже спустя два месяца занятий, я могла свободно изъясняться, не чувствуя языкового барьера. Во многом благодаря комфортным занятиям и чуткому подходу, очень быстро перестаешь бояться говорить. Что важно, с Лале я очень легко и быстро нашла общий язык, поэтому на занятия подключаюсь всегда с удовольствием. Очень рада, что выбрала Лале в качестве преподавателя и всем рекомендую.
Английский для психологов
Очень квалифицированный преподаватель. Живые, интересные занятия. Решил подтянуть английский для путешествий, Лала быстро определила мой уровень, а позже за короткий срок проломила у меня языковой барьер. Обладает большим багажом методов изучения это не только учебники, но и различные творческие и игровые задания. Всегда прорабатываем новые слова в предложениях поэтому быстро повысил словарный запас. После нескольких месяцев занятий провёл Евротур легко объяснялся и задавал вопросы меня везде понимали и я так же понимал что мне говорят, за что полностью обязан Лале. Занятия всегда проходят позитивно, ещё не разу не было скучно. Рекомендую для студентов с любым уровнем
Даниэль Гегечкори

Английский язык
Лале очень легкий и приятный преподаватель! Пробный урок прошел легко и интересно! Осталось приятное впечатление! Буду заниматься дальше!
Просто понятно и результативно ! Спасибо огромное
Английский язык
Очень нравятся уроки) интересные задания, много общения и лексики, то что мне прям необходимо. Боремся с языковым барьером . Рекомендую !
Фидаиль

Английский язык
Понравилось соотношение грамматических заданий и живого общения(на английском языке). Занятие пролетело быстро, интересно, у этого педагога хочется заниматься.
Дарина

Английский язык
Лале прекрасный репетитор, и это почувствовалось с первого занятия! Нравится формат занятий, много разного интересного материала, комфортно чувствую себя в общении с Лале.
Ритта
Английский язык
Приятный молодой, но уже достаточно опытный педагог, сын (4 класс) занимается с удовольствием.
Пока занятия раз в неделю в помощь к школе, где разбираются домашние задания, грамматика. Какие то упражнения даются в игровой форме, что особенно нравится ребенку. Продолжаем заниматься.

Английский язык
Лале прекрасный педагог и приятный, позитивный человек. Занимаюсь английским для себя, с нулевого уровня) Занятия проходят очень интересно и динамично, время пролетает незаметно.
Ульяна

Английский язык
Больше всего понравился современный подход к обучению, легкость в коммуникации и стремительный рост в обучении. Заниматься очень нравится, буду с удовольствием продолжать учится.

Английский язык
Лала Гасиловна- отличный репетитор по английскому языку. Моя цель - объяснение грамматики более простым языком. Лала Гасиловна готовила много практики и презентаций. Я очень рада, что выбрала этого репетитора.
Английский язык
Сегодня договорились на пробное занятие, провели-дочка довольна, все очень понравилось, завтра первое занятие полноценное. Будем заниматься!

Английский язык
Занимаемся 2 месяц. Ребёнок идёт с удовольствием на занятия. В школе заметили успехи. Будем заниматься дальше