2. Исламов Дамир Римович

Дамир Римович Исламов

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Дамир Римович Исламов

ЕГЭ по истории
Спасибо , огромное спасибо, Дамир Римович. Занятия все по расписанию, очень с хорошим результатом, в учебе очень помог.Дочери все было понятно, интересно. Высококлассный специалист.БЛАГОДАРНЫ за результат.

ЕГЭ по обществознанию
Дамир Римович, замечательный преподаватель! Все четко и понятно!! Заинтересованность в получении знаний учеником!!! За год сумел подготовить моего сына к ЕГЭ! Рекомендую!!!!

Прекрасный специалист, который даёт интересные и полезные материалы для подготовки к ДВИ по обществознанию. Занятия проходят в прекрасной атмосфере, преподаватель всё понятно и доходчиво объясняет. Результат сдачи ДВИ вполне устроил!!!

ИсторияЕГЭ по истории
Дамир занимался подготовкой к ЕГЭ по обществознанию с дочерью с сентября 2022 до мая 2023 - один учебный год. Рада, что мы выбрали именно его! Прекрасный преподаватель, персональный подход, онлайн-уроки, видео-уроки в записи, конспекты, большой объем вспомогательного материала, всё очень структурно и понятно, умеет замотивировать и настроить ученика на результат. Результат дочери - 81 балл, дочь и я довольны, преподавателя очень рекомендуем!
ЕГЭ по истории
Очень понимающий учитель, доступно объясняет
Юлия Казакова
ЕГЭ по истории
Отличный репетитор и человек 👍 в течение 11 класса готовил моего сына к ЕГЭ по истории и обществознанию. Занятия проходили он лайн. Дамир грамотный специалист, интересно подавал материал, готов ответить на любой вопрос и оказать поддержку. Вежливый, ответственный. По истории получили 74 балла, по обществу - ещё ждём. Арсений высоко оценивает работу Дамира как репетитора и благодарен ему! Результат мог быть и выше, потенциал есть, но это уже не зависело от репетитора, только от усилий ребёнка. Смело рекомендуем Дамира как профессионала и желаем ему успехов и всех благ! ❤

Рания

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сдавали егэ в досрочный период. Нужно было быстро освежить знания и структуру экзамена. Дамир Римович имеет авторскую методику, удобные презентации по всем темам и задания.

Было очень комфортно заниматься, итоговые баллы порадовали. Всем рекомендуем Дамира Римовича
Марина Цареградская
ДВИ по обществознанию
Хочется выразить огромную благодарность Дамиру Римовичу за такую качественную подготовку к ДВИ по обществознанию! За две недели успели повторить весь материал, который необходим для экзамена, и даже пройти много новой теории. Вся информация структурирована в презентациях, а обратная связь с преподавателем 24 часа 7 дней в неделю) На занятиях царила невероятно дружественная атмосфера, создавшая ощущение будто ведешь беседу с давним знакомым! Буду советовать Дамира Римовича своим друзьям, которым ещё только предстоит сдавать экзамены!
Лилия Дятлова

Обществознание
За короткий промежуток времени смогли пройти все темы, благодаря чему, пошла на Егэ не с пустой головой. Очень хороший репетитор, понятно объясняет, интересные презентации и просто становится интересно учить обществознание. Ещё раз спасибо!
Анастасия Андреевна

ИсторияЕГЭ по истории
Очень грамотный ,ответственный,умеющий заинтересовать ученика в результатах преподаватель.Мы очень довольны его обучением.Баллы по истории 91,обществознанию 92.Рекомендуем очень всем.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дамир - прекрасный преподаватель, знающий своё дело. Сын занимался с ним обществознанием. Мы очень довольны результатом. Спасибо огромное!!!

ЕГЭ по обществознанию
Дамир Римович хорошо, наглядно и доходчиво объясняет материал по презентациям. Уроки проходят в комфортном темпе, сначала изучается часть материала, потом выполняется задание для закрпеления и так поочереди.

ЕГЭ по обществознанию
Очень понравилась работа преподавателя. С помощью индивидуального подхода преподавателя за 2 месяца были подтянуты такие сложные блоки как "Экономика" и "Политика". Достаточное количество домашнего задания, быстрая проверка и разбор всех вопросов доступным языком. Большое спасибо за Вашу работу!

Все отлично,
быстро, понятно.

ИсторияЕГЭ по истории
Дамир Римович, Лучший преподаватель истории!
Я узнала о том, что надо сдавать историю в конце 10 класса, и уже понимала, что за один год будет невозможно выучить все термины и даты.. НО, как говорил Билан «я знаю точно - невозможное возможно» и за пол года мне удалось добиться успеха! Я благодарна за то, что Дамир Римович поверил в меня и мои силы, и сделал всё возможное, чтобы я получила знания!
И это свершилось! Спасибо Вам!
Ульяна
Хороший преподаватель!
Анна Полякова

ДВИ по обществознанию
Хочу выразить огромную благодарность Дамиру Римовичу за такую эффективную подготовку к ДВИ по обществознанию. За две недели мы прошли все нужные темы. Весь материал легко усваивается, тк преподаватель объясняет все доступным языком и без "воды", а для меня это самое важное. После занятия прилагаются все материалы и презентации, написано домашнее задание, дата и время следующего занятия (т.е. всё очень структурированно и удобно). У преподавателя широкий кругозор, поможет с примерами на любую тему. Занятия с Дамиром Римовичем принесли мне высокий результат, я сдала ДВИ на 85 баллов. Сегодня мне позвонили из МГУ и сказали, что прохожу на бюджет! Я безумно счастлива!!! Спасибо вам за всё!)

ДВИ по обществознанию
Прекрасный репетитор. Помог в подготовке к дви по обществознанию. И только благодаря нему смог написать на 100 баллов из 100. Очень рекомендую. Вся теория структурирована, быстрая проверка домашних заданий и грамотные комментарии по работе. Проще говоря я просто в восторге.
Roza

ДВИ по обществознанию
Дамир Римович тот учитель, который совмещает в себе все основные сильные стороны учителя. Я никогда бы не смогла представить, что за 2 урока можно будет подготовиться к ДВИ по обществознанию на 80 баллов. И благодаря Вашему профессионализму, я сдала этот предмет именно так. Я так рада, что выбрала вас для экспресс подготовки.Дамир Римович, спасибо за то, что Вы откликались на все мои вопросы, просьбы, за ваш индивидуальный подход. Я с таким интересом слушала Ваши уроки, которые очень просто и легко запоминались. За 2 урока Вы мне рассказали все самые основные темы, которые на ваш взгляд обязательно бы встретились мне, так и случилось:) Когда увидела темы, то я на 100 % поняла, что сдам ДВИ. Потому что сразу же в голове у меня появился план, как Вы мне объясняли, все теории я тут же вспомнила.Подводя итог вышесказанному, я с уверенностью могу порекомендовать всем будущим студентам Дамир Римовича. Он профессионал своего дела, очень хороший, чёткий, ответственный педагог!

ЕГЭ по обществознанию
Дамир Римович настоящий профессионал! Знаток своего дела, материал объясняет доходчиво, а яркие презентации помогают лучшему запоминанию!
ЕГЭ по обществознанию
Сдала ЕГЭ по обществознанию на 79 баллов. Занимались 1 месяц каждый день по авторской методике экспресс-подготовки. До занятий уровень подготовки был почти нулевой.
Ответственный, структурированный, внимательный подход. Своя программа. Очень довольна.
Арсен
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень хорошо подготовил к ЕГЭ,объяснял всё просто и понятно

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличная работа. Дамир всегда пунктуален. Материал давал интересно, понятно. Быстро нашел контакт с сыном. Спасибо
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все занятия четко структурированы. После урока присылается домашняя работа для закрепления, а также если что-то забыл, материалы: презентация и видеоурок по пройденной теме.
Из-за данной структурности информация лучше закрепляется!
Что касается самого занятия по видеосвязи: я как прогулищик и давольно ленивый человек, забывающий делать домашнее задание, всё равно усвоила почти весь материал, тк подаётся он легко, понятно, интересно и не имеет ничего лишнего, только то, что нужно для ЕГЭ!
Короче, записывайтесь на уроки к Дамиру, делайте домашку и всё будет во 👍🏼
ЕГЭ по истории
репетитор заинтересовал меня в таком предмете как история. домашние задания, лично у меня, делались с интересом и удовольствием. можно всегда задавать вопросы по теме. несмотря на то, что мы из разных регионов, трудностей это не вызвало и я хорошо подготовилась! очень было приятно работать с Дамиром, спасибо!

ЕГЭ по истории
Мне очень понравилось заниматься с Дамиром) Уроки были очень интересные, а особенно без воды и удобные.Дамир всегда ответит на любой вопрос и поможет разобраться там, где было непонятно) И также было очень удобно учить историю по его конспектам.
Хочу отметить, что по обществознанию мы подготовились за +- 2 месяца где-то)
Светлана Семунина

ЕГЭ по истории
Очень грамотный специалист, племяннику понравился объяснения и подход Дамира. Чётко разобрали структуру истор. сочинения и проверили готовые работы. Кроме того, Дамир дал полезные советы при дальнейшей подготовке на 1.5 месяца. Всем рекомендуем👌
Айлин

Савелий

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель, мне требовались конспекты, отработка материала, и консультация грамотного человека. Всё это я получил!!!всем советую!

ЕГЭ по истории
Отличный репетитор, знаток своего дела и, что самое главное, человек хороший. Сам себе искал репетитора для подготовки к ЕГЭ и не пожалел, что выбрал именно Дамира Римовича, хотел бы также отметить, что он серьезно относится к своему делу, не заканчивает уроки раньше времени и не просит учеников писать ему хорошие отзывы (как это было с другим моим репетитором) В общем это действительно очень хороший репетитор и вы не пожалеете если выберите именно его

ЕГЭ по истории
Провели занятие с репетитором, все было очень грамотно и аргументированно. Также оперативно во время урока было проверено сочинение.
Кроме того, стоит отметить, что была удобная платформа для занятий
Рекомендуем всем!
ЕГЭ по обществознанию
Из минусов только то, что отвечал с задержкой сильной. В остальном все Хорошо. Объяснял все ошибки, отвечал на вопросы, когда появлялись

Теория международных отношений
Спасибо большое за работу! Были предоставлены очень удобные конспекты и разьяснения со стороны преподавателя. Я отлично подготовилась к семинару и имею хорошие материалы для сдачи экзамена в последующем.
ИсторияЕГЭ по истории
очень понравились занятия с преподавателем! всегда преподносит материал очень интересно и доступно. вместе мы занимались три месяца и я безумно прониклась историей.
рекомендую!

ЕГЭ по обществознанию
Все подробно объясняет, до тех пор, пока не поймешь. Яркая презентация, красочные примеры, помогают лучше усвоить материал. Репетитор очень доброжелательный и внимательный.
Арсений

Майя

ИсторияЕГЭ по истории
Отличный специалист!! Сделал практически невозможное, за полтора месяца подготовил к ЕГЭ по истории и обществознанию.
Благодарны, с удовольствием рекомендуем его другим ученикам

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Преподаватель очень доступно, грамотно и интересно преподносит материал, большинство запоминается сразу во время занятия, благодаря интересным примерам и ассоциациям.Платформа для занятий удобная, материал и конспекты сохраняются без лишней траты времени на переписывание.Работа шла не на заучивание, а на понимание! Очень довольна! Экзамен сдан✔️
Аркадий

ДВИ по обществознанию
Дополнение к первому отзыву. Я сдал ДВИ по обществознанию на 85 баллов, при том, что до экзамена у меня были проблемы с эссе (на ЕГЭ получил 2 из 6 за него). Не ожидал столь высокого результата, ведь занятий с Дамиром было немного, но они помогли невероятным образом. Спасибо большое, это было очень круто!

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Плюсы: Отличный преподаватель, доступно и быстро объясняет все необходимые темы. За один урок разобрали много тем, которые попались на самом экзамене.
Минусы: Отсутствуют
Описание: Благодаря занятию с репетитору,экзамен сдан успешно.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Понравился индивидуальный подход к ученику, нет жёстких требований , репетитор не давит и не подгоняет под определённые сроки ; всё изучается спокойно ,не торопясь. Интересные презентации и лекции. Богатый жизненный опыт репетитора , на уроках можно обсудить не только вопросы по теме, но и отвлечься разговором на любую тематику обществознания ,опираясь на примеры из жизни( такие разговоры могут помочь в 26 задании,где нужно приводить примеры)
Лана

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Спасибо Вам Дамир! Смог за короткое время подготовить сына к егэ! Высокий результат! Понравилось что сын им был доволен как он ему объяснял предметы истории и общества! Очень корректный и приятный в общении! Выложился полностью, интересовался результатом !
ЕГЭ по истории
Дамир настоящий педагог, быстро ориентируется в запросе и подбирает оптимальную программу подготовки ученика, за короткое время он подтянул моего сына по истории и обществознанию, готовились к ЕГЭ. Благодарю Дамира за дополнительные материалы, которые очень помогли при сдачи экзаменов.
Аракся

ИсторияЕГЭ по истории
За очень короткий срок (3 месяца) Дамир Римович грамотно и очень результативно подготовил программу занятий. Сын сдал ЕГЭ на очень хороший балл! Спасибо большое! Буду рекомендовать всем знакомым.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я выпускница прошлых лет, решила сменить специальность и срочно нужно было освежить в памяти некоторые темы. Разобрали структуру эссе, я написала несколько, получила обратную связь. Мне повезло, многие темы, которые были разобраны, мне попались на самом экзамене!!! Дамир Римович объяснял все доступно, мы нашли общий язык, жаль, что раньше к нему не обратилась!
Очень рекомендую!!!
Альбина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дамир Римович сумел заинтересовать и завоевать внимание. Дочь занимается с удовольствием. Семья Писаренко РЕКОМЕНДУЕМ!!! Дополним отзыв ещё когда успешно сдадим ЕГЭ)

ИсторияЕГЭ по истории
Хочу поблагодарить за проделанную работу. Занятия проходили продуктивно. Очень было приятно заниматься, к сожалению проблемы со здоровьем не позволили продолжить занятия. Дамир Римович прекрасный педагог, советую.
Artem Krivko

Полина Николаевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Современные технологии обучения. Интересный материал для подготовки к ЕГЭ. Сыну нравятся занятия. Особенно в условиях дистанционного обучения.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хороший преподаватель,объясняет понятно и доступно.Занимаюсь чуть больше месяца и уже замечаю,как стало проще решать задания.