2. Ишаев Вадим Александрович
  3. Отзывы: Ишаев Вадим Александрович

История, обществознание, история России

Отзывы: Вадим Александрович Ишаев

История
Вадим Александрович прекрасный педагог ! Очень интересно объясняет ! Сама во время урока иногда пройдя мимо заслушиваюсь ! Как говорит моя дочь « у такого учителя не может быть учеников с двойками и тройками» действительно нам повезло , что мы нашли его. Если бы в школах были бы все учителя такие , то и уровень знаний у детей был бы другой . Занимаемся регулярно и будем продолжать
ИсторияОГЭ по истории
Замечательный педагог, все объясняет подробно. Сдали ОГЭ на 5, готовимся к ЕГЭ. По моему, найдет подход к каждому ребенку и передать свои знания!!!! Советую обратиться, специалист высшего уровня!!!!
Goarik Madoyan

ИсторияЕГЭ по истории
Вадим Александрович большой профессионал своего дела. Менее чем за 9 месяцев хорошо подготовил к ЕГЭ по истории и обществознанию, и к ДВИ по обществознанию в МГУ. Благодаря нему поступила в МГУ им. Ломоносова на юридический факультет. Легко нашел подход к ученику, хорошая методика проведения занятий, сообщал интересные факты, которые не найти в учебниках, но они позволяли лучше усваивать материал. Выражаю свою огромную благодарность и смело могу рекомендовать в качестве лучшего репетитора.
Вадим Александрович, еще раз большое спасибо Вам!
Вадим Александрович Ишаев
Я очень рад, что мне представилась возможность заниматься с Мане по подготовке к ЕГЭ. Это очень целеустремлённая, организованная, увлечённая девочка, которая старалась подробно вникнуть и разобраться во всех деталях интересующих её тем: от вопросов ранней истории славян до проблем европейского Возрождения. Она отличается способностью к методической работе, высокой организацией, устойчивой дисциплиной. Нам удалось уверенно подготовиться к ДВИ, результатом чего было поступление на юридический факультет МГУ. Желаю Мане дальнейших успехов в постижении наук и достижении новых высот!

ЕГЭ по обществознанию
Приятен в общении, дисциплинирован, интересно преподает предмет. Получили ожидаемый результат.
Елена Владимировна Шустова

ИсторияОбществознаниеОГЭ по истории
Вадим Александрович занимался с моим сыном в течении учебного года(9 класс) подготовкой к ОГЭ. Результатом стали 88 баллов. В этих 88-ми балах 80 баллов-это исключительно заслуга Вадима Александровича. Спасибо огромное!
Знания у сына по истории были весьма скудные. Вадим Александрович сумел за 9 месяцев кардинальнл изменить ситуацию. Более того, Вадим Александрович вызвал у сына глубокий(!) интерес к истории. Занятия были невероятно интересными насыщенными, материал идеально систематизирован. Великолепная подача на прекрасном и граммотном русском языке(что на сегодня большая редкость).
Вадим Александрович мгновенно отвечал на все вопросы сына, ответы были точными и глубоким. Вадим Александрович постоянно пополняет собственные знания в области истории и археологии. Вадим Александрович человек пунктуальный, доброжелательный, понимающий. Продолжаем заниматься дальше!
Даниил Артеменко

История РоссииЕГЭ по истории
Занятия с Вадимом Александровичем увлекательны: он совмещает подготовку -- решение тестов, написание сочинений -- и интересное повествование; коротко рассказывает о ярких эпизодах, характерных для периода. Я доволен не только итогом, но и процессом.
История РоссииОГЭ по истории

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Очень ответственный, грамотный, с ним очень интересно общаться, поэтому ребенок занимается с огромным удовольствием. У нас идет подготовка к ЕГЭ. Могу отметить, что у Вадима Александровича есть вся необходимая литература. На каждое занятие он приходит подготовленным, со всеми заданиями, компьютером. Педагог хорошо преподает и историю, и обществознание.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Эльмира
История
Вадим Александрович очень нам понравился. Если бы так интересно преподавали историю в школе, как он, все бы выбрали ЕГЭ именно по этому предмету. Вадим Александрович порекомендовал нам литературу, которую мы тут же нашли. Но такую серьезную подготовку нужно начинать с 10 класса, а не как мы - с 11 и 1 раз в неделю. Минимум 2 и по 2 часа. Дочери "до слез" обидно прекращать такие интересные занятия, но физически мы не потянем.

Лариса Александровна
Ринат, Марина Михайловна