2. Исак Владимир Васильевич
  3. Отзывы: Исак Владимир Васильевич

Владимир Васильевич Исак

Математика, высшая математика, элементарная математика

Отзывы: Владимир Васильевич Исак

Цивилева Марина Викторовна
Пришли, что бы исправить 3 по математике.
Начали заниматься с февраля 19года. Ушли в октябре 20года с той же 3

Хочу выразить благодарность Владимиру Васильевичу! Занятия конструктивны, гибкие и нескучные. Результат на лицо! Работаем далее!
Татьяна Александровна

Попова Елена

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Брали занятия перед поступлением в ВУЗ, поскольку в нашей школе математика была так себе. Результат очень порадовал. Дочь поступила в МГУ (не на Мехмат, на Психфак, но математика там нужна была профильная). Сейчас в первую сессию тоже сдала математику без проблем. Не в последнюю очередь, благодаря подготовке от Владимира Васильевича. Занятия были системные и последовательные. Заточенные не только на получение систематизированных знаний, но и конкретно на успешную сдачу ЕГЭ.
Олеся Владимировна

Олеся Владимировна

Яна Викторовна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ребёнок продвигается хорошо, осваивает новые методы. Продолжаем заниматься.
МатематикаОГЭ по математике
Мы и сейчас на тех же условиях занимаемся с данным репетитором, и все прекрасно. ОГЭ мы летом сдали на четыре и остались довольны. Нам нравится заниматься дистанционно, ведь очень удобно, что не тратим время на дорогу ни мы, ни репетитор. Скажу, что дистанционно заниматься и изучать математику очень даже удобно. Мне кажется, что они слились воедино и очень продуктивно работают. Они оба видят, что каждый делает, что пишет как ученик, так и репетитор. Нужна только камера и сам Skype. Нам уже неудобно заниматься обычным способом, да и времени катастрофически не хватает на дорогу. Положительный опыт первого удаленного сотрудничества нам показал, что так ни время не теряется, ни силы. Они и задание пересылают в электронном виде. Ни блокнотов, ни тетрадей носить не надо. Мы готовы оставить новый заказ на дистанционные занятия.
Наталья Викторовна

Анфиса Константиновна

МатематикаОГЭ по математике
Обратились к преподавателю, т.к. у дочери стала падать успеваемость по математике, повысилась сложность программы, девочка уставала и нервничала.
Владимир Васильевич быстро нашел с дочкой общий язык, объясняет очень понятно, применяет интересные подходы, чтобы ученик лучше считал в уме (это важно). Оценки стали лучше, дочь почувствовала себя заметно уверенней, полюбила предмет. На следующий год предстоит ГИА, будем продолжать занятия.
Стоимость адекватная.
Безусловно, мы рекомендуем Владимира Васильевича. Большое спасибо!
Наталья Евгеньевна

ЕГЭ по математике
Светлана Геннадьевна
Глеб
МатематикаЕГЭ по математике
Владимир Васильевич - грамотный специалист. Нравится его умение доступно объяснить материал, непринужденная атмосфера на уроках. Продвижение у меня есть: я готовлюсь к ЕГЭ по математике, сейчас восполняю пробелы в знаниях.

Екатерина Владимировна
Большое спасибо Владимиру Васильевичу! Ребенок занимается с удовольствием, прогресс есть! Годовая пятерка по математике, плюс дополнительные олимпиадные задания. Мы очень довольны.
Ковалев
Вера Александровна, Екатерина
МатематикаОлимпиады по математике
Яна Викторовна

Таисия

Наталья Александровна

С репетитором по математике дочери заниматься очень нравится. Владимир Васильевич замечательно объясняет материал, всегда доброжелателен и внимателен, очень спокоен. У него все продумано, т.к. занятия проходят по скайпу, он просит дочь направлять камеру на свое решение в тетради, либо направлять камеру на себя и проговаривать ему ход своего решения, это проговаривание добавляет девочке понимание того, что она делает, и фиксирует в памяти ход действия, позволяет со стороны увидеть свою ошибку. Потрясающая методика! Успехи у дочери прекрасные: контрольную работу в Школе экономики девочка написала на 64 балла, мы не ожидали такого высокого результата и очень обрадовались. Низкий поклон репетитору!

Нармин

Математический анализ