2. Исаева Мария Евгеньевна
  3. Отзывы: Исаева Мария Евгеньевна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Мария Евгеньевна Исаева

Гульнара
Очень рекомендую Марию Евгеньевну как специалиста - репетитора по алгебре и подготовке к ОГЭ. Занимались с сыном с октября прошлого по май: подтянулись знания по алгебре, закрылись пробелы, ОГЭ по алгебре сын сдал на 5. Мария Евгения не просто занимается с ребенком в указанный интервал времени, а заинтересована в качестве усвоения материала и ориентирована на результат. Огромное спасибо!

Алгебра
Мария, отличный специалист
Прекрасный специалист, сын занимается недавно, уже есть заметный результат
Отличный специалист. Умная, молодая , образованная! Хорошо объясняет ребенку. Теперь я спокойна за математику. Нам очень удобно очные занятия у репетитора дома. Все отлично. Ждем хороших результатов в школе.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
уроки проходят в комфортной атмосфере,мария хороший специалист 💞
Замечательный специалист. Пунктуальная, вежливая, нашла общий язык с ребенком, дочка понимает ее объяснения хорошо. Будем продолжать заниматься.
Виктория Чурикова
Алгебра
Дочь занимается с Марией около месяца. Занятия ей очень нравятся, преподаватель доступно объясняет материал, ребёнку интересно.
Наталья Чумазова

ОГЭ по математике
Рекомендую данного репетитора. Мария Евгеньевна умеет заинтересовать и донести знания. Занятия интересные и плодотворные. Математика перестала быть чем-то тяжелым и непонятным! Сыну очень нравится! Мне результат заметен по оценкам в школе.

прекрасно преподаёт, если что-то не понятно заново всё объясняет!! всегда перед уроком интересуется тем, что нужно отработать)) прекрасный репетитор, останусь с ней надолго!!
Камила
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Всё очень хорошо

Очень хороший преподаватель,ребёнку занятие понравилось,сказал учительница очень хорошо всё объясняет.
Билигма
Договорились, потратили время на то, чтобы обговорить условия, а Мария Евгеньевна без предупреждения просто втихомолку отказалась от заказа. Захожу в профиль, а ее и след простыл. Потом пишу в тех поддержку, может, какая-то ошибка, но мне подтвердили, что она отказалась от заказа. Вот такой несерьёзный подход.
Мария Евгеньевна Исаева
Добрый день! Отказ произошел по той причине, что ваши условия оплаты были для меня сомнительны так же, как и ваш запрос по занятию и этот отзыв. Я беру в работу только те заказы, в которых нет подвохов. Спасибо за понимание!
Геометрия
Прошло пока первое занятие. Но ребёнок остался довольным. Разобрался в темах по геометрии, которые пропустили по причине болезни. Будем с удовольствием продолжать дальше.

Занимаемся у Марии 3 урок, и уже результат на лицо! Вместо 2 получили 4,5 по алгебре!! Объясняет очень доступно, реально находит подход к каждому ребенку, огромное спасибо Марии🤗
Пришла вовремя, все доходчиво объясняет и потом спрашивает - понятно ли, если да, то даёт примеры на решение по данной теме. Задаёт домашнее задание на закрепление пройденного материала. Я очень довольна, что нашла именно Марию моей дочке.