2. Исаева Ирина Александровна

Математика, информатика, высшая математика

Отзывы: Ирина Александровна Исаева

Лала
ЕГЭ по информатике
Спасибо Ирине Александровне за её труд ,за короткий срок взяла нас ,подготовила, чисто психологически поддержала
Ждём хороших результатов по ЕГЭ
Как человек очень хороший ,как педагог лучше я не могла б найти!!!
ОГЭ по информатике
Спасибо за работу, занимались не так часто как хотелось бы.
Занимались по расписанию.

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное Ирине Александровне!!!! за столь короткое время смогла "подтянуть" мою дочь по алгебре и по геометрии. В итоге доча получила по ОГЭ -4!!! даже не рассчитывали на такую оценку!!! Очень положительный Вы человечек! спасибо Вам огромнейшее еще раз!!!
Василий Вячеславович
МатематикаОГЭ по математике
Всё понравилось, профессиональный специалист. Несмотря на короткое время для подготовки к ОГЭ, очень помогла хорошо сдать экзамен дочери. Очень удобно и эффективно, что занятия были очные и что готова прибыть на дом по обоюдному согласованию времени.
Педагог очень понравился. Прошли 1 занятие на тему дроби. Отказались по причине того, что нашли педагога рядом с местом жительства.
Наталья Борисовна

ЕГЭ по информатике
Отличный педагог. Помогла подтянуть знания и успешно сдали ЕГЭ.

Отлично
Динара
Нас всё устраивает. Ребёнок заметно подтянулся по математике. Продолжаем заниматься.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Хорошо занимается сын. Достаточно успешно. Довольны.
Халида
МатематикаВПР по математике
Хорошо было.
Глеб

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Замечательный педагог. Как раз для мальчиков в самый раз!
ирина

Хороший репетитор, все очень доходчиво объясняет. Сын доволен. Знания по математике подтянули. Спасибо.

МатематикаОГЭ по математике
Материал объясняет доступно, ребенок написал огэ, подтянула за короткий срок. Огромное спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
ЕГЭ по информатике
Оперативно разобрали и отработали с ребёнком проблемные темы. Понятно, просто, доступно. Очень приятный в общении педагог! Спасибо большое!

ЕГЭ по информатике
Отличная работа, спасибо за оказанную помощь.

Информатика
Выражаю свою благодарность! Замечательный педагог. Быстро поняла какие задачи передо мной поставлены, разработала эффективный индивидуальный план занятий, который помогает прийти к намеченной цели в очень короткие сроки. Материал подается очень понятно и хорошо запоминается благодаря иллюстративным примерам.
Хороший педагог, очень понятно и доступно объясняет материал. Нравится подача и то, как взаимодействует с ребенком. Доброжелательная, умеет заинтересовать в процессе обучения.

Информатика
Хороший педагог, всё понятно и доступно. Отлично объяснила тему за одно занятие.

Хороший педагог, быстро нашла общий язык с нашей творческой личностью )