2. Исаева Анна Федоровна
  3. Отзывы: Исаева Анна Федоровна

Физика, химия, английский язык

Отзывы: Анна Федоровна Исаева

Английский язык
Вовремя пришла на занятие. В остальном полное разочарование. Перебивает ребёнка, не даёт договорить. Произношение - либо она ленилась для ребёнка произносить звуки нормально, либо не умеет этого делать. Хотели прервать занятие уже на пятой минуте. В конце была попытка посмотреть фильм с субтитрами. Смотрели на нашем ноутбуке; искать фильм пришлось прямо на занятии. Переводила с ребенком (2 класс) начальные титры. Актеры, "костюмный дизайнер", продюсеры и т.д. Поскольку занятие было пробным, мы на нём присутствовали и после занятия попросили дать оценку. Цитаты: "диагностику могу дать через месяц", "подвижки в учебе только через полгода", "нет ни у кого методики, и никакой методики нам не дают в институте", "как в 19 веке нанимали преподавателя, и он сидел с учеником 5 лет, так ничего и не изменилось", "всякие ******* и **************- у них изначально двуязычие, поэтому у них легче идет", "родители, которые интеллигентные, они не станут смотреть (занятия) и спрашивать". Не рекомендуем.
Анна Федоровна Исаева
Вынудили поставить ребенку отметку 4- на первом занятии и разозлились.
Гозель

Эсмира