2. Исаева Анна Аркадьевна
  3. Отзывы: Исаева Анна Аркадьевна

Анна Аркадьевна Исаева

Высшая математика, статистика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Анна Аркадьевна Исаева

Математический анализ
Анна очень помогла в подготовке к экзамену. Работали с доской Miro - было супер удобно и эффективно!
Варвара

Математическая статистика
Анна Аркадьевна - несравненный специалист! Умеет преподнести всю необходимую информацию емко и доступно. Работает на результат, который в моем случае полностью оправдал ожидания. Занятия проходят через онлайн доску, отвечает на любые вопросы. Разбирала все, что я не поняла, до тех пор, пока вопросов не осталось) Спасибо за вашу работу, Анна! Надеюсь еще когда-то с вами поработать
Математический анализ
Отличный преподаватель, очень все понятно объясняет, помогла подготовиться сыну к пересдаче экзамена. Экзамен был сдан - самое главное. Обязательно вновь обратимся при подготовке к следующим экзаменам.

Дифференциальные уравнения
Преподаватель высшего уровня. Сын сдал зачёт по сложной дисциплине, дифференциальные уравнения, за кратчайшие сроки получилось подготовиться (3 дня) и сдать предмет! Спасибо огромное
Амирхан

Математический анализ
Прекрасный преподаватель! Отлично подготовила к экзамену за очень короткий срок
Высшая математика
Анна молодец! Подготовила к экзамену по высшей математике. Ответственный, заинтересованный и гибкий подход, спасибо!

Высшая математика
Все понятно, Анна объясняет просто и на пальцах. Я очень рада, что занималась именно с ней!!

Теория вероятностей
Занимались весь семестр с нуля(дисциплина - теория вероятностей), запрос был - подготовка к семинарам, контрольным, зачетам. Как итог: ко всему были подготовлены, сдали все работы успешно. Занятия проходят на интерактивной доске, с индивидуальным подходом, объясняет сложные вещи простым языком с наглядными примерами применения. Также после занятий получали обратную связь на возникшие вопросы, задания в развернутом виде, с фотографиями, видео-разборами. Очень приятно было иметь дело с Анной 🥰
VikaLapka

Высшая математика
Отличный преподаватель! Очень давно искала человека, что довольно сложные темы объясняет простым, понятным языком, причём теория, что я брала раньше из методичек - наконец освоила)
Ситуация: сдала экзамен на 5 по высшей математике. Тема - диффузы. До этого не понимала в них от слова - ничего (совсем). Провели несколько занятий, работая с интерактивной доской, где всё перед глазами: каждую тему можно детально разобрать и исходя из методичек решить уравнения.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Tomat

Математический анализ
Благодарю за ценный опыт обучения с Анной Аркадьевной. Её глубокие знания и талант в преподавании вдохновляли меня. Очень благодарна за продуктивные занятия и готовность помочь в подготовке к экзамену

Прекрасный преподаватель!! Помогла с пересдачей❤️
Ася

Обратилась к Анне с абстрактным запросом «повторить математику для работы в DS». Анна помогла уточнить запрос и составила программу занятий. Объясняла очень понятно, с визуализациями и примерами из практики применения математики к моему домену, давала домашние задания на закрепление материала. По коммуникации все супер. Планирую вернуться к занятиям с Анной в будущем

Высшая математика
Велась подготовка по математическому анализу за 2 семестр. За месяц занятий заполнили все пробелы в знаниях, что и было необходимо.
Работой Анны осталась довольна. Прекрасный специалист с отличным знанием материала и умением его понятно и доступно подать.
Высшая математика
Ребенок в шоке, за час занятия узнал больше чем за семестр в универе. Спасибо

***.
Была задача в максимально сжатый срок подготовиться к пересдаче по матану в универе. Задача была непростой не только по срокам, но и из-за моего полного непонимания темы экзамена. Анна смогла за полторы недели не только простым языком донести основной костяк нужных мне знаний и дать простой алгоритм решения(чтобы я смог справиться со всеми заданиями, не углубляясь в саму суть темы т.к. времени мало было), но и дать на протяжении всей работы качественную обратную связь и психологическую поддержку.
Все занятия проходили в комфортной, позитивной обстановке. Анна терпеливая, ответственная, в меру требовательная и открытая как человек, что несомненно дает ей фору перед другими репетиторами. А в совокупности с ее знаниями и навыками преподавания – 💎, которому нет равных
Мила

Анна Аркадьевна великолепный преподаватель! Отличное знание материала, умение подобрать методику под каждого обучающегося, работа на результат.
На пересдаче ребенку достался очень трудный вариант, но ему удалось преодолеть все подводные камни, так, как учила его Анна Аркадьевна, и поэтому все получилось!
Еще раз спасибо педагогу!
Математический анализ
выполнена подготовка к экзамену. Экзамен сдан
Математический анализ
Прекрасный специалист. Хорошо дает материал, находит подход к ребенку.
Матвей Лебедев

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный репетитор. С главной задачей справились, сдать егэ по профильной математике с около нулевыми знаниям и время на подготовку было 2 недели, все прошло замечательно! Очень рекомендую

Математический анализ
Анна очень порадовала меня, как преподаватель. Занимаемся с ней несколько месяцев, закрыл два экзамена (математический анализ и линейная алгебра). Очень интересные занятия, тесты и задания подобраны так, чтобы было не только полезно, но и занимательно. В меру требовательная, но и расслабиться на занятиях можно. Будем заниматься дальше)
Влада

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный педагог, отлично объясняет темы! Очень благодарна, помогла подготовиться к экзамену в кратчайшие сроки! Смогла найти подход для объяснения даже самых сложных вопросов.
Даня Свинцов

Анна- очень сильный преподаватель, который помог закрыть пробелы в школьной программе, понять сложный университетский материал и сдать все экзамены. Все занятия проходят интересно с учётом заранее подготовленных материалов. Всегда старается подобрать удобное для клиента время.
Равиль
Высшая математика
Проактивность, ясность и четкость в подаче материала, очень комфортно вести коммуникацию

Подготовка к экзаменамВысшая математика
Отличные познания в темах высшей математики. До экзамена оставалось меньше месяца, но Анна доходчиво объяснила все виды задач и подготовила к успешной сдаче.

Математический анализ
Огромное спасибо за занятия. Аня очень добрый и приятный человек. Все занятие проходили на позитиве, было все интересно и понятно.

Высшая математика
Занимались дистанционно, отличный педагог, профессионал
Проблем с организацией занятий не было, были только позитив, прекрасные объяснения тем выш.мата (диф.уры), хочу сказать огромное спасибо и не посоветовать было бы огромной ошибкой с моей стороны!

Математический анализ
Хочу выразить огромную благодарность Анне за подготовку сына к экзамену в ВУЗе по математическому анализу. Всегда подбирали удобное время занятий. Экзамены сдал хорошо. Большое спасибо Анне, очень сильный педагог.
Ира

Аня прекрасный преподаватель. Сын (10 класс) после третьего занятия (алгебра, геометрия) начал понимать то, что пол года изучал в школе и не мог усвоить вообще никак, были одни двойки. Объясняет очень понятно и доходчиво. Замечательная и вежливая девушка.
Будимир

Высшая математика
Анна прекрасный преподаватель. Объясняла всё доходчиво и понятно. Прислушивалась к моим просьбам насчёт того, что хочется повторить или изучить.
Поэтому за не очень долгий период времени я смог повторить всё необходимое, а также пройти новые темы. Это очень пригодилось на экзамене, и я получил положительную оценку. Помимо этого, Анна часто занималась со мной дольше положенного времени, чтобы успеть больше прорешать, а это не могло не радовать)
Благодаря занятиям с этим преподавателем я сдал экзамен на положительную оценку :)

Начальная математика
Дочке 9 лет, удивило то, что с этим репетитором она начала интересоваться математикой, с радостью ходит на занятия.
Анна- приятная девушка, быстро нашла подход к ребенку, всегда готовит интересные материалы к уроку, с ней успеваемость быстро повысилась.
Будем продолжать заниматься дальше.