2. Исаев Зарафшан Яхьяевич
  3. Отзывы: Исаев Зарафшан Яхьяевич

Математика, химия, шахматы

Отзывы: Зарафшан Яхьяевич Исаев

Шахматы
Добрый день! Занимаемся с Заравшаном Яхьяевичем шахматами вдвоём вместе с сыном. Педагог очень опытный, внимательный и терпеливый. Умеет правильно донести информацию как ребенку , так и взрослому. Рекомендую!
Oleg

Химия
Заравшан - позитивный и опытный репетитор, сразу нашёл контакт с ребёнком. Сыну занятия очень нравятся, с репетитором ему интересно, и после каждого занятия ребёнок рассказывает, как Заравшан ему помог. О результативности занятий для школы пока говорить рано, так как занимаемся только месяц.
Зарафшан Яхьяевич Исаев
Спасибо за мою скромную работу!
Сандрин

Преподаватель сразу произвел хорошее впечатление своей пунктуальностью, правильной речью, умением заинтересовать ученика и вселить уверенность, что он справится с предметом. Обладает знаниями для достижения поставленных целей, методично и спокойно объясняет материал. Спасибо!
Огромное спасибо!

Зарафшан Яхьяевич хороший репетитор; открытый, доброжелательный, умеет найти к подроску. Занимаемся недавно.
Легко и понятно объясняет, потом примерами и задачами закрепляем тему.
Ребенку нравиться. Я довольна. Репетитора рекомендую.
Зарафшан Яхьяевич Исаев
Ирина! Спасибо за высокую оценку моей работы!
Сегодня состоялось наше второе, и оно же последнее занятие с этим Преподавателем. Педагог отказался вести занятие по причине того, что ученик не хочет воспринимать квадратные уравнения. Не смог найти подход к ученику и донести до него тему. А обращаясь к специалистам такого уровня, каждый родитель надеется на индивидуальный подход и на улучшение текущих результатов своего ребёнка!
Зарафшан Яхьяевич Исаев
Очень жаль, что я подвинул своих учеников ради Тимура. И очень жаль, что этими двумя занятиями не стоило жертвовать

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель с большим опытом работы. Очень легко и комфортно общаться как мне, так и сыну. После нескольких занятий, наконец, сын начал получать 5-ки по контрольным работам вместо двоек... (единственный в классе, кто получил 5-ку по контрольной на днях) Так что, прогресс налицо... Буквально несколько занятий и все недопонимания в предмете ликвидированы. Спасибо!

Нам очень нравится Заравшан! Сыну с репетитором комфортно, материал преподносится так, что сын понимает. К предмету стал относится спокойнее. Начали заниматься недавно, дальше напишем о результатах.
Шахматы
Добрый день ! Мой сын 6 лет Занимается с Зарафшаном Я. шахматами . Все нравится .Ребенок занятий ждёт . В свободное время сам достаёт шахматы и предлагает поиграть с ним .
У учителя Очень интересные пособия . Спасибо ! Будем продолжать заниматься !

Химия
Зарафшан Яхьяевич занимался с ребенком химией всего пару раз, но результат превзошел все ожидания - после череды двоек ребенок начал получать уверенные четверки, у ребенка выросла уверенность в своих силах, появилась мотивация на изучение предмета. Репетитор очень открытый, доброжелательный, находит подход к ребенку, скурпулезно проходит по темам стремясь помочь в вопросах, которые ребенок не понял. Очень рекомендую репетитора!

Ольга Александровна Евгеньева

Геометрия
Зарафшан Яхьяевич преподаватель с отличным подходом к подросткам без желания учиться! быстро поставил основные знания и объяснил за два урока смысл геометрии. ребенок теперь занимается с удовольствием и энтузиазмом. спасибо большое за ваше отношение к нашим детям!!!
Спасибо огромное

Шахматы
Быстро нашёл подход к ребёнку. Нацелен на результат, педагог с большим опытом.

Химия
Очень понравилось занятие по химии . Ребёнок доволен , непонятное стало понятным , недоступное доступным. ! Спасибо огромное !

Шахматы
Начали заниматься с преподавателем с нуля ( мальчик 7 лет). Сыну очень нравится. С первого занятия ребёнок увлёкся. Очень интересные пособия и подача материала. Будем продолжать заниматься!!!
Natalia

Преподаватель понравился. Очень доступно, грамотно и понятно объясняет материал. Находит индивидуальный подход к ученику. Мы очень довольны

Шахматы
Очень опытный, так интересно провели занятия даже сама хотелась заниматься Шахматы!
Vladislav Schumak
Дина

Лиза
Шахматы
После первого занятия нам всё понравилось.Продолжаем с удовольствием))

Шахматы
Наш ребенок занимается шахматами с Зарафшаном Яхъяевичем) Мы довольны уровнем квалификации педагога,ребенку интересно и нравиться заниматься шахматами ))Рекомендую всем Зарафшана Яхъяевича)
Юлианна

Шахматы
Занимаемся с педагогом очень довольны! Позитивный, нашёл подход к детям, проводит интересные занятия! Продолжаем заниматься дальше!

Шахматы

Отличный репетитор! Хороший человек!

Ануш

Шахматы
Добрый день! Потрясающий педагог, с большим опытом работы, смог заинтересовать ребёнка и вовлечь в процесс обучения. Мы очень довольны результатом. Спасибо!